Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Вчера около "5 Элемент"а, аки стрела, гудя шо паровоз, пролетел Антон, я только и успел помахать рукой вслед - ПРИВЕТ!!!

На перекрестке Красногвардейская-Плоская был обсигнален темным 607, в зеркале промелькнул только зад с наклейкой - я тебя увидал, но не узналИзображение - ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов видел на Пионерской серебристого 306 Break с большой клубной наклейкой на заднем стекле! Сигналить не стал, впереди была учебная машина, чтоб не натворила делов.... Короче, привет!!! Хто ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов видел на Пионерской серебристого 306 Break с большой клубной наклейкой на заднем стекле! Сигналить не стал, впереди была учебная машина, чтоб не натворила делов.... Короче, привет!!! Хто ты???

И тебе приветИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов видел на Пионерской серебристого 306 Break с большой клубной наклейкой на заднем стекле! Привет!!! Хто ты???

И тебе приветИзображение
О как! Привет! А я думал, что у тебя такая как на фотке - чорны хэтчбек!? Или у тебя несколько 306-х? Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов видел на Пионерской серебристого 306 Break с большой клубной наклейкой на заднем стекле! Привет!!! Хто ты???

И тебе приветИзображение
О как! Привет! А я думал, что у тебя такая как на фотке - чорны хэтчбек!? Или у тебя несколько 306-х?
Когда то была. Сейчас только серебристая бричка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, буквально 2 минуты назад, возле политеха припалил светло-зеленый 206сс 1476 ЕI-1, с клубной наклейкой само собой! Привет тебе!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в два часа ночи на погранпереходе Домачево 307 SW (кажется бежевый металлик)с клубной наклейкой. В попыхах увидел только удаляющуюся заднюю дверь и наклейку. Номер не разглядел. Привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с Антохой два раза пересекался, первый раз обсигналили друг друга, а на второй раз он меня наверное не заметил. Бибип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с Антохой два раза пересекался, первый раз обсигналили друг друга, а на второй раз он меня наверное не заметил. Бибип

всегда рад тебя видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со Степой на пешеходном переходе!!! Рад был повидаться )))

И тебе привет! Я там работаю просто. :) (не на пешеходном конечно :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vavka, привет!!! Не твоя ли ласточка с зашпаклёваным крылышком мне сегодня попалась на глаза недалеко от кинотеатра "Беларусь"?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vavka, привет!!! Не твоя ли ласточка с зашпаклёваным крылышком мне сегодня попалась на глаза недалеко от кинотеатра "Беларусь"?

Приветик! Да, моя малютка!!! Она почти всегда в районе кинотеатра стоит. Но не долго ей осталось такой хромой быть, cо вторника поедет на сервис на дней 5, будут красоту наводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моя малютка!!! Она почти всегда в районе кинотеатра стоит. Но не долго ей осталось такой хромой быть, cо вторника поедет на сервис на дней 5, будут красоту наводить!

Надо тебе срочно наклейку клеить, а то шпаклёвочку закрасишь, машинку полирнешь - и как потом тебя на брестских улицах да улочках узнать??? Изображение Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Витя растрогался от ваших сентиментальностей и не смог удержаться.... Так сказать, эмоции превозобладали над......:D/>/>/>

А чё...? На форуме это можно....

Вот только как то не понятно кому адресовано "моя молютка" Славе или "ласточке с зашпатлёванным крылышком"?:dw:/>

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моя малютка!!! Она почти всегда в районе кинотеатра стоит. Но не долго ей осталось такой хромой быть, cо вторника поедет на сервис на дней 5, будут красоту наводить!

Надо тебе срочно наклейку клеить, а то шпаклёвочку закрасишь, машинку полирнешь - и как потом тебя на брестских улицах да улочках узнать??? Изображение

А где эти наклейки взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти наклейки взять?

Для начала тута можно почитать и отметиться! 20 тыс. цена вопроса! Там ещё и много чего другого имеется!

Но проще всего в любую удобную для тебя пятницу (а лучше каждую) подъехать на пыжовник! Инфа здесь!

Тебе там всё расскажут и покажут...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти наклейки взять?

Для начала тута можно почитать и отметиться! 20 тыс. цена вопроса! Там ещё и много чего другого имеется!

Но проще всего в любую удобную для тебя пятницу (а лучше каждую) подъехать на пыжовник! Инфа здесь!

Тебе там всё расскажут и покажут...

спасибки за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья!!! И жонцы привет! Рад был повидать вас сегодня в попутном потоке на Московской!!! Изображение

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня заметил Виктора на Вульке. Только видел саму машину, которая стояла на стоянке возле дома. Витька тебе бибип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня заметил Виктора на Вульке. Только видел саму машину, которая стояла на стоянке возле дома. Витька тебе бибип

Cпасибо)))) и тебе в той же тональности))) :br:/> Мог бы и в гости заскочить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья!!! И жонцы привет! Рад был повидать вас сегодня в попутном потоке на Московской!!! Изображение

Не пали её...она машину у него угнала пока он спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...