Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Как разу буду ехать с работы и спешить к клиенту. Не дай боже попадется на моем пути придурок которого объехать затруднительно будет.пошел я таран прикручивать вместо бампера кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно вам, если суть акции осталось прежней. То вот в форме проведения - наблюдается явный прогресс. Намного ближе к здравому смыслу, чем предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, такие выходки очень напоминают детсадовские порядки.А давайте в знак протеста против отключения горячей воды не будем мыться, соберёмся где-то вместе, завоняем всё, показав "ЭТИМ" как мы против.Назовите хотя бы одно принципиальное отличие от акции стоп-бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в штаны наложить, против повышения цен на бумагу..и на работу пешком ходить, многие за пол рабочего дня не дойдут до своих станков\кабинетов..хрень это полная. Нефтехим это бизнес, который хочет, должен и может зарабатывать денььги. Почему нет??На рынке любое гавно стоившее 30тыс стоит 80 - это кто так цену поднял?? это те кто против повышения цены на бензин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие акции можно проводить в стране с Длительным стабильным экономическим положением, когда в реале нет никаких оснований для повышения цены на бенз. Млин, пока американская деньга реально не устаканится и не появится в свободном обмене, чё бастовать?Когда получаешь от портного костюм с разной длины рукавами и брючинами, для чего жаловаться на не пришитые пуговицы...Сравнивать солёное с красным...Когда причина не устранена, зачем бороться со следствиями? Местячковость недальновидная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это кто то кому выгодно, все нездоровые головы сплотить под 1й нездоровой идеей. Так контроливать проще

И это вариант...вполне...А впереди - поп Гапон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поменьше эмоций. Всем понятно, что бензин не может стоить меньше $1, и что это подорожание не последнее. Расценивайте эту акцию как протест против резкого снижения уровня жизни…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценивайте эту акцию как протест против резкого снижения уровня жизни…

Так пусть участники акции и ее организаторы прямо об этом и заявят.

Потому как выступать клоунами тоже наверняка не выход. Толпа больше осудит чем поддержит. Клоунов у нас и так хватает, последнее время только и делаем что стебемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ответьте мне на вопрос, может я чего непонимаю в этой жизни.Не все ли равно человеку купившему БМВ 7-ку (по моему в предпоследней будке) кколько стоит топливо 1 или 1.3 доллара за литр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Товарищи, ответьте мне на вопрос, может я чего непонимаю в этой жизни.Не все ли равно человеку купившему БМВ 7-ку (по моему в предпоследней будке) кколько стоит топливо 1 или 1.3 доллара за литр?

А про транспортные расходы ты подумал? Может его и меньше коснётся, но коснётся... Прикалывают дурни без машин " Мне пох подорожание, у меня машины нет", в стоимости любого продукта, товара или услуги есть транспортная доля..., и не мАлая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что вы ездите на воздухе. Читать даже не хочеться --это полное безразличие

http://news.zn.ua/articles/82318

На Украине бензин покупают по цене 2 доллара за литр. Изображение ждем дальнейших повышений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим не на воздухе и жрем не воду и не землю. Martin84 ты же не 16ти летний и не дед с глубокой провинциальной задницы где нет радио. неужели не понятно, что бенз стоит нормальных денег, даже дешево.. З\П маленькие.почему машины покупаем по 10тыс, которые в европе стоят 4к евро и нормально, таможню даже за это платим, прегонам даем заработать... а бенз дешевле чем в германии в 2 разаЧел в Донецке грит 95й ровно 1 евро стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить надо по средствами в том что кому-то не нравится цена на топливо другие участники движения не виноваты, протестуйте любым другим адекватным способом, тогда и я буду с вами, а пока акции СТОП-БЕНЗИНа ничего кроме чувства стыда не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-бензин - молодцы ребята,хоть что-то делают ,понятно что к существенному результату это не приведет,но хоть какие-то шаги предпринимаются ,ведь дело-то не в бензине.А некоторые только умничать умеют ,и ждать пока кто-то за них жар руками поразгребает .....................................................................................................................................................................................................Ага ,прочел что ЖОПА пропала ,так что предыдущая фраза потеряла актуальность.

какие шаги :blink: какой жар....придурки они, людям тока работать мешали, они проспект перекрыли, а у многих дела там были еще в это время, кто хоть чего то хочет добиться в этой жизни, что бы хоть как то прокормить семью а не ждать подачки от государства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что было сегодня я вижу:1. позитив. народ прижало и теряется страх перед санкциями и он начинает шевелиться. теоретически, уже можно начинать подготовку к ЛЮБЫМ акциям. при грамотной организации прокатит на ура абсолютно все.2. негатив. страх потерян всесте с мозгами. если у кого они были. ЛЮБАЯ акция протеста должна быть направлена и воздействовать ТОЛЬКО на того, на кого она направлена и никоим образом не должна затрагивать всех остальных. в противном случае я расцениваю это как попытку добиться преимуществ для себя за конкретно мой счет и поэтому эта акция лично мной поддержана не будет. то, что было, мешало мне добраться домой (не лично мне, но таких много). я цены не поднимал. за что я пострадал? или я попал в процент допустимых жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там стоял и наблюдал, недовольных не было, радует что люди начали собиратьсяСделали реальное шОУ, мне понравилось, улыбнулоодним словом з...сА всем кому надо было спешить спокойно объезжали и были солидарны побибикавТак что не надо тут гавкать

Изменено пользователем Raptor
ВАНО! не надо столько вводов лепить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы =) побибкав = закол{censored}и уроды =) именно так мне сказал человек, которые ехал ко мне на встречу, когда опоздал на 20 минут.

Никола...я бы и покрепче применил словцо на его месте!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разу буду ехать с работы и спешить к клиенту. Не дай боже попадется на моем пути придурок которого объехать затруднительно будет.

пошел я таран прикручивать вместо бампера кароче

cпакойствие, только спакойствие, нечего наситься
он аккуратненько, упрется и выталкает его в речку куда-нить =) без превышения скоростного режима =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

конкретную цифру(долю) назвать затрудняюсь"?

Верно, в этой ..ОПе конкретную цифру сложно назвать..., если висишь на грузоперевозках, то напомню, что последнее подорожание было в районе 30%, если по работе нечасто прибегаешь к транспортникам, то эти 30% разбросаются и ты их не заметишь. А вообще в среднем на стоимость товара приходится около 2% ТР......, Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...