Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

Изображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=68Yb_2z7TeY&feature=player_embedded

Просмотр состоится: 10 декабря 2010 в 22:00.

Автокинотеатр:  Аэропорт Минск-1.

Для просмотра потребуется: УМ-10 или УМ-11.

Стоимость билета: 25 тысяч "VIP-зал" (до 20 зрителей), 20 тысяч (более 20 зрителей).

Получить билет можно будет с 21:00 до 21:50. Просмотр: серийный (линейный).

Длительность: 6 серий + финал. Длина пленки: +/- 45 км

Трейлер будет показан в пятницу в 13:00. (1 место получает пригласительный билет, 2 и 3 место получают льготу в 50% и 30% соответственно)

Просмотр подтвердили (Barney Stinson: "Challenge accepted"):

1 ЭроПыжЖот

2 CREW

3 Куба

4 20den

5 AiR Team

6 Ничего Личного

7 Помидорки

8 DRK-RumSpringa TEAM

9 Фашисты

10 ЗтЗвд

11 Полтинник

12 2+2

13 Boobs

14 Chief&Co

15 GolfStream

16 Черная Молния

17 ЛСД

18 DrЫm tЫm

19 ТУ 22-М

20 Омега

21 белка и стрелка

22 Deeps

23 100 пудов

24 New Star

25 ОблПромСтройМаш

26 Камедия НКВД

регистрация окончена на старте будет 32 комплекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечаянное нажатие одной кнопки, и нет пути назад!анонс к игре и более подробная информация появится в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что за люди...я например: немецкий изучал....и фото чуваков мне не о чем не говорит...надо писать по русски!!!

игра написана в стиле известного американского сериала how i met your mother (как я встретил вашу маму). загугли название, чтобы узнать больше. а если руки дойдут пару серий скачать, то я уверен тебе понравится. кстати, знание сериала для игры не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Так а регистрация, минимум, условия участия... итыды итыпы... тоже в стиле "загуглить"... и посмотреть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ 10 только? УМ 11 не подойдёт? Сериал точно смотреть не надо???

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заданий типа: что сделал Барни в начале 5 серии 6 сезона, то делаем и мы, не будет. но если посмотрите, то определенный дополнительный кайф вы словите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком имеется в наличии, в таком и качаю... или вдруг уже перевод сериала принципиален для игры? или просто прикольнее перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с другим и не сталкивался, а вообще лучше смотреть в оригинале.

...и резко перед игрой просмотреть все 6 (или скока там сезонов...) по 25 серий... и для просмотра в оригинале выучить английский язык (со всеми его подвыпердатами...)ну вы блин даётё!!!Написано в описании что сериал похож на "друзей"... этого надеюсь достаточно для тех у кого нет возможности его посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотреть его вообще не обязательно)) просто сериал хороший и перевод от Кураж Бамбей - лучший)) Саня, я сталкивался и с другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. народ, долго ещё будете перетирать сериал?

2. или регистрироваться начнёте?

1. ну это как бы выяснялось в преддверии игры, чтобы потом не было вопросов типо "а нихто не грил что смотреть ничего не надо?!"

2. а "чижик-пыжик" фтеме? сами то почему пример не подаёте :D

Модератор: за это сообщение и несколько предыдущих в этой же теме пользователь получил предупреждение.

Да подавитесь.... модератор! :P

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на баннере написано, что взнос 15.000??? :ph34r:

эта фраза предполагает, что у водителя самая мелкая купюра для сдачи 5$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провал в моем познании английского языка  :lol:

команда 20den в шапку  :rolleyes:

Изменено пользователем Намик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...