Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народный суд. Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд. Адвокат опрашивает жену, а она и говорит: - А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами. Адвокат: - Какими? Женщина: - Я стесняюсь, я вам на бумаге напишу. Пишет: "Эй, курва, пойдем трахнемся!". Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "сегодня не получится, давай завтра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автофорума:Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно.Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англо-русский словарик:Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"Horror Show = "хорошо"My On Ass = "Майонез"Chess Knock = "Чеснок"True Bar = "Труба"Our device is Korea = "Одевайся скорее"Pale Man = "Пельмень"Blue Water = "Блевота"Tall chalk = "толчок"Peace Duke = вы неправыPeace dish =вы говорите неправдуChop is dish =зачем вы говорите неправдуPeace door ball=беззаботный человекNear Bird=не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне парочка старых "бородатых" нравится:***- Раньше, когда занимался сексом, чтобы "продлить процесс как можно дольше", вспоминал таблицу умножения........Теперь у меня на неё встает.***Одесса. Суд.Слушается дело об изнасиловании маленьким Йоськой 28-летней нянечки.Слово защиты берет маменька Йоськи (ставит его перед судьей на стул, снимает ему штаны):Господин судья! Разве мог мой 5-тилетний Йоська своей пиписькой( пальцем указывает) изнасиловать эту дородную девку?!Йоська (шепотом, на ухо мамаше): мамаша! не теребите писю- процесс проиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит девушка, божье дитя, и потупив очи долу спрашивает священника:-Батюшка, дайте пожалуйста концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоан Меендорф осуществил в своей последней монографии вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры?-Замуж дура! Немедленно замуж!!!Olga (13:33:47 28/12/2009)Как-то принесли на перевод счет отеля (англ. и нем.), всего полстанички, но клиент очень торопится, пэтому просит сделать как можно быстрее.Встречаю слово Aufenthalt - пишу на автомате: пребывание. Думаю: не, неправильно, надо писать "прИбывание". Исправляю. Думаю: не, лучше проверю по словарю! И точно, "прЕбывание" (в отеле). Исправляю, выпускаю, перепроверяю и сдаю работу.На следующий день возвращаюсь к этому же файлу, но по другому вопросу. Натыкаюсь на слово "прИЕбывание".Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали словарь и оптическая иллюзия =)

Мужик рассказывает другу:

- Я женился недавно, несу ее на руках по квартире, и тут она говорит:

"Вась, мы ведь расписались уже! Давай я на шею перелезу! "

___________________________________________________________________

Она: Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело

Он: Правильно! "Тело" с возрастом стоять перестанет, а мозг можно @бать всю жизнь!

___________________________________________________________________

По аналогии с словарем:

Я не кривляюсь-я улыбаюсь без энтузиазма!

Я не кричу-я убедительно излогаю!

Я не изменяю-я меняю обстановку!

Я не флиртую-я оттачиваю мастерство общения!

Я не упряма-я последовательна!

Я не забываю-я не засоряю свою память излишней информацией!

Я не боюсь-я поступаю предусмотрительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

фото костюма канарейки:

http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня по рассылке:

"Здравствуйте by555-ail.ru!

Прошу извинений за вторжение!

Я студент колледжа . Я ищу работу на 2 половину дня или выходные.

Район Екатеринбурга Уралмаш- Эльмаш-Веер и прилежащие

Просить деньги на учебу и пр. у родителей считаю недостойным мужчины. Руки ноги голова есть. Способен освоить любую специальность

от строительства и сферы обслуживания до космонавтики. Ранее работал на стройке и в автосервисе

Ответственен. Не пью не курю . Возраст 18 лет По национальности башкир. Знаю язык

Рассмотрю любые серьезные предложения. Буду благодарен за любой совет

я Сулейман мой тел 8-912-674-9095"

ЗЫ млять нарошно не придумаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня по рассылке...

ЗЫ млять нарошно не придумаешь ))

чёрствый ты человек, васильич... помог бы пацану... в освоении космонавтики... например...

глядишь бы получился бы Сулейман Гагаринович... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий новостей:

— У меня две новости: хорошая и плохая. Плохая — на АвтоВАЗе был пожар! Хорошая — сгорело все!

В Белорусской армии создан батальон «Солдаты удачи». Солдаты этой части будут вскапывать огороды у дач генералов.

Михаилу Боярскому сделали операцию по пересадке шляпы.

Новости: "Появились электронные паспорта, которые хранят все данные о своем владельце."

По телевизору пошла реклама: "Закачай в свой паспорт прикольную фотографию".

Подкинул начальнику конверт «Йа взятко» с запиской «Йа шутко» внутри.

Через некоторое время нашёл эту же записку на столе в конверте с надписью «Йа зарплатко»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: - Приходи сегодня вечером ко мне – заночуем, пошалим)))

Он: - А папа с мамой разрешит??

Она: - Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

-Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?

-Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.

Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени бздят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой.

Дед Мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

фото костюма канарейки:

http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

Что ты наделал????

......

Твоя КАНАРЕЙКА "ПОРВАЛА ОТДЕЛ"!!!!

стопицот+++

пацталом... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

Что ты наделал????

Твоя КАНАРЕЙКА "ПОРВАЛА ОТДЕЛ"!!!!стопицот+++

пацталом... :lol:

Та же ситуация и у нас! Оборжались!!!!!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...