Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Жена:- Твои родственники?..- Ага, теща с тестем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля - День Секса за открытку.23 февраля - День мужского дезодоранта.8 марта - День мести за дезодорант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во Флориде ликвидирован элитный русский бордель".  "Бордель был под наблюдением с 2009 года... В течение двух лет полицейские посещали бордель и собирали доказательства, вступая в контакт с девушками".

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил в подписи на одном форуме.Ненорматив:

Никто не задумывался, почему в русском языке х@ево - это очень плохо, а п@здато - очень хорошо, при том, что ох@енно - лучше чем п@здато, а хуже чемх@ево может быть только п%%%%ц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: Африканская пыль, захваченная штормом над северными районами Египта, в четверг-пятницу может выпасть в виде «цветного» снега на юге Западной Сибири, в районах Барнаула, Омска, Новосибирска или Томска.

yyy: Доставайте купальники и ласты. К нам летит египетский курорт!!!

С форума:

Сегодня наблюдал. Зашел в гости к приятелю, работающему на центральной городской котельной. А они готовятся включать котел, и как раз задействовали газоанализатор для определения качества используемого для топки котла природного газа.

Устройство газоанализатора:

1. Корпус - ведро оцинкованное.

2. Рабочее тело - мыльный раствор.

3. Устройство подачи газа - шланг с металлическим наконечником и краником, подведенный от трубы, идущей к форсункам котла.

Метод газоанализа - в ведро с мыльным раствором подать некоторое количество природного газа до образования здоровенного мыльного пузыря. Затем в пузырь бросить горящей спичкой. Если бахнет хорошо - значит, хороший, годный газ. Если бахнет плохо или не бахнет вообще - значит, газ в форсунки подавать нельзя, а нужно звонить начальству и на ГРС и разбираться.

Метод дает практически стопроцентный результат.

Интересно, какие устройства применяют для аналогичной цели в других странах, и сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английском клубе.

- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...

- И что дальше?

- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.

- Ну, и?!

- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, новый способ мошенничества!!!

Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам ми..ет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Гуливер и сказали лилипуты: е***ать-капать !

Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро, махнёт левым-лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

В школе меня частенько пи**или, отец тогда отвел меня в секцию по боксу. Я этот кошмар никогда не забуду, приду бывало из школы весь отпи***нный, собираюсь и иду на тренировку, где меня пи**или уже профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тех временах, когда американские и наши вояки друг к другу с визитами и инспекциями ездили...

Советская атомная подводная лодка. Капитан выстроил на палубе команду и, потрясая перед собой пустой пивной бутылкой орет :

- Кто пил пиво на центральном посту ?!!!!!!

... молчание ....

- Еще раз спрашиваю - кто пил пиво на центральном посту ?!!!!!!!!!

... опять молчание ....

В это время на палубу вываливает гость - американский капитан. Подходя к нашему кэпу как бы невзначай замечает :

- А вот у нас в Америке пиво в банках ...

Hаш (раздраженно отмахиваясь) :

- ДА HЕТ УЖЕ ВАШЕЙ АМЕРИКИ... (и опять к команде) Последний раз спрашиваю - кто открывал бутылку о красную кнопку ??????!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мальчик в детском садике,

Мучил птичек и котов,

Значит он к военной службе

Был с рождения готов.

Если этот мальчик в школе,

Выпив водки спал в кустах,

Значит он пригоден к службе

На ответственных постах!

С праздником всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...