Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Не знаю сегодня где-то около 16.00 на Заводской пролел серебристый 406 в седане с наклейкой на заднем стекле кто был не признал так что откликнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lora2107 - 9 мая 20.00 на Козловичской трассе немножко превышала скорость!!! Привет тебе от нас с Илюхой!!! А что, Audюхи больше 150 не разгоняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lora2107 - 9 мая 20.00 на Козловичской трассе немножко превышала скорость!!! Привет тебе от нас с Илюхой!!! А что, Audюхи больше 150 не разгоняются?

И вам привет!!!!Во первых я ж не сама ехала, рядом ещё красная аудюха ехала...А во-вторых спешить то некуда было....:D до салюта ещё много времени было... Изменено пользователем Lora2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на проспекте Республики где-то около 14.40 был замечен и обсигнален 307SW (такого же цвета как мой 407) с большой клубной наклейкой на заднем стекле, гос. номер 7806 ЕТ-1. В ответ водитель этого Льва мне улыбнулся и стремительно умчал... Надеюсь он когда-нибудь объявится... если не на Пыжовнике, так хоть на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня пыжика 806 синего с клубной наклейкой, чья?;)

Походу, Пашин)))) продан вместе со всеми клубными аксессуарами)))))
Пашин 806 был зелёного цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Саша говорит мой зеленый был. Сегодня в 13.00 на Цуме был замечен Виктор привет тебе :br:

Старый стал, да и дальтонизЬм замучал....... И тебе привет! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Брестских дивизий был замечен Просто Друг , (около 14-15ч.) ИзображениеПРИВЕТ ВАСЯ, тебе от нас))))))

Спасибо други и вам не хворать!!!!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Брестских дивизий был замечен Просто Друг , (около 14-15ч.) ИзображениеПРИВЕТ ВАСЯ, тебе от  нас))))))

Спасибо други и вам не хворать!!!!!!!  :lol:
Да Василий и я тебя из окошка видел...А сегодня твою жену в универе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Брестских дивизий был замечен Просто Друг , (около 14-15ч.) ИзображениеПРИВЕТ ВАСЯ, тебе от нас))))))

Спасибо други и вам не хворать!!!!!!! :lol:

Да Василий и я тебя из окошка видел...А сегодня твою жену в универе...
Привет и тебе Антоха ! Жена про тебя уже доложила....

Встретил сегодня на авторынке Олега (Lukoila) - привет тебе друг !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после пыжовника в 21.00 на стоянке возле Короны заметил припаркованный темно-синий 307 HDI в пятидверном хэтчбеке г/н 8243 ЕР-1 с большой клубной наклейкой сзади. Лично я не знаю, кто хозяин, но все равно "Привет!"

Кто-нибудь вообще эту машину знает?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стёпа был замечен на карьерах в красном дворе во вторник вечером) везли на машине выползти и поздороваться не успел) (хотя может совсем в глазах поплыло но пыж вроде Стёпин был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа был замечен на карьерах в красном дворе во вторник вечером) везли на машине выползти и поздороваться не успел) (хотя может совсем в глазах поплыло но пыж вроде Стёпин был)

Он самый! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня на м1 видел Олег (Лукойл привет тебе), а также на речице видел бордового 406 в универсале номера не видел но наклейка Peugeot-club.by белая на заднем стекле с прицепом был) Тебе тоже привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хто сегодня в полденьпотерял свой серебристый 307-й пыж на бульваре Космонавтов, р/знак кажись 1102? Изображение

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья! Земляк! Привет тебе! Видел сегодня в районе 11.30 твоего 607 возле рынка автозапчастей... А ты моего 407 заметил? Стоял почти напротив твоего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел,видел!!!!!!!!!!!!!! И тебе привет.Просто приехал с ночной рыбалки и очень хотелось спать.Поэтому сразу пополз спатьки.

Изменено пользователем Илья<<Брест>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...