Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ахаха:))) Супер! Хороший вариант:) У нас в офисе на самом видном месте (на директорской двери) висит фраза с аналогичным смыслом, только сформулирована иначе:) Сейчас и не припомню уже дословно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тока на какой-то ветке обсуждали кило и меги...

Ох, если бы я в этом шарил на все 100. Там надо что-то сделать ( типа перепрописаться на форуме снова. что ли....) ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего се животИнка! Ток с таким пузом-арбузом более довольный морд надо делать :)

Надеюсь, это ты про тёток-кабаньерок?... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянская полиция не мотоциклах

классно!!! Прикидываю сколько они тренировались. И сколько приколов было пока они как раз тренировались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Надеюсь, это ты про тёток-кабаньерок?... :blink:

Придется Вас фрустрировать:) Это о котичге!

Его просто пока ещё не погладили! ;)

Ох, добраться бы до такого котища... :rolleyes: Я б его выгладила, а потом стала бы дрессировать. Куклачев отдыхает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с катом зачотно ;)

у нас в каманде есть один кадр, мы его цитаты стали коллекцианировать , должно улыбнуть - http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=4503145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды один арабский мудрец сказал:

??????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ???? ????? ???????? ? ????????? ??? ???? ???? ???????. ????? ????? ???? ? ?? ? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????. ???????? ???????? ???? ??? ?????? ???? ?????? ???? ????? ??? ??? ? ???? ?????? ? ??? ????? ?????????? ????. ????? ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ??????????? ????? ?????? ????? ???? ?????????? ?? ???? ??????? ? ????? ??????? ?? ????? ?????. ???? ??????? ? ??????? ??? ??????? ?? ??? ???????? ???????? ??? ????? ?????????? ????????. ??? ??????? ???? ?????? ??? ?????? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ????? ? ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды один арабский мудрец сказал:

??????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ???? ????? ???????? ? ????????? ??? ???? ???? ???????. ????? ????? ???? ? ?? ? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????. ???????? ???????? ???? ??? ?????? ???? ?????? ???? ????? ??? ??? ? ???? ?????? ? ??? ????? ?????????? ????. ????? ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ??????????? ????? ?????? ????? ???? ?????????? ?? ???? ??????? ? ????? ??????? ?? ????? ?????. ???? ??????? ? ??????? ??? ??????? ?? ??? ???????? ???????? ??? ????? ?????????? ????????. ??? ??????? ???? ?????? ??? ?????? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ????? ? ??????????????

=) перевод от гугла

И количество объектов Oaban Alcabbanip Maip Taienhmelloaiannwab с поправками, внесенными в Конституцию, как Испания стала социального правового государства и демократии в условиях монархии парламента. Король и его гордость и Ren и Ahdiis-министр де-факто правителем страны. Испанский парламент состоит из двух палат, и один из сознательных и информировал о количестве членов и назначил одного из депутатов, а число заместителей результатов выборов. Результаты выборов стали последняя Alcabsnoat непосредственно, в то время года, а назначаются Antkhabatazav из верхней палаты избираются, а остальной народ. Премьер-министр и министры назначаются парламентом, в зависимости от результатов парламентских выборов. Назовите наиболее важные стороны Osamksm двухпалатный одно и то количество объектов, является Alcabbanip Maip и Taienhmelloaian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаеццо хто та у нас по Минску, ^_^ ну не машына а просто магазин игрушек

Надо найти хто ето? :blink:

главное резко не тормозить! :lol: Или может все игрушки на клею? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н у и кто сказал, что я тут, на форуме, только ОДИН Польски? :lol::lol::lol:

Я бы назвал эту картину как... ...... ну-у-у-у.......эээээ....О!

"НА ГРАНИЦЕ" или же "Пустите меня в Польшу!"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Sorry, я на Игре не был, но её итог представляю себе приблизительно так (машины спецом не подписыва. Думаю догадаетесь где чья...) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...