Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)


Рекомендуемые сообщения

Impulse, Алексей, Гродно сдаёт своему бригадиру Alex_, Барановичи, судя по обсуждениям, тоже к нему в бригаду переедут, т.к. тоже ему сдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

т.к с гродно 3 машины , то предлагаю Impulse, Алексей, Элен сдать мне + Валерка (Слоним).. Барановичи может проще через минск передать? ..

p.s. Impulse, Алексей,Vojik, Элен, Валерка (Слоним) Свяжитесь со мной!!!!

P.P.S Народ у кого есть телефоны Vojik, Элен, киньте мне в личку...

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ноутбук в комплекте с последней версией экзамена по ПДД - возьмите, можно провести конкурс на знание ПДД, как ГАИ на Орловской недавно проводило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ноутбук в комплекте с последней версией экзамена по ПДД - возьмите, можно провести конкурс на знание ПДД, как ГАИ на Орловской недавно проводило. :)

Будет сделано:) .. как раз все есть, жена в четверг права получила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Пинске 3 года прожила, могу тоже под экскурсовода заделаться и вести колонну :)

А нас повезут на страусиную ферму? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Пинске 3 года прожила, могу тоже под экскурсовода заделаться и вести колонну :)

А нас повезут на страусиную ферму? )))

какая там ферма... в парке 2 облезлых страуса )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Пинске 3 года прожила, могу тоже под экскурсовода заделаться и вести колонну :)

А нас повезут на страусиную ферму? )))

какая там ферма... в парке 2 облезлых страуса )))
А если серьезно, что запланировано на экскурсии посетить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы такой колонной только на набережную влезем, покормим лебедей, прогуляемся по ул. Днепро-Петровской Флотилии и поедем накрывать на стол :lol: Но чувствую когда мы въедем в город, всё движение остановится, город реально увидит пробку, там же почти везде знак 40 стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас повезут на страусиную ферму? )))

Элен, сорри - ближайшая страусиная ферма под Кобрином, это от нас 120 км. В следующем году надо запланировать. :)

А если серьезно, что запланировано на экскурсии посетить?

АLEXEI_13, запланирована полуторачасовая пешеходная экскурсия по городу с двумя экскурсоводами, посещение Костёла Успения Пресвятой Девы Марии (для нас его специально днём откроют и постараемся, чтобы органной музыкой нас немного порадовали (там орган 1837 года выпуска, отлично функционирующий)), посещение Музея Белорусского Полесья и... кое-что ещё. :)

когда мы въедем в город, всё движение остановится, город реально увидит пробку, там же почти везде знак 40 стоит )))

Элен, конечно - движение обязано будет остановиться, т.к. сопровождающая машина ГАИ включит красный маячок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас повезут на страусиную ферму? )))

сорри оффтоп

По поводу страусиной фермы, это пожалуй к нам проще обращаться :)

Если что пиши поможем в сопровождении и времепровождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!

МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И РЕЩИЛИ! Что было бы не плохо на все машины наклеить такую вот наклейку

она находится у меня в альбоме. Извините что не опубликовал её прямо сдесь. Что-то не получается http://vkontakte.ru/album6533987_134435466

Прошу проголосовать, кто за, кто против!

Если что, могу выслать в векторном варианте...

Изменено пользователем Impulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И РЕЩИЛИ! Что было бы не плохо на все машины наклеить такую вот наклейку

А разве хватит времени денежку собрать и напечатать наклейки?.. Особенно для регионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И РЕЩИЛИ! Что было бы не плохо на все машины наклеить такую вот наклейку

а мне нравиЦЦо!!! Ток согласна с Nickом: а времени хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И РЕЩИЛИ! Что было бы не плохо на все машины наклеить такую вот наклейку

а мне нравиЦЦо!!! Ток согласна с Nickом: а времени хватит?
Я для своих "региончанинов" сделаю. :) Вот сегодня только выясню сколько в итоге нас поедет. Чёт у меня смутное сомнение, что нас будет совсем мало.... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!

МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И РЕЩИЛИ! Что было бы не плохо на все машины наклеить такую вот наклейку

она находится у меня в альбоме. Извините что не опубликовал её прямо сдесь. Что-то не получается http://vkontakte.ru/album6533987_134435466

Прошу проголосовать, кто за, кто против!

Если что, могу выслать в векторном варианте...

Очень даже симпото смотрится! Я бы не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужны эти наклейки, напишите почту, я вышлю векторный вариант...

stepan406@yahoo.com

bouks_s@mail.by

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как с этим дело обстоит:

11. Столы.

12. Стулья или лавки.

Рассказывали, что в прошлом году в Гомель минчане взяли с собой достаточное количество столов - не знаю, правда или нет это. У кого что есть? Насколько представляю, у пинчан напряжёнка со столами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...