Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

минут на пять завис...

Чего виснуть? Выходишь замуж за богатого 80-летнего деда и у тебя автоматически появляются внуки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже задолбали с этим Авелем, походу какой-то проект ТУТа, каждый день по новости, а то и по две...сейчас вообще на главной висят 4 новости по этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё-таки разнятся годы...

В 18 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было ее напоить...

В 35 лет, приходиться весь вечер наблюдать, чтоб она не нажралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрассудки, суеверия, совпадения?!?!

Решил поделиться своими наблюдениями по этому форуму и не только ими! Просто самому стали любопытны совпадениями, которые возникли у меня при обращении к форуму за последний один месяц.

Кому интересно может просмотреть ветку 607. Обратился с простым вопросом- сколько жрет на холостом ходу за 1 час. При этом просмотрел последние темы. Из них

  • не открывается (закрывается) дверь
  • машина не заводится (горит ключ)
  • глохнет при низкой температуре
Самое интересное, что я глубокий атеист, но это у меня уже пятая машина (мне 61 год) и ранее уже убедился, что ни в коем случае нельзя покупать запчасти про запас (даже даром или на халяву), буквально на следующий день вылетают оригиналы. Это было и не раз. Особенно обидно, когда купил комплект резины и при выезде с авторынка с грузовика передо мной слетела железяка и пропорол 2 колеса. Так вот про совпадения свыше, прочитал эти темы (январь этого года), утром -18, открываю-дверь, не закрыть, завожу- заводится, глохнет. Загорается ключ. Накануне вечером, прочитал все эти темы. Умом (если он есть) понимаю, что дверь не смазана (прихватило замок), глохнет (запарафинировало фильтр), ключ (взял два ключа, один завожу, второй - закрываю машину и ухожу, пока греется. В этом ключе батарею не менял года 2). Тем не менее уже начинают закрадываться сомнения, может не надо читать, того, что не надо читать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Я так тему "шестидесятников" не читал))))Подсунули..Даже одного поста толком не прочитал-через неделю ст.18.3..Мистика)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрассудки, суеверия, совпадения?!?!

у меня другая фишка с машиной. в 607ой нельзя произносить сколько у тебя свободных денег. моя машина с ушами, она падла именно в эту сумму в течении недели и вылетает) вот уже 2 года молчу в машине :lol: :lol:

кстати тоже атеист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один минус этого форума, чем больше его читаешь, тем больше видишь косяков в своем авто. А вот тут вступает в силу принцип суеверия, мнительности и всякого рода индивидуальные замашки. Сам недавно поменял тормозную жидкость, 1.5л прокачал через систему. Ничего не дало, только подарил этот же обьем другу в РАЙПО. Ну и спать стал лучше это само собой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржала до слёз! Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, {censored}?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в в водке есть,что-то гипнотизирующее!!! Купил! Еще не открыл, а настроение уже улучшилось!Жизнь - она такая! Два дня назад.

12.00. Солнце, +5 градусов. Хорошо. Захотелось 100 граммов и закусить, именно соленым (из бочки) огурчиком. На рынке распробовал и купил (хрустящие, ароматные), заодно горячих

булочек для хотдогов и брюшко семги. Уже слюна пошла. Но почему-то еще захотелось блинчика с мясом (ну знаете сейчас их готовят на таких хитрых сковородках), специально поехал (на рынке не было), купил (по рекомендации продававшей) с ветчиной, сыром, майонезом и кетчупом. Поскольку люблю употребить все это в машине (жил бы в ней), и что бы не было скучно, купил "15 суток" с кроссвордами и хлеба для ворон (люблю их кормить). Запарковался, Идиллия! Налил 100 г., обыскал всю машину - нет огурцов. Понял, что забыл на рынке. Чепуха - есть блинчик! Выпил! За блинчик - а он скотина, не прожаренный и изнутри течет что то бело-красное. Ветчины и сыра - не просматривается. Выкинул воронам. Ничего, сделаю бутерброд с семгой. Не спеша приготовил бутерброд (еще удивился, брюшки такие толстенькие), выпил, закусываю. Что, за дерьмо???????

Оказывается брюшки были свежемороженными !! Облом - блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конференции:

- Товорищи! Все вы знаете, что у всем известного снежного человека много имен. Самое распространеное из них - "Йети". Но не все из вас знают, что "Йети" - это сокращенное от "ЙЕТИтвоюмать, какая здоровая и мохнатая хренотень пробежала!"

отправлено через ТапаТалк

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...