Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

очередной 100500-й пост на мыло пришёл:

Позвольте фонетический ввод

Прямой Теле: +44 161 408 0682

Меня зовут г-н Коко Akamu, я пишу сообщить вам о смерти моего подзащитного, г-н Потапов, чья семья / фамилия такая же, с вашим именем, в результате чего недвижимость / капитал (7,6 млн. евро до 275 миллионов фунтов стерлингов золотой песок) здесь и в других компаниях, безопасности в Европе. Я могу подтвердить вам с уверенностью, что сказал инвестор умер без детализации любой ближайший родственник в свое имение, и никто не вышел вперед и положил заявление.

Я призываю вас, чтобы позвонить мне, как только вы получите это письмо, я полагаю, вы способны перерабатывать эту сделку, как это описано

На дачу песок может кому нужен???!!!

а я бы его потроллил. тем более, масса примеров сего действа в интеренете описана :)
Интересный пример ТУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на Востоке придворный мудрец заявил Великому Царю, что знает того так хорошо, что может предугадывать любые его поступки. Рассвирепел от такой неслыханной дерзости Великий Царь, но потом задумался. В конце концов договорились, что Великий Царь выедет из города, а мудрец заранее предскажет, каким именно путем он вернется обратно.

- Если угадаешь, - сказал Великий Царь, - озолочу и назначу главным архитектором города! А если не угадаешь – голова с плеч вон!

Мудрец покорно согласился.

Предсказание записали и положили в опечатанный конверт...

Выехал Царь за крепостную стену, вариантов вернуться два – главные ворота и калиточка сбоку. И началось… По привычке к воротам, - нет, он же знает, что я всегда въезжаю через ворота. Повернул к калитке, - тоже нет, он ведь и меня идиотом не считает, поймет, что я догадаюсь про ворота! Снова к воротам, - но ведь и он умный, поймет, что я должен был догадаться...

И приказал тогда Великий Царь сломать крепостную стену...

Довольный собой Царь вошел в город, приказал принести к нему запечатанный конверт, открыл его и прочитал: «О, Мудрейший из мудрых, к тебе покорно обращается недостойный раб твой, главный архитектор этого города. Сколько камней и раствора на ремонт городской стены прикажешь заказывать?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной 100500-й пост на мыло пришёл:

Позвольте фонетический ввод

Прямой Теле: +44 161 408 0682

Меня зовут г-н Коко Akamu, я пишу сообщить вам о смерти моего подзащитного, г-н Потапов, чья семья / фамилия такая же, с вашим именем, в результате чего недвижимость / капитал (7,6 млн. евро до 275 миллионов фунтов стерлингов золотой песок) здесь и в других компаниях, безопасности в Европе. Я могу подтвердить вам с уверенностью, что сказал инвестор умер без детализации любой ближайший родственник в свое имение, и никто не вышел вперед и положил заявление.

Я призываю вас, чтобы позвонить мне, как только вы получите это письмо, я полагаю, вы способны перерабатывать эту сделку, как это описано

На дачу песок может кому нужен???!!!

походу мы все разбогатеем=)

а перевод просто ппц=)

post-5115-0-85711600-1330409132_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательная, товарищи граждане, получается, биология:Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О Господи!) У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни). Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко! А я вот все о свинье думаю...)Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.(Не пробуйте дома... На работе, может быть)Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!") Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут? Мля... Повезло свинье... Нет, вы только представьте!..) У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???) Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни...качество превыше количества). У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Прям ночей не сплю, думая об этом, да)Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........)Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если одинаково владеешь обеими руками?..)Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?..)Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю таких граждан)У морской звезды нет мозга. (И таких я знаю)Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить!) Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(А как насчет свиньи??!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дневника молодого отца.1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Ужас,на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями.7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то свёрток. Не помню куда положил.8-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Надо это отметить с друзьями. Но жена сказала, что сначала надо погладить вон ту кучку пелёнок.12-е июня. Всё ещё глажу. Чувствую себя Золушкой. О, моя фея, где ты. Приди и спаси меня.15-е июня. Пришла моя фея, принесла ещё пелёнок. Можно подумать, что его кормят пивом.18-е июня. Пришли родственники. Сказали, что сын моя копия и это дело надо отметить.24-е июня. Приходили друзья попить пива и порадоваться за себя. К сожалению я сними посидеть не смог купал ребёнка. Ушли рано, сказали что надо успеть в аптеку за контрацептивами.25-е июня. Родственники ушли. Сказали, что оба моих сына похожи на меня,но тот который справа похож больше.30-е июня. Пришли подружки жены. Они забрали у меня из рук ребёнка, что бы посюсюкаться. Наконец-то у меня выдалась свободная минута. Пойду поглажу пелёнки. Подруги сказали, что малыш вылитый мама. Отобрал у них сына. Сами дуры и сюсюканье у них дурацкое.5-е июля. Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался. Перепеленать не решился. Нашёл выход из положения начал сушить феном. Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше.9-е июля. Купил сыну подарок. Радиоуправляемую модель танка. Пока он не может играю сам. Надо прикупить ещё несколько игрушек для сына.15-е июля. Учился стирать пелёнки. Получалось не плохо. Жена похвалила и в награду за прилежание разрешила постирать ещё и подгузники.19-е июля. Сын ночью плохо спал. Постоянно просыпался и орал. Пришлось всю ночь укачивать его на руках. Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну.23-е июля. Пока стирал пелёнки в голову пришла отличная идея. Я предложил один конец шланга надеть сыну на одно место, а другой опустить в унитаз для экономии пелёнок. Жена рацпредложение не поддержала, скорее всего из зависти, что это не ей пришло в голову.30-е июля. Сегодня учил сына направлять струю. То ли у него не получается, то ли он хотел попасть в меня. Я успел увернутся, но жена сказала, что шторы я буду стирать сам. Ну и ладно, она ещё про обои не знает.3-е августа. По-моему сын усвоил основы прицельного писанья, сегодня ему удалось подкараулить кошку, и попасть ей прямо в лицевую часть морды. Мою радость немного омрачает, что жертвами моего сына стали также телевизор и журналы жены. И мне самому два раза пришлось убегать.Думаю, что… ДАЛЕЕ ЗАПИСИ НЕРАЗБОРЧИВЫ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ЖЁЛТОГО ПЯТНА.

Изменено пользователем demetris
шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдал в ночи сперматозоид и клялжестокую судьбу:

"Еще я молод был и ростом мал,

Но чья-то жизнь во мне уже таилась!

В яичке левом тихо я лежал,

И мне частенько яйцеклетка снилась...

Так я и жил, мечты свои тая,

Все думал - как пойду в детсад и школу,

А после президентом стану я

Иль чемпионом мира по футболу.

А может, я бумажник подберу,

В котором хватит на любую тачку?

Но вот - свершилось! Рано-поутру

Проснулся я от мерной мощной качки.

Меня кидало, словно в шторм баркас,

Маячили круги перед глазами!

Я понял, что настал великий час,

Я понял, что сношается хозяин.

Кончай же поскорее, мой родной!

Сейчас как пуля вылечу из дула!

И вот меня снесло большой волной

И сразу в пропасть теплую швырнуло...

Вперед, судьбе навстречу я влеком!

Но что же это? Вместо яйцеклетки

Качаются перед моим лицом

Какие-то поганые объедки!

Такого и представить я не мог:

Попал я в море пива или кваса

Вот это - явно плавленый сырок,

А это - рыба или мясо.

О горе, горе! Будущего нет!

Я понял, что лежу не в той утробе,

Что сделали хозяину минет

И сок меня желудочный угробит!

Так будь же ты неладна, как тебя,

Не знаю - Танька, Катька или Светка!

Живешь на свете, деток не любя

Злодейка ты и просто людоедка!

Наверное, ты съела целый взвод,

А может быть, ты целый город съела!

Я гибну - выжигает очи сок!

Зову на помощь... И кричу, и плачу,

Но мой писклявый, тихий голосок

В желудке ничего не может значить...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: «Мне нравятся снежинки на твоих волосах!» Настоящая: «Дура, где шапка?!»Так всегда: ты спишь, тебя будит звонок, спрашивают спишь ли ты. Врёшь,что давно встал,но этот чёртов голос Джигурды тебя с потрохами сдаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один)))) Удалите ЭТО отсюда, я спать не лягу никогда))))))))

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver от души поиздевался над пежонами. Завтра точно, как в одном из комментов к оригинальному посту на ЯПе, будем мчать по МКАДу с воплями ИЦМАЙЛААААААЙФ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут баян :) в теме "понравилось на ютубе" посмотрите на третий пост с конца ;)

Да знаю я, что - бАян... Кукурузу напоминалка, в армию отправить его, погоняться!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...