Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вот это праздник, всем праздникам праздник, где его отмечать думаю сами догадаетесь!

http://news.tut.by/122000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это праздник, всем праздникам праздник, где его отмечать думаю сами догадаетесь!

http://news.tut.by/122000.html

БАЯН, но все равно....главное не засиживаться, а то если прочитать унитаз наооборот, то..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит сын из школы домой и

говорит отцу:

- Папа, тебя учительница

математики вызывает..

- А что случилось?

- Она мне говорит сколько будет

7*9, я ей говорю 63, она спрашивает,

а 9*7, я ей отвечаю какая нах@й

разница?

- Действительно какая разница, -

удивляется отец, - ладно зайду..

На следующий день приходит сын из

школы, подходит к отцу:

- Пап, а ты в школу ходил?

- Нет еще..

- Пойдешь зайди еще к учителю

физкультуры - Зачем?

- Мы занимались физкультурой, он

попросил меня подыми правую руку,

я поднял, подними левую, я поднял,

подними правую ногу, я поднял,

подними говорит левую ногу. А ему

и отвечаю, что я на х@ю стоять

должен?

- Да действительно, - говорит

отец, - ладно зайду..

Приходит сын из школы на

следующий день:

- Пап ты в школу ходил?

- Нет еще - Не ходи меня исключили.

.

- Почему?

- Меня вызвали к директору,

захожу кнему в кабинет, там

сидит учительница математики,

учитель физкультуры и учитель

рисования..

- А учитель рисования на х@й

пришел?

- Я так и спросил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЯН, но все равно....главное не засиживаться, а то если прочитать унитаз наооборот, то..... :lol:

Какой нах боян ты на даты посмотри, и купи акардион ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах боян ты на даты посмотри, и купи акардион ;)

Василич, эти таблички уже давно выложены были на каком то из смехосайтов...з.ы аккордеон у меня есть... настоящий... так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, эти таблички уже давно выложены были на каком то из смехосайтов...з.ы аккордеон у меня есть... настоящий... так что...

Слушай! я это выложил 19.11 в день так сказать этого праздника, при чем здесь музыкальные инструметы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, эти таблички уже давно выложены были на каком то из смехосайтов...з.ы аккордеон у меня есть... настоящий... так что...

И у меня есть аккордеон настоящий "Велтмайстер" чОрный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум.Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора.Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме он забивается в самый дальний уголок и тихо скулит.Вот некоторые правила по уходу за Модератором:Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются.Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.

Это всё про кого??? А? Имя назови...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё про кого??? А? Имя назови...

можно подумать, можно подумать... не знаешь наших модераторов :lol: а вообще это про всех модераторов, или наши не такие? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это праздник, всем праздникам праздник, где его отмечать думаю сами догадаетесь!http://news.tut.by/122000.htmlШикарно! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только Русский человек может понять глубокий смысл новой буквы ..http://vif2ne.ru/nvk/forum/files/Koshak/(0...323)_Letter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мля странно что они не русские? :mellow: я в шоке, интерестно кто из них муж?ЗЫ Жесть просьба в дальнейшем в этой ветке не размещать, здесь адекватные пыжеводы купаюццо в позитиве!ПРУД не засорять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации 2. Один сперматозод содержит 37.5Мб. 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и состоит из 2.25 мл спермы. 5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна: (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 ТерраБайт/с Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения Василича - куратора ветки, попробую ввести одно правило:Давайте так, если ссылка содержит мат, нецензурщины, албанский и так далее, будем об этом уведомлять. Не всем интересно читать такое, а незная, что находится по ссылке открываешь и иногда ужасаешься.По поводу мата и его заменителей, понятно, что из песни слов не выкинешь, но давайте стараться такие анекдоты и истории не выкладывать, ведь приколы не сводятся к пошлятине и мату. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, на форуме есть дети? ... согласен что прямо в ветке форума не стоит использовать мат, в следующий раз буду предупреждать что в ссылке присутствует мат ...

Социальная реклама, нужно пристегиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...