Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)


Рекомендуемые сообщения

В ПИНСКЕ обещают:

Суббота, 13 августа

ночь +12..+14 Переменная облачность.

Без осадков. 2–4, Северный 1014

[760 мм] 90

утро +15..+17 Переменная облачность.

Без осадков. 2–4, С-В 1015

[761 мм] 80

день +20..+22 Переменная облачность.

Без осадков. 2–4, Восточный 1014

[761 мм] 50

вечер +17..+19 Небольшая облачность.

Без осадков. 2–4, С-В 1014

[761 мм] 75

Воскресенье, 14 августа

ночь +14..+16 Переменная облачность.

Без осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у кого как с этим дело обстоит:

11. Столы.12. Стулья или лавки.

Рассказывали, что в прошлом году в Гомель минчане взяли с собой достаточное количество столов - не знаю, правда или нет это. У кого что есть? Насколько представляю, у пинчан напряжёнка со столами...
Коль, а мот на базе чуток можно надыбать, а???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я понял так, что в Барановичах Лида, Гродно и Минск должны встретиться...

НО!!! Все встречи (ТОЧНЕЕ МЕСТА-координаты И ВРЕМЯ СТЫКОВОК) вывесит Мишаня бииркут чуток попозжее. Ща это всё он должен подготовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьевич! Никола обещал инструкцию для водил. Не готова еще? Ты не в курсе?!

Как только - так сразу...значит, ещё готовит... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я понял так, что в Барановичах Лида, Гродно и Минск должны встретиться...

НО!!! Все встречи (ТОЧНЕЕ МЕСТА-координаты И ВРЕМЯ СТЫКОВОК) вывесит Мишаня бииркут чуток попозжее. Ща это всё он должен подготовить...

Да не совсем. Барановичи садятся на хвост Минску на М1 под Барановичами, а остальные на 166км.

Лёша, я понял так, что в Барановичах Лида, Гродно и Минск должны встретиться...

НО!!! Все встречи (ТОЧНЕЕ МЕСТА-координаты И ВРЕМЯ СТЫКОВОК) вывесит Мишаня бииркут чуток попозжее. Ща это всё он должен подготовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а мот на базе чуток можно надыбать, а???

Дядя Илья, на базе, к сожалению, только стол сторожа, за которым он обедает и т.п. :( Постараюсь взять стол из гаража и загрузить его в 806 zor16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С сегодняшнего дня снижена допустимая норма алкоголя в крови водителей Решение об этом было принято еще 13 мая. Теперь максимально допустимое содержание алкоголя - 0,3 промилле. Ранее она составляла 0,5.Руководство белорусской Госавтоинспекции отмечает, что таким образом Беларусь приблизилась к международным нормам."Господа водители будьте внимательны к себе в субботу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретено за деньги 120 бутылок запивона со свиньёй на этикетке и нехитрым названием "Лимпа"Изображение:D :D :D

в дополнение вот- http://www.actions.by/modules.php?name=News&file=article&sid=293

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретено за деньги 120 бутылок запивона со свиньёй на этикетке и нехитрым названием "Лимпа"Изображение:D :D :D

100500 особенно традиционный - выжетый из самих древних традиций!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена из Пинска . сижу 13го августа читаю посты, а на след выходные собираемся ехать в пинск... читаю и думаю что затупили мы нереально ! удачи вам всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома я живой... :) всем спасибо...вы были лучшие... :) кроме сами знаете кого...(позже впечатления, когда голова отойдет... :)

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...