Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

После семилетнего отсутствия в Минск вернулись секс-шопы. Открытие специализированных торговых точек – своего рода эксперимент, на который местные власти согласились при условии цивилизованного ведения щепетильного бизнеса.

Среди условий, которые столичные чиновники предъявляют новоявленным объектам торговли, – отсутствие доступа к прилавкам у несовершеннолетних граждан, а также тотальная сертификация товаров в профильных министерствах и ведомствах. Помимо гигиенического контроля, специфические товары должны получить одобрение у белорусских экспертов по культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаллоимитатор скорее всего найдёт поддержку особенно у белорусских экспертов по культуре :lol:

Придеццо терь фаллоимитаторы расписывать картинами Репина, дабы угодить культурологам <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеццо терь фаллоимитаторы расписывать картинами Репина, дабы угодить культурологам <_<

ну.. почему... можно и в виде различных скульптурных композиций... например венера милосская или писающий ангел...с точки зрения гигиены... расписывать картинами репина я думаю не рекомендуется... потому как от частого использования... от картин ничего не останется.... :D

О способах мытья посуды:Женский способ: поела - помыла. Мужской способ: помыл - поел.

+100 точно подмечено....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О способах мытья посуды:Женский способ: поела - помыла. Мужской способ: помыл - поел.

Я - женщина???!!! Право же, господа...Если так, то...может, в консерватории что-нибудь поменять...Это единственный признак!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - женщина???!!! Право же, господа...Если так, то...может, в консерватории что-нибудь поменять...Это единственный признак!!! :D :D :D

ГЫ... Дядя Илья... и стоило ли прожить полтинник с хвостиком... чтобы понять такую новость???Не очкуй... ты - полноценный мужык! Тока приученный к порядку... Просто большинство - не меньшинство...Так что... можешь сначала мыть, потом есть, потома снова мыть :-) ;) для полной надежности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что... можешь сначала мыть, потом есть, потома снова мыть :-) ;) для полной надежности

Серёга, спасибо, а то я уже собранся надраться до поросячьего визга, обматерить всех, набить пару морд и уснуть в салате...чтобы светлому образу соответствовать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что... можешь сначала мыть, потом есть, потома снова мыть :-) ;) для полной надежности

Серёга, спасибо, а то я уже собранся надраться до поросячьего визга, обматерить всех, набить пару морд и уснуть в салате...чтобы светлому образу соответствовать
:lol::lol:

На это зрелище я б даже купил билетик :D Но как то даже представить не получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, спасибо, а то я уже собранся надраться до поросячьего визга, обматерить всех, набить пару морд и уснуть в салате...чтобы светлому образу соответствовать :D :D :D

Дык... ДИ... это тоже мона сделать - одно другому непомеха...Исключительно в плановом режиме, абсолютно не привязываясь к вышеупомянутым рассуждениям....По графику вроде скоро НГ... вот и оттянешься на полную... ну или раньше, када львовича заберешь.... (тока... салат в машину не надо носить)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружье,которое висело у товарища Петрова на стене 10 лет,вчера выстрелило. К счастью, никто не пострадал.Tеща отделалась трeмя ударами прикладом по спине.Краска для пасхальных яиц от L'oreal. Ведь ваши яйца этого достойны.Пассажиры переднего салона самолета слышат сзади шум, возню, сквознячком потянуло... Наконец в дверях появляется взмокший детина-стюард с засученными рукавами:- Ну! А здесь у кого билеты со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два охотника сидят в лесу на вышке. Вдруг один замечает оленя и говорит приятелю:-

- Попался. Теперь он может писать завещание.

Бабах - олень прыгает в кусты и драпать. Второй охотник с издёвкой:

- Небось, к нотариусу побежал?!

- Мне тут пацаны сказали, как "тэйквандо" переводится.

- И как?

- Возьми одну дверь.

Поспорили дети в школе, что на свете быстрее всего.

Танечка говорит:

- Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!

Ванечка говорит:

- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!

Вовочка в ответ:

- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...

Мажор ночью звонит в истерике отцу на курорт:

- Отец, выручай... Это конец! Нужны деньги, много денег!

- Что ещё стряслось с тобой, идиот?

- Подруга на третьем месяце... Последний срок, когда ещё можно аборт сделать!

- Это всё?!

- Нет... Ещё дом спалили на Рублевке во время вечеринки...

- Ну что ж, поздравляю... Осталось только дерево выкорчевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТРУДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯДля игры вам понадобятся:1. Человек ( Вы сами);2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;3. Колготки.Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы – троллейбус. Если при этом надеть лыжи – получается трамвай, а если надеть лыжи и налить в ванную воды – получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится – электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы – метро. Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипеец, вы - ракета!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому там нужен компьютер?))))купляйце беларусскае!!!!! :D:D:D

http://fordclub.by/forum/index.php?PHPSESS...mp;topic=3532.0

хахаха импортозамещение мляць!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xx ща моргнуло электричество, у всех вырубились компы.

xx из глубины офиса: "У меня же ничего не сохранилось!", из другого угла: "Я не могу так работать! Ухожу домой!"

xx третий, полный неподдельного отчаяния: "О Боже! Мой тетрис!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому там нужен компьютер?))))купляйце беларусскае!!!!! :D:D:D

http://fordclub.by/forum/index.php?PHPSESS...mp;topic=3532.0

Пару лет назад мне удалось посетить гостиницу "Виктория", что на проспекте победителя, когда там накануне открытия устанавливали мебель в номерах. Был поражен, что коридоры буквально завалены коробками от телевизоров Philips. Но в самих номерах стояли только Горизонты!!! Ни одного филиппа. Я даже на оборот телевизора смотрел - Сделано в Беларуси и т.д. А вот логотипы на лицевой стороны были банально переклеены на место филипсовских, хотя и более профессионально, чем в данном случае. Тенденция, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому там нужен компьютер?))))купляйце беларусскае!!!!! :D:D:D

http://fordclub.by/forum/index.php?PHPSESS...mp;topic=3532.0

Продам Integral Kit. В комплект входит: наклейки (3 шт), коробка (картон), мануал. Цена - 40 у.е.

Integral Kit - сделай свой монитор беларуским

(С)Анонимус с тутбая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...