Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Могилёве заправиться нереально на онлайнере ребята кинули ссыль что там кто-то всётаки дозвонился, белнефтехим сообщает что среди недели подорожание будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператор на АЗС сказала, что подорожания завтра не будет 100%. Всё равно заправился. Зря приехал что ли!?))

Ну на неделе, так на неделе. Всё равно за несколько дней-неделю целый бак не выездишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно тем, кто реально на лампочке приехал. в основном в очереди те, кому 5-10 литров залить до полного.

мне сегодня нужно было проверить давление в шинах, так к компрессору было не проехать - все нервные и очереди до МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,а что такое было?Вчера?Еду на резерве,ну думаю,20:00,нужно на заправку и домой......Ёпт,Малиновка,очередь в км......Чё?Забастовка???НО РЕЗЕРВ В БАКЕ НА НУЛЕ.....Заезжаю(а что делать?)Пристраиваюсь в хвость...Повезло,сразу с десяток автосов уезжают,нет 95 бенза,зато саляра есть.И без очереди. 15 минут в очереди в кассу.Заправился.Уже спокоен.До дома толкать не придётся :) Пипец :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за мудаков на заправке не смог заправиться. Бак то пустой :(

такая же херня, но заправился на Запорожском кольце...в каждую колонку было по 6-8 машин...минут 20 потратил, залил правдо уже 30 литров на всякий случайИзображение.... а все нервные такие бегают Изображение и бумага висела отпуск топлива не более 30 литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с заправки, заправила 40 литров без проблем. Никаких ограничений небыло, заливай сколько хочешь. Вот только очереди катастрофические(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотизм? Мне вчера знакомые весь вечер телефон обрывали - беги, заправляйся, завтра на 40 процентов подорожает... Откуда они все это берут??? А мне вчера зарплату задержали, я было расстроился, а сегодня посмотрел на цены и успокоился... Все-таки хорошо, когда ВСЁ хорошо... А сегодня двойная радость - и зарплату дали и цены прежние!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж еще чуть-чуть и будет полный крах.Я уже реально не успеваю следить за ценами,а про бенз и вообще молчу.Зима обещает быть веселой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была удивлена очереди на заправке в 40 км от Минска, однако на обратном пути вполне себе свободно там же заправилась. Видимо, все уже перепаниковали к тому времени:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была удивлена очереди на заправке в 40 км от Минска, однако на обратном пути вполне себе свободно там же заправилась. Видимо, все уже перепаниковали к тому времени:lol:

Просто дали народу возможность заправится в последний раз по старой цене :)Когда у всех полный бак, так в вроде и повышение не так страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а я в пятницу из за этих горе-заправляльщиков еле в гараж заехал (заправка прямо рядом с гаражным кооперативом). Перегородили въезд и стоят себе в очереди за бензином.В субботу пошел машину помыть, дай, думаю заодно на заправку заеду. Выглянул - очередь стоит. Плюнул, в итоге заправился сегодня с утра вообще без очереди.Повышение, полагаю, не заставит себя долго ждать. Что-то ближе к 28 числу, ТНП уезжает из Беларуси. Значит что-то да и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал ща залил 30-ку. Не сэкономиш особо, но если с 5 тыр до 7 тыр вырастет 92-й, то 60 тыр как никак это почти 9 литров (если по 7). Мелочь а приятно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...