Перейти к содержанию

Пежо 607. Рулевое управление, Гидроусилитель. Крестовина


sasha_nax

Рекомендуемые сообщения

Кто знает сколько влазит масла в злектро гидроусилитель 607 2006г 2.2hdi 170л.с ( правда ли что 3литра?)

В 3.0 бензин,в системе 2,8л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

народ где можно поменять, нижнюю крестовину рулевого вала?? желательно за адекватные деньги) спс..

Можно в Минске

 

гениальный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ где можно поменять, нижнюю крестовину рулевого вала?? желательно за адекватные деньги) спс..

Можно в Минске

гениальный ответ)
Звони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто-то сталкивался. При повороте руля появился довольно сильный гул гидроусилителя. Если при этом сильнее нажать на газ, то гул тоже усиливается. Был на двух СТО, но оба раза по приезду гул пропадал: он пока периодический, но постепенно переходит в постоянный. :) Проблема одинаково проявляется на холодную и на горячую. Бывает, выравниваешь руль, а гул остается какое-то время. В какую сторону копать: насос или рейка проявляется? Уровень жидкости нормальный, не пенится и не пузырится. Двигатель 2,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сталкивался. При повороте руля появился довольно сильный гул гидроусилителя. Если при этом сильнее нажать на газ, то гул тоже усиливается.

Был на двух СТО, но оба раза по приезду гул пропадал: он пока периодический, но постепенно переходит в постоянный. :) Проблема одинаково проявляется на холодную и на горячую. Бывает, выравниваешь руль, а гул остается какое-то время. В какую сторону копать: насос или рейка проявляется? Уровень жидкости нормальный, не пенится и не пузырится. Двигатель 2,7.

Я считаю,что кирдык насосу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос пока живой. Гул ушел после долива 600 грамм масла. Оказывается, специалисты СТО не в курсе, где уровень должен быть, как и я сам, впрочем. :) Посмотрим, будет ли уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Подскажите, какое масло для гидроусилителя заливать? TOTAL AT42? И сколько нужно? Спасибо.

сервисбокс пишет 1.7 литра. по поводу масла - были посты выше в которых все расписано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.7hdi, 2005 г. Пришел край насосу ГУР, новый дорогой, на разборках нету, обзвонил кучу мелких и крупных. Аналогов по пежо/ситроен нету на такой мотор. НО, нашел аналог от VAG'ов, новый 1.3 млн, но он выдает 90 бар, а который у меня стоит написано 100...так вот вопрос насколько критично и насколько тяжелее крутиться руль будет? (рейка стоит нерегулируемая, обычная (8401991115). 

Изменено пользователем Evgen_Avd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 607 не было 3.0 HDI, а на 407- есть )

Саш, да спор не из-за чего, я ищу инфу, с чего подойдёт на 3.0 литра бензин, а там хоть на белазе пусть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так каталог мне выдал. Было бы не плохо их сравнить.

Аааааа, ещё есть надежда.

Я чего его взял, подсказали люди, что они одинаковые.

Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Рулевое управление, Гидроусилитель. Крестовина
×
×
  • Создать...