Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• ВВ провода от ЗИЛ 130)))) На Ми 16)))
      Доброго времени суток!
      В поисках новых вв проводов, был опечален, отсутствием в продаже нормальных. Поэтому после совещания с Мiшководом losikk, решено было искать провода с медным сердечником. Первое что пришло в голову, так это позвонить в магазин который торгует запчастями для грузовых автомобилей. В продаже оказались только одни, жаль что с ПВХ оболочкой. Для летнего варианта вполне прокатит. К зиме найду такие же, только силиконовые. Переобщимка наконечников, заняла часа полтора с перекурами. Спасибо за ссылку на
      https ://gasperid
      Очень вовремя. Все делал как в ролике. Работает адназначно лучше, как мне показалось, стала чуть быстрее заводится.
      Ну и пару фото процесса!
      Всем спасибо!
      P.S Радио работает отлично.
      Провода перед тем как посадить на место, промазал силиконовым герметиком.

aleksei607a

aleksei607a

• Мало кто знает, но была и такая версия Пежо 405!
      Добрый день.
      Шарясь по просторам интернета, нашел интересную информацию.
      Таких машин было выпущено несколько штук.
      Не путать с Т16. Правильное обозначение; Peugeot 405 Turbo16.
      Peugeot 405 Turbo 16
      Peugeot 405 Turbo 16 является coupé построен Peugeot Talbot Sport, происходящим от Peugeot 405 и Peugeot 205 Turbo 16 в 1988 году для африканских ралли — рейдов . Под руководством Ари Ватанен автомобиль с четырьмя колесами выиграл ралли в Париже в Дакаре в 1989 и 1990 годах. Он выиграл « Пайкс Пик Интернэшнл Хилл» в 1988 году, благодаря Ватанену в рекордные сроки. [1] Фильм Climb Dance был сделан из гонки. Peugeot 405 Turbo 16
      Peugeot 405 Turbo 16 001.JPG
      обзор
      производитель
      Peugeot
      производство
      1988 — 1990 гг.
      Силовой агрегат
      двигатель
      среднеоборотный 4- цилиндровый поперечный, 16- клапанный
      Хронология
      предок
      Peugeot 205 Turbo 16
      правопреемник
      Citroën ZX Rallye-raid
      Он имел четыре колеса рулевого управления, [2] особенность, никогда ранее не видели на ралли или на холме. Двигатель стоял очень низко перед правым задним колесом с турбонагнетателем на противоположной стороне. [1] Он имел очень хорошее соотношение мощности к весу с более чем 600 лошадиными силами для автомобиля весом всего 900 килограммов и мог ускоряться от нуля до 200 км / ч менее чем за 10 секунд. [3] Автомобиль был поддержан бюджетом в 1 миллион долларов от Peugeot. [4] Ссылки Редактировать
      "1988 Peugeot 405 T16 GR Pikes Peak" . Проверено 3 января 2014 года .
      Павлин, Энтони. «Peugeot восходит к своему наследию с гонкой Pikes Peak» . Autoweek . Проверено 3 января 2014 года .
      Ватанен, Ари. «Peugeot 405 T16 Pikes Peak» . Проверено 3 января 2014 года .
      Жиль, Макс. «На этой неделе в 1988 году: рекорд Pikes Peak установлен в Peugeot 405 Turbo 16» . Autoweek .
      Ссылка на источник: en.m.wikipedia.org/wiki/Peugeot_405_Turbo_16

aleksei607a

aleksei607a

• Бортовой компьютер для Ми16, какой лучше выбрать?
      Добрый вечер.
      Хочу внедрить себе БК, только вот какой выбрать не знаю.
      Нужны ваши советы.
      Всем спасибо!

aleksei607a

aleksei607a

• Если у вас длинные ноги, и плохо рулить, то нафиг нужно переднее кресло)))
      Доброго времени суток!
      Как вы уже поняли))) речь пойдет о водительском кресле, а точнее о его небольшом, и немного неудачном ремонте.
      Снял кресло для ремонта обогрева, но так как почти вся нить в разрывах, то идею эту отложил, до покупки нового обогрева. А вот в спинке сиденья, обогрев рабочий, но идёт цепочкой через низ. Поэтому его не стал подключать.
      Ну а раз снял кожу, то ее решено было зашить, так как по шву порвались нитки. Получилось зашить более менее нормально.
      Фото процесса разбора забыл сделать, делюсь тем что есть. Всем спасибо!

aleksei607a

aleksei607a

• На днях звонок от нового владельца, моего бывшего пыжа.
      Доброе утро!
      Звонок от неизвестного абонента. Привет Лёша, это Сергей) ну я у тебя покупал пыжа, ааааа, ну привет.
      Скажи, а чего это я не могу завести машину))))!
      Уже 8 месяцев как я ее продал, но вот почему то, я всё равно должен знать, что с ней))))!
      Как вам такое.
      Всем добра✊

aleksei607a

aleksei607a

• Антенна! Теперь берёт даже Египет)))
      Добрый вечер!
      Сегодня пришло основание антенны, ждал 10 дней. Ранее пришла сама макушка антенны.
      По цене, где-то 8$. Спасибо Евгению за подсказку. Единственное что пришлось сделать, так это зажать болтик, который держит ее от падения. Слишком легко она крутилась.
      Установка заняла минут 10.
      На герметик пока не садил, собираюсь когда нибудь)))) покрасить машину.
      Всем спасибо ✊✊✊

aleksei607a

aleksei607a

• Необходима ваша помощь.
      Всем привет! Разыскивается комплек, или все элементы распредетиля зажигания, по отдельности.
      Ставили такое только на двигателя Mi16.
      Очень нужно.
      Или кто владеет информацией, где можно в Беларуси их купить, заказать. На фото именно то, что мне необходимо. И добавлю артикул, мололи может кто знает, где какой адресок, где это продается. Оригинальный номер. Всем за ранее спасибо!

aleksei607a

aleksei607a

• Доработки продолжаются
      Просто ездить не получается. Да и скучно это. По-этому ковыряние с сараем продолжается. Порой вынужденно, а порой и без логичного обоснования. За последнее время насобиралось таких моментов немало.
      1. Вообще не доработка, но крови попила). Трос сцепления. При сборке авто поставил новый трос сцепления NK. Это позорное говнище прожило около 1000 км и порвалось. Хорошо хоть не в дальней поездке. Благодаря Serjmehanik в тот же день поставил б/у и занялся поисками нового, но уже с нормальным качеством. Несколько попыток заказать оригинал по вменяемой цене не увенчались успехом. Из оставшихся вариантов однозначно не вызывал опасений только SACHS с авторегулировкой. Его и купил. Откатал на нем уже около 1000 км. И вот впечатления неоднозначные. Да, по качеству исполнения он близок к оригиналу, так же как и оригинал трос смазан, из-за чего выжим стал нереально легким. Но, периодически регулировка разряжается. Т.е. ездишь, выжимаешь сцепу, все нормально. А порой раз и у педали свободный ход, сцепа недовыжата, передачу не воткнуть. Достаточно поддеть педаль носком вверх и опять какое-то время все хорошо. Мне уже надоело думать о причине происходящего, поэтому тупо смирился и попутно изучаю вопрос перехода на гидровыжим))
      2. Наконец установил обвес. Пришлось изрядно попотеть сдирая заводской двусторонний скотч и клей, но оно того стоило. накладка готова к монтажу в процессе комплектования итоговый итог)))
      Т.к. обвес шел только на ранних 405, то в комплекта к нему должны быть "длинные" молдинги передних крыльев (с 90-го года, уже шли укороченные, не доходящие пару см до кромки арки) и коротенькие накладки на задние арки. И вот с этим нестандартом вышла целая история. Коротыши на задние арки приехали ко мне от aleksei607a Один молдинг на передние крылья и один на заднюю арку (в запас) нашелся у Kentyurik , второй на перед для меня он искал по всему Харькову. И таки нашел у POLKOVODEC-405 (еще раз спасибо за подгон). Саша предлагал еще и второй коротыш в комплект к виталиковому, но у меня же была пара… И не учли мы с Виталей, что я из тех людей что из двух встальных шариков один сломаю, а второй потеряю. Как уже можно догадаться, из моего комплекта я в гараже где-то просрал один. И конечно же в наличии остался такой же, как и приехал из Харькова))) Так что на левую сторону у меня пока два, а на правую ни одного. Как минимум до тех пор, пока не наведу порядок в гараже. Сама по себе установка установка обвеса показала, что есть и в этом процессе нюансы. Теперь мне о них известно. Повторная наклейка после перекраса кузова пройдет уже быстрее и качественнее.
      3. Победил борткомп. В этом деле незаменимую помощь и моральную поддержку оказал Mityay21605 Благодаря ему были выявлены косяки в моей распиновке (хоть и влияли только на режимы подсветки экрана) и правильно подключен датчик уровня бенза в баке. И дело в том, что подключение датчика уровня бенза у приборки с компом и без — разное. Чуть позже подправлю таблицу с распиновкой приборки и вместе с ней выложу схему подключения модуля в баке. В пежо 806 и аналогах от ситроена, фиата и лянчи экран на приборке мог быть полноценным компом, а мог показывать только температуру воздуха. Размеры экранчиков отличаются, но не положив рядом две приборки, вы скорее всего не поймете, какая из них какая. Зато есть два железобетонных признака, по которым их можно различить:

смотрим на заднюю сторону. Справа гибкий шлейф с двумя разъемами. Так вот, это экран с температурой, с компом разъем один.

шлейф на сам экран. С множеством тонких дорожек — полноценный борткомп, дорожек мало и одна из них около 1 см шириной — экран только с температурой.
      Подключил правый подрулевой переключатель от 406 с кнопкой в торце и теперь всю дорогу отвлекаюсь на показания))) Комп показывает температуру воздуха (в моем случае в салоне), прогнозный пробег на остатке бенза, мгновенный расход, средний расход и среднюю скорость. Данные заставили задуматься над оптимальными оборотами двигателя. Пока изучаю, анализирую, как будут результаты изысканий — поделюсь. Через пару дней стартует измерение среднего расхода борткомпом и сравнение с расходом по заправкам. Дистанцию планирую не меньше 1500 км. Из них по центру Минска не меньше 60%. Делайте ставки, господа, на результаты измерений с учетом возросшей массы авто, полного привода и движка 2.0 с пробегом … дохрена, в общем))) ниибическая красота) и функционал))
      Напрягал только желтый цвет цифр на экране и голубоватый оттенок фона (в живую он не так заметен, камера знатно усилила синий спектр). Захотелось оранжевенькое, как и вся подсветка в салоне. Mityay21605 подогнал светофильтр от 407. светофильтр от 407 и родной голубой
      Вытащил родной голубой светофильтр, поставил морковный от 407. Перелет)) Нет, цвет однозначно получился классный, насыщенный оранжевый, но по оттенку отличается от часов в торпедо. На выходных расковыряю широкие часы с потекшим экраном, переставлю в комп светофильтр из них и, надеюсь, успокоюсь. Но не факт))
      А еще в процессе переподключения датчика уровня бенза в баке, нашел причину различия показаний на заведенной и заглушенном моторе. Да и вообще, стрелка иногда загадочно себя вела.
      Причина была в проводке, соединяющем ползунок и плату в баке. Там жила из нитки, а оплетка этой жилы медная. И вот она у меня переломилась. Выпаял из донорского датчика нормальный, впаял и в этой части проблемы ушли. История с уровнем бенза на этом еще не закончилась. Но, это похоже долгая история, а букв и так много получилось.
      Продолжение следует…
      З.ы.: таки напоминаю про прогнозы расхода бенза сараем))) колхожу поломатыша))) и фиг подкопаешься

лосик

лосик

• Нужна помощь в подключении ми приборки
      В общем-то давненько я прикупил себе приборку от мишки с датчиком уровня и температуры, вварил гайку в поддон и поставил на штатное место датчик уровня, а теперь нуждаюсь в схеме подключения.
      Кто подключал во внештатную проводку киньте схемку

Alexei Shmatov

Alexei Shmatov

• Фары депо, невозможно настроить))) Или зачем в Беларусь завозят фары для левостороннего движения)))
      Всем привет! После нескольких, неудачных попыток, настроить свет фар. Сегодня до меня дошло))) Решил взглянуть на маркирову, которая присутствует на стеклах. И после их обследования, стало всё понятно))) Фары не те что нужно))). Об этом свидетельствуют стрелки на стекле, их нанося для фар с левостороннем движением.
      Может кто надумаете покупать, так знайте, стрелок не должно быть вообще, или же должно быть две, в противоположные стороны. Если две стрелки, то это фара как левостороннего движения, так и для правостороннего движения. Кстати сами фары оказались — производства Италия
      Ну я жду что мне скажут из Армтек. Набрал им, сказали офис в Минске работает с 9.00.
      Думаю что заменят.
      Во как бывает)))
      Всем спасибо)!

aleksei607a

aleksei607a

• Встреча однополчан ✊ Подгон Запцацок))!
      Всем доброго дня!
      Сегодня встретились с igor405m. Привез мне телевизор в идеальном состоянии. Спасибо тебе igor405m, как всегда выручил.
      На своем телевизоре не мог выставить свет фар. Он был лопнут по правой стороне, от самого низа и до верха. Свет когда выставлял, вроде всё хорошо, но стоит закрыть капот и он сбивался немного.
      Может вечером махну его.
      Всем спасибо!

aleksei607a

aleksei607a

• Отмыл 28 летнюю грязь под капотом)
      Всем доброго утра! Возвращаясь от доктора, решил заехать на мойку, и отмыть вековые слои грязи). Уверен на сто процентов, что пыж этого не видал с рождения))).
      Пену наносили два раза, я так настоял. Хотя мойщик и делал это неохотно. Скажу так, столько грязи с подкапотки, я в жизни не видел). После мойки мне вручили продувочный пистолет, со словами, на а то мы не знаем что тут тебе обдувать нужно))))
      Продул все фишки, свечные колодцы, ой какая там грязь выдувалась))).
      Ааа, для удобства мойки, я снял аккумуляторную площадку и ДМРВ.
      Завел машину, сел еду значит, и метров через 300 от сервиса, она начала немного подтраивать, и где до полпути к дому всё пришло в норму. По приезду домой, открыл капот, пусть сохнет. Вытащил ВВ провода, они пыли все потные, хотя выдул всё до капли. Вот и причина троения.
      Всем чистых моторов✊ Цена вопроса: $6

aleksei607a

aleksei607a

• Ищу антенну!
      Добрый вечер!
      Антенна моя была уже в ремонте, и сегодня когда посмотреть почему она скрипит на ямах, то макушка осталось у меня в руках.
      Может есть у кого артикул, необязательно аригинал, можно что-то похожее.
      Как-то не камельфо с обрубком ездить))))!
      Ну и раз уж начал ходить вокруг Пыжа))) то решил заменить имеющийся в наличии трос ручника. Трос покупал год назад, на того Пыжа.
      Всем полных баков ✊

aleksei607a

aleksei607a

• Заехал на схождение!
      Всем привет!
      На левом колесе, немного съело резину. Поэтому поехал на схождение. И руль немного смотрел влево. 20 минут работы, и всё отлично.
      Всем ровных дорог. Цена вопроса: $10

aleksei607a

aleksei607a

• Ну вот и закончился первый этап восстановления Пыжа))
      Добрый вечер!
      Наконец то я завершил работу по возвращению пыжа. Заменил ремкомплекты супортов задних, один шланг. Шланг опять от 607го. Новые колодки, хотя старые в хорошем состоянии были. В очередной раз прокачали тормоза. Спереди заменил всё сайленты, одну шаровую. Теперь машина полностью пригодна как к дальним, так и близким поездкам. Осталось заправить кондёр, ну и отмыть ее снаружи. Так как вся залапана грязными руками. На всю сегодняшнюю работу, ушел целый день. Делал один, неспеша. Жаль забывал про фото. Так же знаю, что сайленты поставил дермовые, но пока так. Все резьбы, мазал медной смазкой.
      Ах да, ещё заварил резонатор. Глушак теперь не сечет, но менять всю систему выхлопа нужно. Можно смело теперь ехать на ТО.
      Всем бобла)!
      P.S Второй этап будет в зимний период. Это кузовщины немного, ну и наверное перекраска ее.

aleksei607a

aleksei607a

• Теперь мой Пыж, полноценный MI16)))
      При покупке авто, хозяин отдал также все шильдики, было очень приятно.
      Сегодня решил их повесить на свои законные места))
      Мне кажется, даже вид стал как-то посерьёзнее)))

aleksei607a

aleksei607a

• Устранение мелких косяков.
      Доброго дня!
      Что-то в подвеску было лень лезть, поэтому решил устранить мелкие косяки, которых уже насобиралось прилично. Первое что сделал, это убрал последние сопли по праводке, а именно зачистил массу на КПП, под площадкой АКБ, и убрал ненужную массу со стойки. Про фотки немного забыл. Далее с трудом открывалась водительская дверь, нехватало хода ручки. Снял ее и паяльником, на местах выроботки, напаял нового пластика. Результат, стала открываться когда немножко прднимаешь ручку. Ну раз полез в дверь, то попутно решил заменить штифт дверной, нижний. Он прокручивался, но не выходил. Взял кусок арматуры, домкрат, и им упер в болт снизу. Выкрутилось без усилия. Штифты были в наличии, покупал на того Пыжа. Ну и раз уж снял дверную карту, то решил устранить такую проблему, как отошедшую карту из Направляйки. Пробовал ее просто туда впихнуть, но она сразу же выезжала назад.
      Вытащил полностью саму бархотку, вставил ее в карту, и уже всё в сборе установил на место. Хочу заметить, что пришлось приложить усилие, чтобы всё эту конструкцию посадить на место. Итог, держится, хрен вырвешь. Раз пять поднял и опустил стекло, всё отлично. Фото не все, жара))) забывал их сделать.
      Всем бобра))!
      P.S Что удивительно, люфт в дрерях был только со стороны водителя, нижняя петля, все остальные двери в отличном состоянии.

aleksei607a

aleksei607a

• ДПДЗ и его лечение!
      Подвоха не видать) Доброе утро!
      Может будет полезно кому. После всех разбирательств с ХХ, вроде бы все хорошо, но бывали такие моменты, когда обороты зависали, или могли не с того не с сего скакануть почти до 4000. И этот глюк или самоустранялся, или нужно было легонько поиграть педалью газу. Решил и тут поставить жирную точку. Снял дроссель, разобрал дпдз, начинаю звонить, и что)) В полность открытом положении звонится, а в закрытом нет, вернее звонится, но только если щупы мультиметра приложить на сам концевик. При очень детальном-визуальном осмотре, ничего замечено не было. Сразу уж подумал, что где то внутри рассыпалась дорожка, идущая от концевика на фишку. Взял тонкое шило, и начинаю двигать места спайки. И тут хряпсь)) в одном месте кантакт отошёл от концевика. Ну слава богу, всё понятно. Всё спаял обратно, проверил, звонится. Прошел пояльником все кантакты, для надёжности. Поставил, завел, работает отлично. Поехал протестил, всё отлично.
      И ещё, если вдруг по каким то причинам будет необходим такой ДПДЗ как на МИшках, то цена нового 13$, подходят от разных машин. Е30, Е28 это из бмв, так же подходит от некоторых моделей опелей. Они точно такие же. Спасибо Александру из Гомеля за подсказку. Кстати новый ДМРВ, тоже не дефицит, есть в свободной продаже, стоит от 120$.
      Всем спасибо!

aleksei607a

aleksei607a

• Шумка и перетяжка потолка
      Короче решил перетянуть потолок, поехал купил ткань и клей, паралельно решил зашумить багажник и арки процесс всем впринципе известен описывать не вижу смысла, еще вчера сьездили на драг в липки было очень интересно узнать квотер дизельного овоща) 23,79 по мокрому покрытию меня даже удивили) смотрим фото;)p.s большое спасибо Ивану за помощь, вместе мы зашумили в два раза.быстрее) Цена вопроса: 300 ₽ Пробег: 256256 км

lexa77747

lexa77747

• Перетяжка потолка и задней полки!
      С козырьками. Всем привет!
      Наконец то сегодня дошли руки до установки потолка)))! Я к самой перетяжке не имею отношения, клеила жена! А вот обратную сборку, пришлось))) делать мне. Все вышло просто шикарно. На установку потолка ушло около получаса. Я снимаю и устанавливаю потолок, без снятия пластика, но при условии что он с люком. Без люка, нужно обязательно снимать пластик.
      А вот ремонт люка не удался(((
      Ну всё равно я его установил, перебрал, смазал. Двигается по своим салазкам от руки, очень легко. Ну может когда нибудь я его всё таки восстановлю.
      Кому будет интересно, какие нибудь мелочи по люку и перетяжке, спрашивайте отвечу.
      Всем спасибо!

aleksei607a

aleksei607a

• Реклама на Пежо клуб Беларусь
gnusik

Пежо 607. Навигация

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно достать сабж в смысле софт. Сама система навигации есть и софт к ней только для Франции. Может есть у кого для Для нашей Родины. Или кто знает сылочку в нете откуда слить можно. Огромное спасибо всем.

Поделиться сообщением

у самого навигации нету, но видел подобные топики на многих форумах. пока не нашли ниче стоящего =( если че найдешь отпиши тут

Поделиться сообщением

Подтверждаю слова Nikola. З месяца назад искал карты под 607. У меня компаньоны плотно с навигацией работают. Официальные представители Garmina, через них и искал. Не фига на пыжи нету. На БМВ - пожалуйста. :(

Поделиться сообщением

Не знаю как у кого, но у меня стоит система VDO Daiton та что и BMW есть вероятность что они совместимы. Надо только наити BMW и достать от туда диск. Вроде для России есть но на Оффициальном сайте ентой системы есть карты только наших заподных соседей и Литвы.

Поделиться сообщением

Для Ситроенов С5 есть беларусь более-менее приемлимая. Учитывая один концерн PSA, и часто нормальную совместимость по моделям Пежо-Ситроен можно попробовать "подсунуть" в 607 от С5

Поделиться сообщением

Все народ. Я сп....... то есть не думайте плохо спросил, попросил у Бумеройда диск с навигацией. И как вы думаете, он подошол или нет, точно там стоит VDO dayton то что надо, только выпить перед этим много пришлось :P ну вроде работает только на сколько точно не скажу потому, что не в состоянии.

Скоро попробую протестировать тогда отпишу.

Поделиться сообщением

Вроде все работает. Только трындит все на французком, где там английский выставить так и не понял. Есле кто хочет могу поделится.

Поделиться сообщением

Вроде все работает. Только трындит все на французком, где там английский выставить так и не понял. Есле кто хочет могу поделится.

было бы неплохо, т.к. сам скоро буду брать 607 ... может и сталкнусь с этим ....

Поделиться сообщением

давай в коллекцию софта =) куда к те подъехать чтоб копию замутить. приеду сразу с буком и дисками =)

Поделиться сообщением

Кто то не доехал видать дождик помешал ;) .У навигации замечен глюк. Показывает некоторые развязки не правильно.

Поделиться сообщением

да, дождик его мать =) на неделе наберу, подскачу =) если не сложно, держи где поблизости, а то с работой сложно угадать заранее свободную минутку

Поделиться сообщением

Никола есть предложение. Катани мне LASER PEUGEOT, а я тебе запишу навигацию, толька как писань в нормальном виде или в образе? А при встрече просто обменяемся дисками. Или я куда к тебе скакану.

Поделиться сообщением

Никола есть предложение. Катани мне LASER PEUGEOT, а я тебе запишу навигацию, толька как писань в нормальном виде или в образе? А при встрече просто обменяемся дисками. Или я куда к тебе скакану.

можно и так =) только я тут без болванок сейчас сижу

а так легко. куплю только дисков

Поделиться сообщением

У меня есть диск с навигацией на 607.Работает прекрасно, но трындёшь на французском.Если кому надо, то могу задешево продать ;)))

Поделиться сообщением

У меня есть диск с навигацией на 607.Работает прекрасно, но трындёшь на французском.Если кому надо, то могу задешево продать ;)))

Ну расскажи, что может твая навигация в белорусии. Номера домов хоть есть и когда было последнее обновления ну или версия.

Поделиться сообщением

Ну расскажи, что может твая навигация в белорусии. Номера домов хоть есть и когда было последнее обновления ну или версия.

Жгучая француженка приятным голосом рассказывает когда и в какую сторону поворачивать.Дисплей показывает время, когда я уже буду в конечной точке.На самой карте показаны дороги, подъезды, съезды, развязки и прочая дребедень)))...самой француженки не видно - наверное, боится меня :rolleyes: регулируется масштаб.....номера домов есть или нет - не помню - на выходных посмотрю.Однако это единственное, что можно достать в РБ :P у меня телефон - и тот, покруче навигацией обладает :blink:

Поделиться сообщением

У меня есть диск с навигацией на 607.

Работает прекрасно, но трындёшь на французском.

Если кому надо, то могу задешево продать ;)))

На французском - только дарить!!!

Поделиться сообщением

за сколько дашь и когда можно проверунть махинацию? :rolleyes:<_< я так понимаю там двд болванка?

В любое время можно созванится и определится о встрече. Дать могу БЕЗВОЗДМЕЗДНО. Там CD, а не DVD.

Поделиться сообщением

gnusik

Изображение

а на такой экран пойдёт навигация ?

если да, то кинь пожалуйста контакт свой в ЛС

Есть подозрение, что не пойдет. Хотя может и будет работать толко направление и расстояние до поворотов, самой карты не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас