Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в 7:50 дето был замечен на Орловской Андрюха(Plan) привет тебе! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу двигаясь из Бреста в Осиповичи на военном эшелоне в Старых Дорогах повстречал золотистого 307 Break с клубной наклейкой - неожиданно и приятно, даже там соклубники есть... Сразу же вспомнил всех Вас, брестских друзей-пыжеводов, которых увижу ещё не скоро... С полигона вернусь только 7 или 8 октября!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня Олежа Лукойл обсигналил на всё Ленина. И тебе не хворать :lol:

Зато все видели и слышали что пежо клуб пронёсся по Ленина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня заехал в магазин на ленинградской (примерно в 17 10), вижу Степин баркас стоит. Зашел в магазинчик, обошел вокруг, но Степана я так и не увидел. Так вот тебе и привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в магазин на ленинградской (примерно в 17 10), вижу Степин баркас стоит. Зашел в магазинчик, обошел вокруг, но Степана я так и не увидел. Так вот тебе и привет

И тебе привет! :)

А я дня 2 назад видела 406 универсал белый с клубной наклейкой, а кто такой?

Это отец Васи помоему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов в Южном встретил светло-голубого 206 трехдверного на литье с наклейкой старого образца (маленькой) на лобовике справа вверху! За рулем бляндинка, ехала быстро, номера не увидел (только II-1). Номера свежие, видно недавно купила у какого-то клубня. Но всё равно - Привет!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буквально только что (а точнее 12.30) видел разворачивающегося Олега Лукойла возле ЦУМа. Сигналить не стал, дабы не мешать и не пугать прохожих.Вобщем привет тебе, Олегос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буквально только что (а точнее 12.30) видел разворачивающегося Олега Лукойла возле ЦУМа. Сигналить не стал, дабы не мешать и не пугать прохожих.Вобщем привет тебе, Олегос!!!

И тебе привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на стоянке возле мебельного магазина BRW очень долго наблюдался серый 307 с клубной наклейкой - ПРИВЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Кого я вчера видел!!! Марсельское такси!!! Правда Даниэля не видал! :D

post-12815-0-55984100-1351621141_thumb.j

post-12815-0-66293900-1351621146_thumb.j

post-12815-0-27552000-1351621287_thumb.j

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Васю небрежно подрезавшего нас при выезде из под моста на Ленина. :) Привет тебе!!! И езди аккуратнее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Кого я видел!!! Марсельское такси!!! Правда Даниэля не видал!

Как оказалось, этот чел со мной вместе работает (служит)!

Постараюсь его подключить к нашему... "неформальному субкультурному движению любителей (ценителей) Пежо"!

post-12815-0-91461900-1351801862_thumb.j

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, а ты на ночь глядя решил заправится??? :lol: Я тебя сразу признал по твоим фарам. Бибип тебе

И тебе бип. Да вот ехал с гаража, думаю запрвиться заодно заеду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик(punk2904) привет тебе!!! Сигналил тебе только что на пересечении пр-та Республики и Окт. Революций!!! B)

Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик (punk2904) привет тебе!!! Сигналил тебе только что на пересечении пр-та Республики и Окт. Революций!!!

ПривЕЕЕт!!! А я думаю, хто это кому там сигналит??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сегодня вечером в Южном в 17.50 видел этого же Пыжика...... Хто это? Никто не знает? Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сегодня вечером в Южном в 17.50 видел этого же Пыжика...... Хто это? Никто не знает?
это наверное Рома
Неет.- это точно Рома!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Кого я видел!!! Марсельское такси!!! Правда Даниэля не видал!

Как оказалось, этот чел со мной вместе работает (служит)!Постараюсь его подключить к нашему... "неформальному субкультурному движению любителей (ценителей) Пежо"!
ja ego tozhe segodnja videla, prikoljno smotritsja )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...