Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

клубу скидки 10 % , где-то нашёл же! -это про торт!

пара дней и определимся, но пока все род вопросом! не знаем с кем шмеля оставить!- это про Гомель!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубу скидки 10 % , где-то нашёл же! -это про торт!

пара дней и определимся, но пока все род вопросом! не знаем с кем шмеля оставить!- это про Гомель!

привозите с собой - у меня теща скучает - пусть нянчит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Друзья может кому нужно полернуть фары, обращайтесь у меня брат занимается.  Под деньгам вполне адекватно выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья может кому нужно полернуть фары, обращайтесь у меня брат занимается.  Под деньгам вполне адекватно выходит. 

цену в л.c. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друззяшки! Как Ваши делишки??? Что-то Вы до сих пор едете к нам :bh:  Когда уже???? Мы тут уже репы чешем куда съездить :ag:  :ag:  :ag:  А Некоторые с января едут всё!!! :nono:  :nono:  :nono:


Друзья может кому нужно полернуть фары, обращайтесь у меня брат занимается.  Под деньгам вполне адекватно выходит. 

Мне надо на опеле... я до мастера всё никак не доеду  :ah:  :ah:  :ah:  

Изменено пользователем Волчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друззяшки! Как Ваши делишки??? Что-то Вы до сих пор едете к нам :bh:  Когда уже???? Мы тут уже репы чешем куда съездить :ag:  :ag:  :ag:  А Некоторые с января едут всё!!! :nono:  

Друзья может кому нужно полернуть фары, обращайтесь у меня брат занимается.  Под деньгам вполне адекватно выходит. 

Мне надо на опеле... я до мастера всё никак не доеду  :ah:  :ah:  :ah:  

Привет-привет!!!! У нас все отлично)))) Правда затишье какое-то :russian_ru:

Надо бы уже и организоваться какую баньку или природу отдохнуть!!!  

Так может вы по старой традиции ай да к нам в июне???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки Барановичского филиала клуба есть предложение по старой традиции открыть сезон встреч с клубниками с Гродно 6 июня на их земле. Если есть желающие звоните мне, будем решать каким составом ехать и по какой программе. Ответ гродненцам даю 1 июня-с ответами не затягиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так может вы по старой традиции ай да к нам в июне???))))

 

 

У нас в планах в июне: в начале месяца ждёмс Серёгу с компанией :friends:  :az: , после двадцатых чисел порулим в столицу  :bd:  :dance4: . Как оно сложится - только в руках погоды... :af:

Кстати, у нас разрабатывается летом поездка на Волпу. И не спрошайте когда  :bt:. Определимся клубом с датами, то Вас обязательно позовём  :ah:  И попробуйте отказаться и не приехать  :Laie_34:  :am:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-ге-ге-й! Ребята! Друзья! Наконец-то после долгих сборов мое начальство отправило меня в командировку в славный город Барановичи!

Ждите в гости в понедельник и до вечера вторника буду у вас!

буду рад всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...