Перейти к содержанию

продажа авто в Россию


Jester

Рекомендуемые сообщения

Подехать обязательно,т.к заявление заполняешь(по образцу,образец у них)Парень с работы на днях заказывал,сегодня заказал-завтра готова.Сча быстрее,не то-что я неделю ждал:blink: И ещё чуть не забыл-ксерокопия техпаспорта нужна:unsure:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не забудьте про ксерокопию. Мне вот пришлось побегать за этой ксерокопией :angry: На Могилевской если до 15-00 заяву подал, то вечером после 5 или 6 мона забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизеля 607-го продавал кто-нить на Россию?слышал что россияне не сильно уважают дизель и французов - потому и не берут их...

Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизеля 607-го продавал кто-нить на Россию?слышал что россияне не сильно уважают дизель и французов - потому и не берут их...

а что берут...кака разница уважают аль нет...лишь бы брали :D дядя Илья....если можно напишете в личку мне как решили вы вопрос со своей 307 в РФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно ли справку заказать по телефону? Или нужно обязательно туда подъезжать?

Отвечаю...справка берётся в таможне в течение 1 суток...подтверждение евро 4 всё равно дублируется в РФ за 15 тыс РУР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друг из России попросил пригнать автомобиль.Кто может конкретно пояснить!что мне требуется взять(какие справки,какие документы и т.д. и т. п.) из Белоруссии,и что ему понадобится брать или делать,что бы данное авто  стало на учёт в России.Всех благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Друг из России попросил пригнать автомобиль.Кто может конкретно пояснить!что мне требуется взять(какие справки,какие документы и т.д. и т. п.) из Белоруссии,и что ему понадобится брать или делать,что бы данное авто стало на учёт в России.Всех благодарю за ответы.

Так может проще ему узнать, что ИМ нужно будет по месту...В России не всегда закон един на местах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг из России попросил пригнать автомобиль.Кто может конкретно пояснить!что мне требуется взять(какие справки,какие документы и т.д. и т. п.) из Белоруссии,и что ему понадобится брать или делать,что бы данное авто  стало на учёт в России.Всех благодарю за ответы.

тебе нужно только взять у нас на таможне справку когда машина въехала-растамаживалась в РБ и снять с учета (кстати вот-вот должны и эти справки отменить - будут напрямую у нашей таможни запрашивать)

ему (если не евро 4) - купить справку что евро 4.

а остальноле что там в России при регистрации нужно, как и советует audiomax - другу должно быть виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг из России попросил пригнать автомобиль.Кто может конкретно пояснить!что мне требуется взять(какие справки,какие документы и т.д. и т. п.) из Белоруссии,и что ему понадобится брать или делать,что бы данное авто  стало на учёт в России.Всех благодарю за ответы.

тебе нужно только взять у нас на таможне справку когда машина въехала-растамаживалась в РБ и снять с учета (кстати вот-вот должны и эти справки отменить - будут напрямую у нашей таможни запрашивать)

ему (если не евро 4) - купить справку что евро 4.

а остальноле что там в России при регистрации нужно, как и советует audiomax - другу должно быть виднее...

а где продаются справки евро 4 ??? и по чём спрака??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти справки россияне у ся покупают.это не твоя головная боль.и стоят они в разных регионах по разному

а примерно варируются цены в каких пределах??? и кто продаёт ГИБДД или ещё какие органы??? и трудно ли её купить???или заказал,деньги отдал и всё???а то пол дня хочу узнать(звоню по друзьям) никто ничего не знает. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти справки россияне у ся покупают.это не твоя головная боль.и стоят они в разных регионах по разному

а примерно варируются цены в каких пределах??? и кто продаёт ГИБДД или ещё какие органы??? и трудно ли её купить???или заказал,деньги отдал и всё???а то пол дня хочу узнать(звоню по друзьям) никто ничего не знает. :wacko:
если евро 4 то ничего не надо ,а если евро 3 то нужна справка что авто переделана под стандарт евро4(выхлопная система как я понимаю)стоит примерно от 200 до 500 долеров в зависимости от региона.Делают эти справки специализированные фирмы(сервисы) вот ссылочка www.evro4.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти справки россияне у ся покупают.это не твоя головная боль.и стоят они в разных регионах по разному

а примерно варируются цены в каких пределах??? и кто продаёт ГИБДД или ещё какие органы??? и трудно ли её купить???или заказал,деньги отдал и всё???а то пол дня хочу узнать(звоню по друзьям) никто ничего не знает. :wacko:
От 150 до 300 долларов. Выдают организации, занимающиеся сертификацией, не ГИБДД, заказал с копией ПТС и ч/з пару дней привезут домой...

если евро 4 то ничего не надо ,..

Надо по-любому...!!! Типа, подтверждения, что евро4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял:покупаю авто у себя,беру справку на таможне (о ввозе до 01.01.2010г) и продаю ему в два раза больше(шутка),а ему купить справку евро 4 и поставить на учёт.всем спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял:покупаю авто у себя,беру справку на таможне (о ввозе до 01.01.2010г) и продаю ему в два раза больше(шутка),а ему купить справку евро 4 и поставить на учёт.всем спасибо за ответы!!!

Абсолютно верно:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,справку можно взять не только в таможне на могилёвской.За 3700 в ГАИ на дзержинского за 1 минуту:rolleyes:

А куда там обращаться и как они работают по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,справку можно взять не только в таможне на могилёвской.За 3700 в ГАИ на дзержинского за 1 минуту:rolleyes:

А куда там обращаться и как они работают по времени?
Саня, если не горит, то после 1 апреля они не будут нужны, ты же знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если не горит, то после 1 апреля они не будут нужны, ты же знаешь?

Ну да, дядя Вова что-то говорил про создание единой базы :)

И ссылка была на официалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в РБ был один хозяин,то справка ненужна,там и так написано,если машина до 2000 года то сертификат на ЕВРО 4 стоит 16 тысяч,если после 2000 то 12 тысяч,у вас цены взлетели жутко,но помойму все разобрали,я взял за 8000 уе,подуставший малясь по электрике,но кузов и движок в норме,интересно а когда введут пошлины как у нас после 1 июля,цены упадут наверно и когда можно покупать после 2010 года привезеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....интересно а когда введут пошлины как у нас после 1 июля,цены упадут наверно и когда можно покупать после 2010 года привезеные

в государствах с непредсказуемой историей ответить на такие вопросы просто невозможно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...