Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

если мужчина постирал носки и повесил на батарею - значит, завтра ответственный деньа если он постирал носки и сушит феном - значит ответственный день сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жесть полная. Люди, куда катится мир. Это ужас. Какой нормальный мужик такое оденет на себя. Да даже пидор такое не оденет.P.S. "Картуй"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой бОян только что убрал...Видать это по всему тырнету навело фурор!!!! :DB)

милая зверушка

Медвежий ёжик....в тумане.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Мальвина к Буратино, и видит, что тот сидит хмурый и задумчивый.

- Что с тобой?

- Да вот думаю. И отец плотник, и непорочное зачатие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц подходит к медвежьей берлоге и кричит-Дети, мама дома?-Нету.-Передайте ей, что, если бы была, то я ее бы так тр....л. На следующий день повторяется тоже самое. И так всю неделю. Медвежатам надоело, и они рассказали все маме. На следующий день заяц приходит и кричит- Дети мама дома? Медведица резко выпрыгивает из берлоги, заяц отпрыгивает в сторону, медведица за ним и застревает между двух деревьев. Заяц ходит вокруг нее и говорит-Ну понимаю, не красиво, не правильно, не удобно, но детям ведьпообещал...Просыпаюсь. После вчерашней дружеской попойки башка просто раскалывается. Не открывая глаз, слышу как жена куда-то собирается уходить, подходит к кровати:- Водку, сок, сало поджаришь на сковороде.- Ох! Дорогая, а водку-то и сок зачем???- Ты что, последние мозги пропил? Я говорю ВОТ КУСОК САЛА, ПОДЖАРИШЬ НА СКОВОРОДЕ!***Журнал "Мурзилка" за 83-й год. Там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро):"Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки".Отец спрашивает Вовочку: - Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь? - Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов. - И все? - Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы. Отец задумался, почесал затылок и кричит жене: - Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...На уроке литературы.-Дети, сейчас я буду называть первую и последнюю букву фамилии а вы угадайте кто это. Первый вопрос. П-Н?-(Петечка) Пушкин!- Молодец, Петечка, мне нравится ход твоих мыслей. Второй вопрос. Л-В?-(Анечка) Лермонтов!-Молодец, Анечка, мне нравится ход твоих мыслейВстаёт Вовочка:-А вот угадайте, Мариванна, Первая буква "Х", в середине "У", на конце "Й"-Вовочка, вон из класса!!!!-Вообще то, это ХамингУэЙ, но ход ваших мыслей, Мариванна, мне нравится!

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...