Перейти к содержанию

Юмор в коротких штанишках

Оценить эту тему:


ms_des

Рекомендуемые сообщения

доча меня вчера спалила. :rolleyes: Неделю назад вез ее утром в садик, дорогу переходят две симпатичные девчонки, ну я и посигналил им от хорошего настроения. Доча вроде как не заметила.Вчера утром, тот же маршрут в садик, только на переднем кресле сидит жена. Дорогу переходят девченки, доча подрывается с заднего сиденья: "Папа!!! Побибикай тётям!!!!!" :D Жене пришлось придумывать историю про перебегавших дорогу теток... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно выражение "пописать на дорожку"???Сыну было лет 5, возвращались из гостей (частный дом, добираться сначала на электричке час, потом еще на автобусе), по детским меркам дорога дальняя.Зная привычку дитяти сообщать сразу после "Осторожно, двери закрываются" о необходимости посетить уборную, я, как предусмотрительная мамаша, перед отъездом отправляю его в туалет: "Сходи, быстренько, пописай "на дорожку".Брякнула и копошусь-собираюсь...шмотки-тапки, попить-поесть... удивленного детского взгляда не заметила, но спорить со мной бесполезно, хлопнула входная дверь...- Мам, помоги застегнуть комбинезон.- А зачем ты его на улице расстегивал?- Ну ты же сама сказала : "На ДОРОЖКУ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сын-тинейджер на днях улыбнул...

- Маааам, а что такое попихнуться?

- Чего? - пытаясь оттянуть ответ, переспросила я. В голове роились разного рода мысли, аналогии с однокоренными словами, схемы размножения с цветочками и бабочками.

- По-пих-нуть-ся. - по слогам отчеканил сын, наивно хлопая глазами.

- Это в каком контексте? - Господи, подумала я, какие бабочки, пора ограничить доступ дитяти в интернет.

- Мам, ну вот говорят: "Что-то ел и попихнулся".

- Поперхнулся, сына, это подавился. - уже сквозь смех и с облегчением ответила я. Да, пора навести порядок в своем чердаке и.... на всякий пожарный повнимательнее присмотреться к его подружкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а знаешь, что такое навоз?

- И что же это такое?

- Это когда люди вместе кормят, ухаживают за коровами и козами, и вместе сеют, пашут и собирают урожай.

- Сынок, это - колхоз!

- Да, папа. Я это и хотел сказать.

p.s. Для нашей страны сын дал правильное определение. :)

- Классный, папа, у тебя фингал.

- Сын, это - кинжал!

- Да, я это и имел.

Слово ввиду он постоянно забывает добавлять. :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

на выходных дочь выдала очередной перл. Готовил я суп, по какому-то экзотическому рецепту, на кухне - как торнадо прошелся. Заходит дочь: "Пап, чего готовишь, дай попробовать". Набираю ложку, даю, она пробует, картинно закатывает глаза, причмокивает и с серьезным лицом выдает: "ПАп, конфет не хватает!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доча меня вчера спалила. :rolleyes: Неделю назад вез ее утром в садик, дорогу переходят две симпатичные девчонки, ну я и посигналил им от хорошего настроения.

Однако, Детишки мыслят одинаково! или папы...Такая же ситуация, везу ребенка в Садик, ребенок сидючи в своем креле, полусонно рассматривает окрестности (Центр Питера!!!) и периодически провозглашает:- О, кАзя побежала......- еще кАзя пашла...Я в недоумении, не могу разобрать и вникнуть. Тут перед переходом останавливаемся, пропускать пешеходов, на обочине стоит Мамашка молодая со своим чадом, и подтормаживает с переходом. Дочь выдает:- кАзя! чё встала то, Папа тебя пропускает! Я понял, что "за своим базаром", надо следить, особенно если с ребенком! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..дети как губка все впитывают))) у меня сестричка, если ей что нить советуешь всегда говорит: Не кУмандувай!!! я с каждой ее фразы просто не могу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Было лет , шесть назад . Жена спортсменка, часто уезжает на сборы - соревнования . И вот в один из её отездов , заходит ко мне друг , по совместительству крёстный , и говорит тихо , а не ударить ли нам по водочке и потом когда малая заснёт , девушкам позвонить ? Дочь , сидя в метрах трёх от нас и в пол оборота , говорит -А я всё маме раскажу ! Ваня - Так ничего же не было . Доча - А Я ВСЁ РАВНО РАСКАЖУ! Я чуть в осадок не упал . Пришлось покупать чипсы - сникерсы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сыну уже пять лет . Забегает на кухню и цап конфету , так повторяется несколько раз . Жена не выдержала и говорит - Матвей , не еш много конфет , попа слипнется . Через некоторое время сын идёт в туалет ..... и кричит -Мама не волнуйся , попа не слиплась . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну уже пять лет . Забегает на кухню и цап конфету , так повторяется несколько раз . Жена не выдержала и говорит - Матвей , не еш много конфет , попа слипнется . Через некоторое время сын идёт в туалет ..... и кричит -Мама не волнуйся , попа не слиплась . :D

На родительскую фразу "Слипнется попа от сладкого" наш смышленный сын говорит: "А у тебя сверло метровое есть - просверлим заново". А в шкафу действительно стоит метровое сверло по железобетону. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча выдала: Я сегодня пришла с садика запутаная и нерасплётаная. И на ночь выдала: Папа, иди вечером побрейся, а то мне калючё'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздно вечером 8 Марта , после праздничного стола , я помыл сына и прилёг с ним на диван укутав в одеяло и прижав к себе , что б погреть , так и заснули . Утром пришла жена, разбудила сына , а тот протерев глаза и спрашивает - Я что с папом переспал ? Я ему - вырастеш , с подругами своими переспать будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

моя на прошлой неделе сидела вырезала игрушки ,потом увидела мультик и пошла смотреть, заходит ко мне в комнату и говорит смотри какие волосики.. Взяла и сделала себе прическу аля мальчик, волосы были до поясницы.. ребенку 2.6 года, что будет дальше? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у нас перезды, разъезды, отправили малую к бабушке в Речицу. Пошли они с бабушкой в баню. Баба себе пива налила кружечку и поставила, чтобы выпить после парилки. Попарились, доча моя грит, мол баба мне жарко я пойду... Баба в парилке осталась, выходит минуты через 3 а кружечка пустая :P . И малая стоит облизывается. следующий диалог:Бабушка с выпученными глазами - "Лиза ты что????"Лиза - "так мне ведь не за руль!!!" :lol: Видать правильно воспитываю, 4 года, а знает что за рулем пить нельзя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя на прошлой неделе сидела вырезала игрушки ,потом увидела мультик и пошла смотреть, заходит ко мне в комнату и говорит смотри какие волосики.. Взяла и сделала себе прическу аля мальчик, волосы были до поясницы.. ребенку 2.6 года, что будет дальше? )))

дальше мама из волос себе шиньён сплетёт :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сын Матвей играится с лего , что то лепит . Потом подходит ко мне и говорит - Это огнемёт , китайский , самый лучший . Это , показывая на другую конструкцию , пулемёт- мой самый любимый - и приставляя к моей шее , тихо и внятно говорит - Где мои деньги ? Получив шлепка по заднице, малы отходит и говорит - Я сейчас гранатомёт сделаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча выдала: Я сегодня пришла с садика запутаная и нерасплётаная. И на ночь выдала: Папа, иди вечером побрейся, а то мне калючё'.

Хи, моя доча говорит "Папа, ты пушистый":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча выдала: Я сегодня пришла с садика запутаная и нерасплётаная. И на ночь выдала: Папа, иди вечером побрейся, а то мне калючё'.

Хи, моя доча говорит "Папа, ты пушистый":)

Мои меня ёжиком называют , и что приятно - чешут ручками бороду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доча на выходных в очередной раз отожгла. Зашли в Гиппо, подошли к отделу средств гигиены, жене нужно было прокладки купить. Она выбрала нужные, кладет в тележку и Лиза громко так, на весь отдел: " мама, а что это??? Ты это в трусы себе положишь? для Свежести да?".Жена в краску, я в смех, окружающие тоже. :lol: а ТВ рекламе отдельное спасибо, за современное образование ребенка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сын Матвей играится с лего , что то лепит . Потом подходит ко мне и говорит - Это огнемёт , китайский , самый лучший . Это , показывая на другую конструкцию , пулемёт- мой самый любимый - и приставляя к моей шее , тихо и внятно говорит - Где мои деньги ? Получив шлепка по заднице, малы отходит и говорит - Я сейчас гранатомёт сделаю .

Извиняюсь, мессадж понравился, сам не пойму как влепил минус вместо плюса, дернулась мышка. Исправил ситуацию + на другое сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Матвей играится с лего , что то лепит . Потом подходит ко мне и говорит - Это огнемёт , китайский , самый лучший . Это , показывая на другую конструкцию , пулемёт- мой самый любимый - и приставляя к моей шее , тихо и внятно говорит - Где мои деньги ? Получив шлепка по заднице, малы отходит и говорит - Я сейчас гранатомёт сделаю .

Извиняюсь, мессадж понравился, сам не пойму как влепил минус вместо плюса, дернулась мышка. Исправил ситуацию + на другое сообщение

Лады . :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...