Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

вчера видел 807 на московской, поворачивал на 28 июля. с флажками и чёрным туристическим багажником на крыше. кто это? номеров не знаю, ехал по встречке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сёння в начале седьмого вечера повстречал серебрЫстого рестайлового 406 в седане г/н 2929 II-1, сворачивающего на стоянку возле рынка за ЦУМом!

Я бИбИкал и махал рукой из пассажирской форточки ехавшего позади бордового Ровера... ПрЫвет тебе, короче!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння в начале седьмого вечера повстречал серебрЫстого рестайлового 406 в седане г/н 2929 II-1, сворачивающего на стоянку возле рынка за ЦУМом!

Я бИбИкал и махал рукой из пассажирской форточки ехавшего позади бордового Ровера... ПрЫвет тебе, короче!!! Изображение

это был IGOR & PYZH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння в начале седьмого вечера повстречал серебрЫстого рестайлового 406 в седане г/н 2929 II-1, сворачивающего на стоянку возле рынка за ЦУМом!

Я бИбИкал и махал рукой из пассажирской форточки ехавшего позади бордового Ровера... ПрЫвет тебе, короче!!! Изображение

Здорова! Здорова! Музон качал, я вообще ни чего не слышал!Изображение

Сёння в начале седьмого вечера повстречал серебрЫстого рестайлового 406 в седане г/н 2929 II-1, сворачивающего на стоянку возле рынка за ЦУМом!

Я бИбИкал и махал рукой из пассажирской форточки ехавшего позади бордового Ровера... ПрЫвет тебе, короче!!! Изображение

это был IGOR & PYZH
ага! Это были МЫ. Я и Пежон!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня около 11.30 на пересечении Московской и Пионерской был замечен и обсигнален матово-бордовый 206сс на железных дисках и с каким-то недоделанным (или покоцаным) передним бампером... Ну и с клубными наклейками конечно же!!! Гос. номер 4025 ...-1, кто это??? Привет тебе!!! :br:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11.30 на пересечении Московской и Пионерской был замечен и обсигнален матово-бордовый 206сс на железных дисках и с каким-то недоделанным (или покоцаным) передним бампером... Ну и с клубными наклейками конечно же!!! Гос. номер 4025 ...-1, кто это??? Привет тебе!!! :br:

Это ОН. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 20.07.13 вечером где-то в 23.30 на пересечении Машерова с Бульваром повстречался мне Zaropartorosimal за рулём Приуса Такси Апельсин... Мирно поболтали через форточку!.. Привет ещё раз!!! ;) PS: Надо бы раскрутить его на клубную скидку процентов эдак 50-80!!! :D

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Пыжеводам! Месяц как купил себе Льва а вот никого не видел с наклейками! Изображение

может кто пригласит на встречу? (406с черный 4910 IM - 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Пыжеводам! Месяц как купил себе Льва а вот никого не видел с наклейками! Изображение

может кто пригласит на встречу? (406с черный 4910 IM - 1)

Велком по пятницам к Ледовому дворцу в 20 часов!!!!! вот тут:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Omoforix! Сегодня в 9.20 на Менжинского обсигналил думал что тебя, а оказалось твою жену! Надеюсь не испугал! Короче, привет вам всем!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Djussa, привет!!! Видел тебя сегодня в районе 12 часов медленно едущего вдоль Евроопта... Не знаю узнал ли меня, я двигался пешочком ко входу магазина с женой и малышом!!! Вобщем привет тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Rock-N-Rollшчык! Конечно увидел :) Болтал головой и дико улыбался для тебя, но вижу не заметил ты этого :))

Изменено пользователем Djussa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтал головой и дико улыбался для тебя, но вижу не заметил ты этого

В самом конце что-то показалось похожее на приветствие с твоей стороны! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в 12.10 на Краснознамённой возле Евроопта видел Антоху206, который ехал и трындел по телефону!!! Я ехал навстречу, моргать, сигналить не стал, чтоб вдруг телефон под педали не уронил!!! :lol: Короче, привет тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16 53 был замечен 08 37 ЕК1 вроде неподалеку от парка, привет тебе от PLANa :lol: . Ну и с глубокоуважаемым Витькой сегодня на московской пересигналились. Витька привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз Юре5577, дымяще-кипящему около своего Евроопта сегодня в р-не 10 часов! :huh: Надеюсь, починился уже!!!

И Степану тоже привет!!! Моргал-моргал ему дальним, стоя на красном на Ленина, а он потихонечку поехал в сторону крепости по Московской и меня наверное даже не заметил!!! B) Около полудня дело было!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером около шести разминулись с Антохой206сс, который летел на Мухавец!!! Я усердно моргал дальним, но никакой ответной реакции непоследовало!!! :D Привет Антону!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Степану тоже привет!!! Моргал-моргал ему дальним, стоя на красном на Ленина, а он потихонечку поехал в сторону крепости по Московской и меня наверное даже не заметил!!! B) Около полудня дело было!..

Привет и тебе. Да видать не заметил :blush: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антохе!!! Сегодня он меня заметил и моргнул в ответ!!! :D Что-то часто стали видеться в одном и том же месте!!! Антоха в Мухавец видно зачастил! B)

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжая из Бреста в районе 13:00 ехал за 406 клубным (серебристый металлик) номер вроде 7722. ВК-1 или что то подобное

Долго ехал за ним, но он сильно куда то спешил и догнать не успел, он свернул.

Вообщем привет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера Андрюха "План" возле евроопта на Вульке оббибикал меня. Привет тебе. :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищу Стробу ПРЫВЭТ!!!!! Ехали сегодня вечером в попутном направлении от Евроопта до А100!!! Были взаимно замечены друг другом! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на автобусной остановке на улице вульковская по локти в масле и грязным от солидола лицом был замечен майор19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на автобусной остановке на улице вульковская по локти в масле и грязным от солидола лицом был замечен майор19.

Ну не нужно вот из меня мазуту делать))))) Всё было культурно)))) И я тебе ручкой сделал))) :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хтой-то на клубном  сером 307 г\н 0837 заболел буксирной болезнью с элементами мерцающей аварийки на фоне вечерних Задворц.Чего приключилось ,болезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чё-то в последнее время Паша Депрус частенько трётся возле моего дома (даже возле подъезда)!!!  :D

Короче, ещё раз прЫвЭт тебе, Паша!!!!!  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...