Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, около 16.00 въезжал на северное полукольцо Антоха на 206 СС, сигнаалиил, но он в таанке))

Сегодня я тебя видел на березовке возле магазина Альянс. Ты проезжал сам. Привет тебе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля, 13.00 benq сворачивал с Московской к себе домой... Привет!!! Узнал меня?

И тебя с прошедшим, узнал, поморгал, побибикал.Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Видамле заметил 405-го с клубной наклейкой, время было 13 10. Тебе приветИзображение

Он там постоянно стоит, он там живёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Вульке возле магазина Сириус в районе 19 часов был замечен товарищ major19!!! Я так понимаю - он там живёт... Сигналить не стал, т.к. не хотел пешеходов пугать! Да и сам major19 шёл от машины пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот совсем недавно, буквально 28 минут назад, мною был замечен 306 в универсале с гос номером 1823 ВА-1. Так вот тебе приветИзображение. Парковался возле магазина "Гродно", я ему побибикал но в мою сторону даже и не глянул. Наверное обиделсяИзображение Хотя я не уверен что он сидит на форуме, потому что я его здесь не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Вульке возле магазина Сириус в районе 19 часов был замечен товарищ major19!!! Я так понимаю - он там живёт... Сигналить не стал, т.к. не хотел пешеходов пугать! Да и сам major19 шёл от машины пешком...

И тебе привет))))Изображение с извинениями за припоздалость((((Изображение действительно я там живу, так что велком в гости))Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ул. Речицкой был замечен и обсигнален 15-15 АЕ-1. Привет тебе!!!!

Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, около 16.00 въезжал на северное полукольцо Антоха на 206 СС, сигнаалиил, но он в таанке))

Да не в танке...просто музня бухает...А так и тебе привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, там наклейка на лобовом стекле пежо клуба

Ёптель этож машина Hotabba с Минска на МКАДе, в том году помоему разбил... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый получит 1,5 пива!!!

С тебя пиво, мы тебя возле моего дома видели :D
Саня, ты какое пиво любишь? А то я уже мог и забыть... Как ни как - долг платежом красен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый получит 1,5 пива!!!

С тебя пиво, мы тебя возле моего дома видели :D
Саня, ты какое пиво любишь? А то я уже мог и забыть... Как ни как - долг платежом красен!!!

Да ладно, спасибо ненадо, потом когда- нибуть на шашлыках вместе выпьем за наше здоровье и благосостояние :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 13 апреля около 10 утра на M1 в Брестской, а затем в Минской области был замечен 307SW с клубной наклейкой и номером 9898 ЕР-1. Не ваш? Я ему побибикал при опережении, но парень, возможно, не понял, чего бибикают.

Звонил Стёпе тогда же - он трубку не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 13 апреля около 10 утра на M1 в Брестской, а затем в Минской области был замечен 307SW с клубной наклейкой и номером 9898 ЕР-1. Не ваш? Я ему побибикал при опережении, но парень, возможно, не понял, чего бибикают.

Звонил Стёпе тогда же - он трубку не взял.

Да трубку не взял :blush: на работе был занят и забыл потом перезвонить.

вот засранец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трубку не взял :blush: на работе был занят и забыл потом перезвонить.

Да ладно, ерунда всё это. А по сути вопроса что скажешь? Если не брестский и не пинский, то кто тогда с "единичкой" в номере может быть с наклейкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ерунда всё это. А по сути вопроса что скажешь? Если не брестский и не пинский, то кто тогда с "единичкой" в номере может быть с наклейкой?

Барановичи может??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ерунда всё это. А по сути вопроса что скажешь? Если не брестский и не пинский, то кто тогда с "единичкой" в номере может быть с наклейкой?

Барановичи может??? :)
Точно, сейчас спрошу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8.00 утра на Пугачевке был замечен и обсигнален 307 в универсале непонятно-серого цвета с большой клубной залепой на заднем стекле. Выезжал на Суворова со стороны Каменицы в сторону Ковалёвки, я выезжал за ним, но на Восток. Номеров не помню. Извините, если вдруг кого напугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...