Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

- Приходи вечером на собрание сосайтников.- Каво? - Ну на сайте объявление было, что все желающие могут придти и реально познакомится- Я с первого предложения понял, что идти не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в Москве на строительстве 30-этажного офисного здания. По проекту предполагалось установить два уникальных лифта со скоростью движения 6 м/с. Чтобы понять много это или мало скажу, что обычные лифты в обычных домиках катаются со скоростью 1м/с. Стоило это удовольствие огромную кучу денег, одни только двери на этажах шли по полторы штуки евро.Лифты ставились парно, в соседних шахтах, разделенных для безопасности бетонной стенкой. Только вот то ли технология работы лифтов была проектировщикам неизвестна, то ли строители чего слажали, но стенка между шахтами оказалась ГЛУХАЯ, БЕЗ ЕДИНОЙ ДЫРОЧКИ. Кто не понял зачем в шахте скоростного лифта дырки? читаем дальше... Достроили дом до верху, пришла пора втыкать лифтовое оборудование. Вставили, подвесили, прикрутили меганавороченные двери из нержавейки с титаном, включили электричество, вроде работает. Светится, жужжит, током не бьется. Надо испытывать...Спустили кабину на первый этаж, перекрестились и нажали кнопку 30...Вы когда нибудь пробовали зажать пальцем дырку на конце насоса и ОЧЕНЬ БЫСТРО вдавить поршень? Такой звук получается забавный... Вот приблизительно с таким же звуком и выдавило 20 навороченных дверей, стоимостью 1500 евро каждая, на верхних этажах, а на нижних этажах со звуком чпок оставшиеся 10 дверей всосало внутрь шахты.************Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?************Купил крупный европейский автопроизводитель завод АвтоВАЗ.Перенастроили производство, запускают конвеер...Бац! на выходе Жигули!Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.!!! снова Жигули!Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.Инженер директору:- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...***************а: Привет. Сегодня на бой идешь?в: кого с кем?а: C2H5OH против АH1N1отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный санитарный врач Геннадий Онищенко призвал россиян заменить холодное пиво горячим чаем.Россияне призывают Онищенко сменить кресло на фрезерный станок, а потом уже давать советы.Война, бой в самом разгаре, неразбериха полнейшая. В окопе два мужика.- Это ты гранату кинул?- Я.- Дык, это ж наши танки!- Я, я.Самые счастливые люди на Земле - те, которые работают на производстве целлофановой плёнке с пупырышками. Они, наверное, даже на обед не ходят.Раньше я вёл очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках. Но всё закончилось, когда умер компьютер. :lol::lol::lol::P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл где-то:Мы с подругой собиаемся пожениться! Она у меня клёвая, красивая очень, умная. Но у неё есть младшая сестра, 20 лет, ходит только в мини, ноги от ушей и вечно делает мне авансы, то нагнётся, так чтобы я заглянул в декольте, то подмигнёт, кароче прохода не даёт.Один раз звонит мне и просит зайти, мол сестре какой-то сюрприз к свадьбе приготовила и хочет посоветоваться.В назначеный час я пришёл, она с порога стала говорить мне как она меня хочет, мечтает хоть один единственный раз, пока я не женился на сестре, переспать со мной, при этом медленно раздеваясь, потом направилась в спальную комнату, поманив меня пальцем. Когда она исчезла за дверью, оттуда вылетели её кружевные стринги...Я молча вышел из квартиры, спустился вниз и направился к машине. Тут ко мне подбежал мой будущий тесть, обнял меня и стал говорить о том, что он всегда мечтал о таком верном зяте и что они с младшей дочерью проверяли мою верность моей будущей жене... Я покрылся липким потом...Мужики!! Всегда, слышите, всегда храните гандоны в машине!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывали друзья.На инсценировке средневековых боев (битва 100 на 100). Мы должны былинаходиться "в мертвых" еще некоторое время. Возле нас сидит здоровенныйпарень и обычной иголкой с тонкой ниткой сшивает разодранную сверху донизу кальчугу. Мы для себя отметили, что мог бы нитку попрочнее взятьили скрепить проволокой, ведь не будет в бою держаться. Зашив кольчугу,он одел ее на себя, покрасовался и явно остался доволен. После этогопарень принялся ремонтировать щит, у которого был выломан приличныйкусок. Для этого он взял кусок хлебушка, пожевал и на этот мякишприклеил недостающую часть, тщательно замазав трещину. Опять осталсядоволен и отправился на исходную позицию боя. Нашему любопытству не былопредела, пришлось отпроситься из "мертвяков" в зрители.По разные стороны поля выстроились две "враждующие" толпы, а по сторонамнаходилось немалое количество зрителей, в том числе и мы.Сбоку между рядами находился небольшой холм, на котором мы и увиделитого самого парня в зашитой кольчуге. Перед самым сигналом о начале"сражения" с холма раздался дикий вопль, на который все мгновенноповернули головы и увидели...Парень с диким рычанием откусывает и зубами отбрасывает в сторону кусокприклеенного щита, сам щит летит в другую сторону. Разрывает пополамкальчугу, вырывает торчаший из земли меч и размахивая им над головой спобедным криком несется в сторону противника. К нашему удивлению, наэтом "битва" закончилась - увидев богатыря, вояки кинулись врассыпную,теряя по дороге щиты и мечи.После того как вояки пришли в чувство, все долго смеялись над успешнойтактикой богатыря. Вот это психологическая атака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что такое настоящий позитив!!! :)

:D самые прикольные грузовик и трактор))
а у них салярка казенная...им напиши 8 кругов, они и 8 проедут))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же оперы :D :Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, всвязи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зар.платная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, тЩательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом классе непpеменнорыжий должен быть,Чтоб его на пеpеменахМожно было бить.***Кyда идешь? Идy к вpачy.И что несешь? Свою мочy.А ты кyда идешь, чyдак?И я к вpачy, несy коньяк.Себя вопpосом озадачь,Комy скоpей поможет вpач.***Своих пpивычек вpедных не стыдись.Кypение, вино, поpывы стpасти,Конечно, yкоpачивают жизнь, -Hо могyт пpодлевать мгновенья счастья.***Бывает, пpоснешься как птицаКpылатой пpyжиной на взводеИ хочется жить и тpyдиться!..Hо к завтpакy это пpоходит...***Hа лице любимой пpомелькнyла теньвспыхнyл взгляд, обычно очень кpоткий,и последнее, что помню в этот деньЧеpный диск чyгyнной сковоpодки***Мама спит - она yстала,Hy и я мешать не стала.В дом гостей не пpивожy,Укололась, и лежy...***Хоpошо в июне месяцев дачной местности повеситься.Жаль того, кто с солнцем yтpеннимвыйдет pаненько пpоветpиться.***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц-полтора назад видал такую противоугонку :D ..............гадомбуду :D ..........на ул.Ташкентской,около магаза,стоял рыжий москвич и у него цепью были соедненны руль и педали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?fredd: Да, а у тя флеха есть?N@sty@: Неа ((fredd: Ну, сиди болванка...N@sty@: Сам болваН!!!!fredd: БОЛВАНКА СИДИ!N@sty@: У*бок!13:21:58 - N@sty@ has logged offххх: Уважаемый *** ! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.ууу: Эээ... Уважаемая ***! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fredd: БОЛВАНКА СИДИ!

- зачотс той же оперыЭстэдан: разбираю почту и думаю что нужно будет в комнате делать генеральную уборкуЭстэдан: а то она выглядит слишком живойSkywalker: носки ползать стали?Эстэдан: *жилой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима. Крестьянин, торжествуя, насыпал снег на кончик х*яВесной крестьянин, торжествуя, намазал грязь на кончик х*я Крестьянин, летом торжествуя, спалил на солнце кончик х*я А осенью он, торжествуя, под дождь подставил кончик х*яВот так крестьянин жизнь свою тихонько вертит на х*ю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить...Мужик приходит в магазин "Автозапчасти" и говорит: - У вас есть запчасти на УАЗ? - Какие? - Ну гвозди, проволока.- Что делать будете?- Думаю, в запой уйду.- Да, там хорошо, там мой тесть живет. :lol::lol::lol::P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...