Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В Казахстане полиция задержала пьяного водителя в коньках

Как сообщает сайт news.bcm.ru, в казахском Актюбинске полиция остановила автомобиль BMW для проверки документов. 30-летний водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения. Когда его попросили выйти из машины, то оказалось, что водитель обут в фигурные коньки.

Полицейским задержанный пояснил, что собирался покататься на катке в торгово-развлекательном центре.

источник

Серега, пока 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило?? — Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови ируками, и ногами, пока я не упаду. — Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домойпьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскатьгорло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: — Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот растворромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: — Вот видите, как помогает иногда не пи...ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена мужу:- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!Муж:- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GЕNА - это ЖЕНА!!!Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр-американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему: Т : - Слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил. Паренёк: - понял. Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему: Т: - Как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!! П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, пипец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и, ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукционист вдохнул и оттарабанил: - Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать. Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря. - Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика. - Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нехер делать на работе...

Подготовка:

1. поймайте и убейте несколько мух.

2. положите их на солнце в сухое место где-то на час.

3. после того, как они "высохнут", возьмите бумагу и карандаш.. подключите Ваше воображение..

Вот лишь малая часть примеров..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальное тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболела бабка. Тяжко. Дед вызвал скорую, приехал молодой врач, осмотрел бабулю, говорит, дескать, отжила бабка своё… Дед со слезами:

- Как же так, мы всю жизнь вместе, может, можно что-то сделать?

Врач: Медицина здесь бессильна, но есть народный метод – устроить бабушке добротный секс, может помочь.

Дед: Какой секс?! Мне столько лет, Ленин у меня на руках умирал, все мои товарищи уже умерли, о каком сексе разговор?!

Врач: Других способов помочь медицине не известен…..

Делать нечего, накупил дед виагры, плотно её поужинал, и всю ночь бабку любил. Утром просыпается уставший, глядь – бабки в постели нет, она на кухне суетится, блины печёт. Дед, глядя на это чудо: - Ну надо же, а ведь мог и Ленина спасти…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

я бы от тети с таким лицом стаканчик пунша бы не взяла в новый год

Изображение

о чем думал художник?) диджЪ какая-то

Изображение

с таки м дедом морозом я бы тоже спала крепко

Изображение

КАРТИНГИ! :lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам падлюкам не дует?"( под люком) Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели,места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою, щастливая, наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу-из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой “ГОРДЫЙ ОРЕЛ” как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: - *ля, как током меня гахнуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра поржал - www.lg.by

А всего-то хотел уточнить адрес минского сервиса :)

зачёт! Изображение

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам падлюкам не дует?"( под люком) Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели,места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке............

вековой боян :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:

1. достань свой ноутбук из сумки;

2. открой его медленно и спокойно;

3. включи его;

4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;

5. запусти твой любимый поисковик;

6. закрой глаза и подними голову к небу;

7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездоми размахивающего руками мужика:-Мужчина, вы что, на поезд опоздали?-Нет,плять, я его с вокзала выгоняю!!Чем можно занять блондинку на несколько часов?Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".

http://www.youtube.com/watch?v=aP2j0rPE-KMПроучила наглецаТрафик!!!!

Повеселило!!!! Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню где, услышал анекдот: "Я знаю, откуда берётся целлюлит! Если долго думать попой, на ней появляются извилины!" А сегодня нашёл в нете тому научное подтверждение: "Женщины с пышными формами чаще всего обладают незаурядным умом. Более высокая концентрация жира на ногах, животе и ягодицах обеспечивает больший запас кислот, благотворно влияющих на мозг. Целлюлит является самым верным знаком того, что дама умна и образованна в вопросах секса". ( http://www.rosbalt.ru/2010/06/10/744191.html) :)

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...