Перейти к содержанию

27 июня, 25 июля, 19 декабря 2008 г - Совместная акция с УГАИ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товаришшы!! Срочно!! Сення состоится встреча в УГАИ, будет решаться вопросы с участие клуба Пежо в совместных акциях с УГАИ, а также УГАИ в мероприятиях Пежо, обсуждаться другие вопросы. Я сення никак не могу, спасибо Princess и TedParker выразили готовность поприсутсвовать, нужны еще человеки!!!

СЕГОДНЯ В 19.00 - актовый зал в УГАИ Минска. Пр. Дзержинского 3....

Выручайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья, это случилось.. Как известно, Клуб Пежо ратовал за обязательное использование зимних шин в осенне-зимний период. И, наконец, нас услышали.

В пятницу, 19 декабря 2008 г. состоится совместная акция УГАИ г. Минска с автоклубами. Цель акции призвать людей, все еще обутых в летнюю резину переобуться на зимнюю.

Приблизительный формат: Активисты Пежо Клуба, совместно с представителем УГАИ г.Минска буду распространять листовки (читай запихивать под дворники) автолюбителям, ездящим на летней резине.

Нам необходимо: выбрать активистов, человек 5-10, и выбрать место и время где это мы организуем!!!

Центральный Район. Скажем 13.00.. Думаю, можно сделать вахту.. Т.е. одни начали, приехали другие заменили первых

Жду предложений:

Активисты:

Ramsesus

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Только что вернулся из УГАИ... Нам перепал Центральный район... Время... Обеденное :( Ничего сделать не мог.. Гаевые грят, что надо днем и все тут.. Так, что вот..

Вопрос1: Кто участвует

Вопрос2: Какие точки выбрать?

Нам отряжают патрульную машину (мот покатаемси?) и СБ корреспондента (засветимся на главной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Только что вернулся из УГАИ... Нам перепал Центральный район... Время... Обеденное :( Ничего сделать не мог.. Гаевые грят, что надо днем и все тут.. Так, что вот..

Вопрос1: Кто участвует

Вопрос2: Какие точки выбрать?

Нам отряжают патрульную машину (мот покатаемси?) и СБ корреспондента (засветимся на главной)

Я с корреспондентом СБ в одну машину не сяду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес Тутанхамонович, обновите первый пост, плз, а то уже несоответствие...Днём...вечером...в пятницу или когда ещё... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТД на Немиге, ГУМ - это все Центральный Район... еще места?

Думаю, что совместно с друзьями от F-Motors мы сделаем больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) есть клевае место.. У Резиденции ЕГО..)) Троицкое предместье, там у Ратуши есть парковка и куча автосав всегда

на правительственный машины только листовки не наклейте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадим теме заглохнуть

http://www.fmc.by/modules.php?name=Forums&...opic&t=2566

По местам:

магазин "Юбилейный"-Министерство труда-Дворец спорта-площадь Свободы-Дворец Республики-ВДНХ-мгазин "Панорама"

Везде будут стоять наши люди в жёлтых жилетках с домкратаим в руках, болонниками в зубах, листовками в карманах и популярно объяснять нерадивым водителям о вреде эксплуатации летних шин в зимнее время.

От "пикета" к "пикету" будет барожировать автомобиль ГАИ с корреспондентом СБ на борту, который будет отмечать отменную организацию процесса.

На каждом пикете должен реять флаг либо стоять информационный стенд, лежать стопкой зимние покрышки, рядом - гореть синим пионерским пламенем летние.

Неплохо было бы замутить параллельные тесты на торможение на летних и зимних покрышках на идентичных авто.

Вот, собственно, моё восприятие этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадим теме заглохнуть

http://www.fmc.by/modules.php?name=Forums&...opic&t=2566

По местам:

магазин "Юбилейный"-Министерство труда-Дворец спорта-площадь Свободы-Дворец Республики-ВДНХ-мгазин "Панорама"

Везде будут стоять наши люди в жёлтых жилетках с домкратаим в руках, болонниками в зубах, листовками в карманах и популярно объяснять нерадивым водителям о вреде эксплуатации летних шин в зимнее время.

От "пикета" к "пикету" будет барожировать автомобиль ГАИ с корреспондентом СБ на борту, который будет отмечать отменную организацию процесса.

На каждом пикете должен реять флаг либо стоять информационный стенд, лежать стопкой зимние покрышки, рядом - гореть синим пионерским пламенем летние.

Неплохо было бы замутить параллельные тесты на торможение на летних и зимних покрышках на идентичных авто.

Вот, собственно, моё восприятие этого процесса.

АааабалдетЬ!!!!!!! Ну прямо - фантаст-мечтатель!!! (В хорошем смысле этого слова!)

А, если серьёзно, мот что-нить из этого будет - там машинка ГАИ, корреспондент нашей самой любимой газеты, жилеты с футбольного матча...Нет? :(

А у меня офис в Центральном районе (рядом Планета, у-м Юбилейный, Промстройбанк...)... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Только что вернулся из УГАИ... Нам перепал Центральный район... Время... Обеденное :( Ничего сделать не мог.. Гаевые грят, что надо днем и все тут.. Так, что вот..

Вопрос1: Кто участвует

Вопрос2: Какие точки выбрать?

Нам отряжают патрульную машину (мот покатаемси?) и СБ корреспондента (засветимся на главной)

В принципе могу, если в расписание ничего не подставят, сразу же, как сдам зачет, т.е. примерно с 12-13 часов буду свободна! Свистните плз, когда будет 100% известно время и место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, глуопого, простите, но как узнать у кого какая резина??? или будем тупо по парковкам шастать???и ГАИшники как кататься будут?? непонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...