Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Это когда вчера чтоли???  Я на сервисе был...

А мог бы и в гости позвать покормить голодающих детей Поволжья...

 

Ну да... Чё-то я затупиллл!..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера перед Мостовой были  замечены и обприветствованы Паша энд Компани,А на Варшавке Славик энд Фэмели.Усих с праздиком! :smoke:

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... А на Варшавке Славик энд Фэмели.Усих с праздиком! :smoke:

 

ПрЫвет-прЫвет!!! Взаимно!  :pleasantry:

Рад был поболтать с тобой в неспешно плывущем потоке после салюта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда возвращался 9-го с нашего Пыжепробега, встретил едущего в сторону Мотыкал универсальчика 406-го с французским флажком спереди и наклейой клуба сзади!!! Привет!!!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня около полудня возле большого Евроопта серо-голубого рестайлового 406 в универсале с клубной наклейкой старого образца! Номер 8823ЕН-1! Хто-нибудь знает эту машинку???...

Короче, привет пыжику у его водителю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня аккурат в 13:13 разминулись с товарищем Виктором на самом узком и медленном в Бресте мосту!  ;)

Я бибикнул и махнул рукой!  :br: ПрЫвЭтт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аккурат в 13:13 разминулись с товарищем Виктором на самом узком и медленном в Бресте мосту!  ;)

Я бибикнул и махнул рукой!  :br: ПрЫвЭтт!!!

Со мной?))) во блин, смотрел не в ту сторону(((  :dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ближе к обеду видел в Южном товарища Хруста, поболтали 7 секунд через форточку!

Привет тебе ещё раз!!!  :br:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на улице Советских Конституций около 17:40 побибикал серебристому 406-ому купе. Привет тебе. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в районе 13 часов на проспекте Республики видел гоночный 309 Саши Benq, хто за штурвалом был, не знаю! Короче, привет!!!  :pleasantry: 
Я ехал на КамАЗе!  :to_become_senile:

Чуть позже видел, как сворачивал с Камкнецкого шоссе на Красногвардейскую товарищ Rusell, полный прицеп везущий каких-то то ли досок, то ли дров!.. Тож прЫвет!  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13 часов на проспекте Республики видел гоночный 309 Саши Benq, хто за штурвалом был, не знаю! Короче, привет!!!  :pleasantry: 

Я ехал на КамАЗе!  :to_become_senile:

Чуть позже видел, как сворачивал с Камкнецкого шоссе на Красногвардейскую товарищ Rusell, полный прицеп везущий каких-то то ли досок, то ли дров!.. Тож прЫвет!  :br:

И тебе прЫвет-звиняй ,не заметил, уж больно внимательно следил за толтдоскамитолидровами , дабы они не повредили какую-нибудь толтладутолимерседес :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чё, КамАЗа не заметил??? Как так то?..  :D  :D  :D

ты больше о полигоне думай...

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты больше о полигоне думай...

 

Здравия желаю!  :) 

Тоже верно!

Как же о нём не думать!?..

PS: Но это уже другая история и флуд в этой теме!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цены на топливо растут от доллара, а если он будет падать, они ценник в низ спустят?

может не стоит здесь начинать полемику по поводу цен на топливо, а лучше сразу вот сюда? http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/120-ocherednoj-rost-tcen-na-toplivo/page-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка продана, но осталась в Бресте, так что кто увидит 406 на белых семьнашках с клубными наклейками может по сигналить. Теперь я временно пешеход. Что буду покупать пока не знаю. Как то так. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...