Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Привет Илья!!! И жонцы привет! Рад был повидать вас сегодня в попутном потоке на Московской!!!

Не пали её...она машину у него угнала пока он спит)))
Неее! Они вместе ехали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слава, от твоего зоркого глаза в Бресте ни кто и ничего не укроется!!! :D/>

Как в сказке:

-Высоко сижу, далеко гляжу!!!:blink:/>

И посадка в 407 как бы невысокая........:huh:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за Пружанами, меня обогнал серебристый 406 с клубной наклейкой, обменялись световым и звуковым приветствием, но все же - ПРИВЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за Пружанами, меня обогнал серебристый 406 с клубной наклейкой, обменялись световым и звуковым приветствием, но все же - ПРИВЕТ !!!

Было дело!!!))) ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня между 16.00 и 17.00 на Евроопте сразу 3 (три!!!) 406-х : серо-голубой седан 2218 ЕН-1, почти рядом с ним серебристый универсал 2431 ЕК-1, и чуть подальше серебристый универсал 2243 ВХ-1. Всем троим огромнейший ПРИВЕТ!!!

post-12815-0-88105400-1362754481_thumb.j

post-12815-0-00698600-1362754490_thumb.j

post-12815-0-27048300-1362754499_thumb.j

post-12815-0-14224300-1362754507_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня между 16.00 и 17.00 на Евроопте сразу 3 (три!!!) 406-х : серо-голубой седан 2218 ЕН-1, почти рядом с ним серебристый универсал 2431 ЕК-1, и чуть подальше серебристый универсал 2243 ВХ-1. Всем троим огромнейший ПРИВЕТ!!!

Очень перспективное место для пыжовника!!!!

Жену с ребенком в магазин на часок..... Песня.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень перспективное место для пыжовника!!!!

Жену с ребенком в магазин на часок..... Песня.....:D

Ну дык... после Ледового на "Корону" ничем не хуже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ant206cc, привееет!!! Буквально только что повстречал тебя, летящего по Мухавцу! Притормозил, посигналил, махнул тебе рукой через форточку... но ты меня наверное не заметил, так как я свернул на улочку возле моста!? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.23 на перекрёстке Советской и пр-т Машерова (возле ЦУМа) был замечен DRAGON Brest на своём рычащем льве! Стёп привет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.23 на перекрёстке Советской и пр-т Машерова (возле ЦУМа) был замечен DRAGON Brest на своём рычащем льве! Стёп привет!Изображение

И тебе привет!!! :) Нигде от вас не скроешься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.23 на перекрёстке Советской и пр-т Машерова (возле ЦУМа) был замечен DRAGON Brest на своём рычащем льве! Стёп привет!Изображение

И тебе привет!!! :) Нигде от вас не скроешься :D
ИзображениеИзображениеИзображение ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова примерно 8,15 был замечен DRAGON Brest пикирующий из Бульвара Космонавтов на Машерова! Стёп привет! От нас точно не скроешся!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова примерно 8,15 был замечен DRAGON Brest пикирующий из Бульвара Космонавтов на Машерова! Стёп привет! От нас точно не скроешся!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Вот блин!!! :D и тебе снова привет! только я тебя не вижу! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова примерно 8,15 был замечен DRAGON Brest пикирующий из Бульвара Космонавтов на Машерова! Стёп привет! От нас точно не скроешся!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Вот блин!!! :D и тебе снова привет! только я тебя не вижу! :unsure:

Значит грамотно в засаде сидим!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите а будет в пятницу на стоянке кто нить с кем можно посоветоваться о приобритенни Lexia 3? Хочу просто себе купить вот и решил у кого нить спросить знающего! Пасиба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите а будет в пятницу на стоянке кто нить с кем можно посоветоваться о приобритенни Lexia 3? Хочу просто себе купить вот и решил у кого нить спросить знающего! Пасиба....

Приезжай! Поговорим! Остальное во флудильне! Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня в 7 40 утра Виктора БМВ 7007 АТ-1 с женой на борту засветился, привет вам :)

Енто не мой пепелац, енто ейный :to_become_senile:))) моё там - головняки)))однако и тебе бип)) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась около 17 часом разминулись со Степой возле переезда на Задворцах, поздно заметил ибо был обременен заботами мирскими и мысли буйные одолевали, так что бип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась около 17 часом разминулись со Степой возле переезда на Задворцах, поздно заметил ибо был обременен заботами мирскими и мысли буйные одолевали, так что бип :)

А я тебя не видел... :huh: Вообщем и тебе бип. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько бываю в бресте заездом, проездом, но никак не могу увидеть машину с клубной наклейкой. вы маскируетесь?

Очень быстро ездим!!! :D А некоторые низко летают!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром видел двух Юр!!! Первого, который Юра5577, жена высаживала напротив Евроопта; второго, который Кэп, повстречал чуть позже на Краснознамённой...

Привет вам всем!!! B)

И тем, кого не видел, тоже привет!!! :D

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел двух Юр!!! Первого, который Юра5577, жена высаживала напротив Евроопта; второго, который Кэп, повстречал чуть позже на Краснознамённой...

Привет вам всем!!! B)

И тем, кого не видел, тоже привет!!! :D

Здорова! Здорова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...