Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

С позволения Василича - куратора ветки, попробую ввести одно правило:Давайте так, если ссылка содержит мат, нецензурщины, албанский и так далее, будем об этом уведомлять. Не всем интересно читать такое, а незная, что находится по ссылке открываешь и иногда ужасаешься.По поводу мата и его заменителей, понятно, что из песни слов не выкинешь, но давайте стараться такие анекдоты и истории не выкладывать, ведь приколы не сводятся к пошлятине и мату. Договорились?

всеми конечностями ЗА! "Вторую годовщину" надо убрать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила дорожного движения в Иране

))
Индия, Пакистан, Шри-Ланка - ещё круче...не снимал ничего, тем более видео - себя бы не потерять, конкретно страшно при переходе...А ещё левосторонка...Ж..па...Полная жесть!!! Везде, даже в провинции...А в апреле у них начинается сезон дождей...пипец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители маршруток большие шутники...Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"...стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ."И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная...". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Б*я, какого *ера мы ждем этого рас*издяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!".Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал "Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!"Ответ: "Да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и *ер меня кто найдет!!!".Опять молчание.Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: " ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

http://www.auto4life.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. - Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я. Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи.Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сцука, прокуковала четыре раза!!! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала: - Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь. - Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж. Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать! Но немного помолчав, муж продолжил: - И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах. Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: "вот [censored by bot]", прокуковала еще четыре раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом свалилась на паркет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды подружки пригласили меня на девичник. ......................прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом свалилась на паркет..

Ой не могу...Ой прямо до слёз.... :P:D:D:D:D ЖизненнА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.alfastrah.ru

Вверху баннер с семью сюжетами

можно посмотреть (не нажимая, а просто наводя на них курсор), но.. это не особо интересно

Делаем 5-6 быстрых кликов на номере телефона центрального офиса, вверху странички, и ... смотрим альтернативную версию развития сюжетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя тематика:

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу

Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое.

Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком:

Я сама, сама открою! бежит открывать дверь,

спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая

и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка

подшофе Дед Мороз.

Дед Мороз радостным басом:

- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым

Годом тебя! А что же ты плачешь?

Девочка сквозь слезы и слюни:

- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила,

платьице шила, сейчас бежала дверь открывать,

упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ы-ыла...

Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:

- Ну ..б ...ю мать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа ночи, звонок в дверь.Жена открывает.На пороге муж вдрызг пьяный и в помаде.- И ты думаешь, я тебя таким домой впущу?- Да на**й надо... Я за гитарой!!!******************************************Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!- What did you say?- Да я говорю: двумя руками черпай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня открылось, но ничего хорошего я там не увидел :)

В зоопарке китайского города Харбин пара пингвинов-геев пыталась воровать яйца у птиц нормальной ориентации, чтобы реализовать естественное желание стать отцами. Как сообщили сотрудники зоопарка, голубая парочка хитроумно подсовывала камни в ноги обворованным жертвам, чтобы те ничего не заметили. А сами в это время пытались сбежать, ковыляя с похищенными яйцами

Продолжение ТУТ http://news.tut.by/kaleidoscope/122804.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...