Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно достать сабж в смысле софт. Сама система навигации есть и софт к ней только для Франции. Может есть у кого для Для нашей Родины. Или кто знает сылочку в нете откуда слить можно. Огромное спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подтверждаю слова Nikola. З месяца назад искал карты под 607. У меня компаньоны плотно с навигацией работают. Официальные представители Garmina, через них и искал. Не фига на пыжи нету. На БМВ - пожалуйста. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю как у кого, но у меня стоит система VDO Daiton та что и BMW есть вероятность что они совместимы. Надо только наити BMW и достать от туда диск. Вроде для России есть но на Оффициальном сайте ентой системы есть карты только наших заподных соседей и Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для Ситроенов С5 есть беларусь более-менее приемлимая. Учитывая один концерн PSA, и часто нормальную совместимость по моделям Пежо-Ситроен можно попробовать "подсунуть" в 607 от С5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

NaviTech ставили еще на 406 ....Да и не забываем, что практически вся "европа" внутри по электрике Siemens, Bosh и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все народ. Я сп....... то есть не думайте плохо спросил, попросил у Бумеройда диск с навигацией. И как вы думаете, он подошол или нет, точно там стоит VDO dayton то что надо, только выпить перед этим много пришлось :P ну вроде работает только на сколько точно не скажу потому, что не в состоянии.

Скоро попробую протестировать тогда отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все работает. Только трындит все на французком, где там английский выставить так и не понял. Есле кто хочет могу поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все работает. Только трындит все на французком, где там английский выставить так и не понял. Есле кто хочет могу поделится.

было бы неплохо, т.к. сам скоро буду брать 607 ... может и сталкнусь с этим ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все работает. Только трындит все на французком, где там английский выставить так и не понял. Есле кто хочет могу поделится.

давай в коллекцию софта =) куда к те подъехать чтоб копию замутить. приеду сразу с буком и дисками =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дождик его мать =) на неделе наберу, подскачу =) если не сложно, держи где поблизости, а то с работой сложно угадать заранее свободную минутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола есть предложение. Катани мне LASER PEUGEOT, а я тебе запишу навигацию, толька как писань в нормальном виде или в образе? А при встрече просто обменяемся дисками. Или я куда к тебе скакану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола есть предложение. Катани мне LASER PEUGEOT, а я тебе запишу навигацию, толька как писань в нормальном виде или в образе? А при встрече просто обменяемся дисками. Или я куда к тебе скакану.

можно и так =) только я тут без болванок сейчас сижу

а так легко. куплю только дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня есть диск с навигацией на 607.Работает прекрасно, но трындёшь на французском.Если кому надо, то могу задешево продать ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диск с навигацией на 607.Работает прекрасно, но трындёшь на французском.Если кому надо, то могу задешево продать ;)))

Ну расскажи, что может твая навигация в белорусии. Номера домов хоть есть и когда было последнее обновления ну или версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи, что может твая навигация в белорусии. Номера домов хоть есть и когда было последнее обновления ну или версия.

Жгучая француженка приятным голосом рассказывает когда и в какую сторону поворачивать.Дисплей показывает время, когда я уже буду в конечной точке.На самой карте показаны дороги, подъезды, съезды, развязки и прочая дребедень)))...самой француженки не видно - наверное, боится меня :rolleyes: регулируется масштаб.....номера домов есть или нет - не помню - на выходных посмотрю.Однако это единственное, что можно достать в РБ :P у меня телефон - и тот, покруче навигацией обладает :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диск с навигацией на 607.

Работает прекрасно, но трындёшь на французском.

Если кому надо, то могу задешево продать ;)))

На французском - только дарить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

за сколько дашь и когда можно проверунть махинацию? :rolleyes:<_< я так понимаю там двд болванка?

В любое время можно созванится и определится о встрече. Дать могу БЕЗВОЗДМЕЗДНО. Там CD, а не DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnusik

Изображение

а на такой экран пойдёт навигация ?

если да, то кинь пожалуйста контакт свой в ЛС

Есть подозрение, что не пойдет. Хотя может и будет работать толко направление и расстояние до поворотов, самой карты не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...