Перейти к содержанию

7 октября 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 77)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,

7 октября 2010 г. в 20.00 состоится очередная

77-я встреча Клуба в Боулинг клубе ТЦ "БИГЗЗ".

Изображение

Повестка встречи:

- Знакомство

- Поездка в Могилев

Ждем всех!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут поиграть в боулинг или\и попить водки

Я - за второе, если меня кто-нить заберёт с Ангары и потом положит обратно... . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, мне пора уже засветиться:)

Шпилька, точно, а то все только на ножки на аватаре смотрят. :) Без обид.
Так всегда, сначала заманят, а потом на пыжовник - в джинсах... :DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, мне пора уже засветитьсяИзображение

Шпилька, точно, а то все только на ножки на аватаре смотрят. Изображение Без обид.
Так всегда, сначала заманят, а потом на пыжовник - в джинсах... ИзображениеИзображение

в Бигзе обещает быть тепло - это раз, джинсы у меня одни и для мотика - это двас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по ходу дела я тоже приеду) Давно пора с вами познакомиться, а то все никак не удавалось. Итак, БИГГЗ, справа от центрального, в 8 вечера... думаю, что не заблужусь, хотя в этом не уверен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, БИГГЗ, справа от центрального, в 8 вечера... 

быть лучше до 20.00 (в 19.30, например), пока найдёшь кучу пыжей, пока познакомишься,... А покурить? :D ....да и в боулинг народ потянется чуть раньше. Чэсна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, БИГГЗ, справа от центрального, в 8 вечера... 

быть лучше до 20.00 (в 19.30, например), пока найдёшь кучу пыжей, пока познакомишься,... А покурить? :D ....да и в боулинг народ потянется чуть раньше. Чэсна...
Да, ты прав, так и сделаю. Потому что у меня все начнется с "пока найду как заехать на стоянку к Биггзу..."=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду. Только думаю в боулинг покидать или водки с пивом. Вот в чем вопрос: Машину брать или не брать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, SPK, мне бы твои проблемы((( У меня проблема больше - как доехать на встречу??P.S. кому нужна неординарная кукла? на встречу привезу новую ляльку, она ничья, у вас есть возможность "удочерить" ее))) http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8779-veshi-ruchnoi-raboti/page__st__80__gopid__230363entry230363

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...