Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

воскресенье 01.30 перекресток Ленина-Воровского 08-37 сигналить не стал, поморгал аварийкой. Привет тебе Михалыч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 18.12.2011 вечером возле короны была замечена машинка Олега (Лукоил). Привет тебе. :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад возле строительного рынка ул.Гоголя был замечен 307 хэтч в серебре с клубными наклейками. Привет тебе!!! Незнаю правда кто это :blush: помоему както приезжала девушка к нам на таком, которой мы чйт там крутили... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня оббибикал и обморгал на Кобринском мосту, наверно Сашок_Брест. :) Привет и тебе, не догнал, ты быстро уехал и машина у меня не едет :blush:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел на хвосте у 406 универсала 2243 ВХ-1 с клубной наклейкой. Сделал даже фото, но дождь, мобила, вообщем не очень вышло фото. Бибикать не стал, дабы не смущать человека.

Изменено пользователем Dorogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

воскресенье 01.30 перекресток Ленина-Воровского 08-37 сигналить не стал, поморгал аварийкой. Привет тебе Михалыч!!!

И тебе привет!!!!!! Не заметил я тебя, извини...

А в четверг на Гоголя-Ленина заметил 406 (вроде зеленый) с наклеечкой. Я посигналил, но, видимо, он не заметил, т к много машинок было. Приует тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в четверг на Гоголя-Ленина заметил 406 (вроде зеленый) с наклеечкой. Я посигналил, но, видимо, он не заметил, т к много машинок было. Приует тебе!!!

Может это был я???? :mellow: Во сколько это было. Только у меня синий (очень грязнеый :blush: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то после 17 часиков

Всё может быть!!! Я как раз с работы по Гоголя ехал, и мне кто-то бикнул, но я даже не понял кто это был.:) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 23:00 кто то на грязном сине-чёрном 607 пежо вроде проехал возле цмт с наклейкой клуба на заднем стекле, поморгать и посигналить не мог так как стоял на остановке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 23:00 кто то на грязном сине-чёрном 607 пежо вроде проехал возле цмт с наклейкой клуба на заднем стекле, поморгать и посигналить не мог так как стоял на остановке)

Возможно это был я B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на грязном сине-чёрном 607 пежо вроде ...

Возможно это был я B)
Ха сине-черный :lol: все пипец чистые ездят!!! :lol: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня на Гоголя-Космонавтов опять авария :mad:оба - пыжика: коричневый седан 406 vs. красно-малиновый 206. Саму аварию не видел - только итоги. 406 - мордой в столбе, 206 - побита пассажирская сторона. Клубной атрибутики не видел.будьте внимательны на дорогах :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Гоголя-Космонавтов опять авария :mad:оба - пыжика: коричневый седан 406 vs. красно-малиновый 206. Саму аварию не видел - только итоги. 406 - мордой в столбе, 206 - побита пассажирская сторона. Клубной атрибутики не видел.будьте внимательны на дорогах :to_become_senile:

Серега спасибо большое забыл отписаться на днях около Интуриста видел и слышал рычащий 406 Степана привет тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега спасибо большое забыл отписаться на днях около Интуриста видел и слышал рычащий 406 Степана привет тебе

И тебе привет!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17.00 около Кирмаша была замечена машина Олега 406(зеленый) привет тебе большой :br:

да было дело :eat2: , и тебе привет!!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа богатым будешь, я тебя не призналИзображение Привет тогда вам всем

привет!!!!!!!!!!Ты наверно решил кирпичи возить на своей ласточке??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...