Перейти к содержанию

продажа авто в Россию


Jester

Рекомендуемые сообщения

вопрос если мой пыж имеет стандарт евро-2 то можно ли его продать в Россию?

походу нет. только евро 4. кстати на малине пыжи стоят 607ые 2002ого евро 4 пишут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самое важное, чтобы авто подпадало под условие "ввезено до 2010 года". Справку ЕВРО-4 определенные конторы делают на месте, все уже поставлено на поток :). Чем старше авто, тем дороже справка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг на прошлой неделе продал Россиянам свою Зафиру 2004-года. За нереальные 9000тыс. ее забрали россияне. Грят мол справку у них можно сделать чуть ли не на каждом углу. Показывали и мне экземпляр справки на другое авто. Пишется мол, данная машина прошла доработку на соответствие нормам Евро 4, был установлен дополнительный катализатор и т.д. и т.п.у наших диких соседей возможно все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто.ру тока там заморочка с номером телефона, тока российские воспринимает, предется цифры буквами писать) да и вообще россияне уже как отче наш знают майты абв и ав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российских сайтах можно выставить...

Например?
Я не смотрел, но человек разместил на 15 сайтах уже) Звонят даже из омска и Новосибирска, один даже приезжал, но не успели снять с учета)))))))так что поехал он на рынок покупать снятую с учета, а потом звонил из-под орши -- сломался)))) Грит больше и не знаю кому тут позвонить, только ваш номер есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос: где отмечено или написано КАКОМУ евро соответствует та или иная машина (плюс, если евро повышали, то лигитимно ли оно и где ставится этот штемпель или как его там?...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я смотрел по российским сайтам (правда не много) разница (по крайней мере на мою) - не большая по цене (ну может тыщу какую можно выиграть), так что решил забить на это дело - смысл?а кто-нить уже продал друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом году еще проканает евро 3 в рашку толкнуть? И где вообще зачитать что нужно делать для этого? Взять справку какую то на Могилевской по поводу даты ввоза, дальше как обычно, а заморочки с евростандартами уже проблемы россиян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять справку какую то на ТАМОЖНЕ по поводу даты ввоза, дальше как обычно, а заморочки с евростандартами уже проблемы россиян?

Всё правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, на Могилевской 43 минская региональная таможня и там около канцелярии видел чуваков с техпаспортами, ждали справок. Я просто не в курсе когда мою тачку прикатили. Предыдущий владелец грил что в декабре 2009 она приехала. Тогда еще никто не в курсе был про эту канитетель со стандартом и датой, так что наверно правда. Машина была на областных номерах, а прикатывал ему машины вообще ХЗ кто. На Могилевской 43 удовлетворят мое любопытство по поводу даты растаможки?))

З.Ы.: повешу тогда объявку, пущай повесит месяцок-другой ,авось купит кто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, на Могилевской 43 минская региональная таможня и там около канцелярии видел чуваков с техпаспортами, ждали справок. Я просто не в курсе когда мою тачку прикатили. Предыдущий владелец грил что в декабре 2009 она приехала. Тогда еще никто не в курсе был про эту канитетель со стандартом и датой, так что наверно правда. Машина была на областных номерах, а прикатывал ему машины вообще ХЗ кто. На Могилевской 43 удовлетворят мое любопытство по поводу даты растаможки?))

З.Ы.: повешу тогда объявку, пущай повесит месяцок-другой ,авось купит кто :rolleyes:

Я хотел продать свой 307 и заказал справку.Всё бессплатно.Хочешь сам забираешь,хошь по почте пришлют.После моей заявки через неделю в почте лежала справка.По стандартам это проблема россиян,а дату расстаможки из справки узнаешь :rolleyes:Без этой справки росияне вроде как на учёт не поставят.Я своего пыжика брал за 7700 дольцев.Хотел продать и были покупатели за 10 500.На субботу договорился,а в четверг на сьезде на кольцевую заехали в зад нашему пыжику.Получил по страховке НЕПЛОХО. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Daiver писалЧем не подходит тема продажаавто в Россию? Закрыто. Вот тоже помню что была эта тема , ненашел - поиск наш ни к чёрту

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел продать свой 307 и заказал справку.Всё бессплатно.Хочешь сам забираешь,хошь по почте пришлют.После моей заявки через неделю в почте лежала справка.По стандартам это проблема россиян,а дату расстаможки из справки узнаешь :rolleyes:Без этой справки росияне вроде как на учёт не поставят.Я своего пыжика брал за 7700 дольцев.Хотел продать и были покупатели за 10 500.На субботу договорился,а в четверг на сьезде на кольцевую заехали в зад нашему пыжику.Получил по страховке НЕПЛОХО. :lol:

За 10500 — это круто! Интересно за сколько я смогу свой продать в полной комплектации и с кожей, 2002г.?Касательно справки, а есть может у кого номер телефона, куда там обращаться?И ещё, если мой авто на сифтрансе был куплен, может они могу справку такую дать?Кстати, а как происходит сама процедура продажи/покупки, мне кто-то сказал, что нужно всё делать через комиссионку, чтобы выдали чек-справку. Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...