Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть новая информация.

1. По поводу Базы отдыха "Завишье" (70 км): появился прейскурант, стоимость проживания на территории базы без предоставления койко-места составляет 10 000 BYR на 1 человека в сутки, с предоставлением койко-места в домике и комплекта постельного белья - 24 000 BYR на 1 человека в сутки.

2. По поводу озера "Вулька-Телеханское" (50 км): (цитата) "на берегу озера находится обустроенный песчаный пляж: беседки, амфитеатр, футбольное поле, площадка для палаток, автостоянка, ночное освещение. Незабываемая природа, наполненная соловьиным пением, шикарная рыбалка, богатый грибами и ягодами лес. Рядом в сосновом бору находится гостиница, в ней 8 уютных номеров: 2 одноместных номера 2-го разряда; 3 двухместных, 2 трехместных и 1 четырехместный 4-го разряда". По словам сотрудницы гостиницы (тел. 8-01645-31-0-38), платить надо только за само проживание в ней, т.е. если занять с палатками место на природе у озера, то ничего платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еше несколько вопросов для коллективного обсуждения. :)1. Мы бы хотели организовать трехчасовую экскурсионно-культурную программу с профессиональным экскурсоводом. По сегодняшним ценам на 50 человек (я примерно столько пока насчитал в списке) это будет стоить 10 000 BYR на человека, при большем количестве - чуть дешевле. Уверен - вам понравится, да и пинчане с удовольствием поучаствовали бы. Согласны, нет?2. Обедать будем "ссобойками" или попробуем организованно в кафе? А то ведь дорога 3 часа + экскурсия 3 часа + добраться до места и приготовить "ужин" (часа 2) - многовато получается. :)Пишите мысли, больше мнений - лучше будет результат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экскурсия - однозначно ЗА =) тут даже без вариантов.по поводу похавать, я бы предпочел вариант организовать кафе какое-нить не шибко дорогое. но вопрос времени может все решить. Ссобойки тоже вполне подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я за.2. Я думаю там кто как будет. Конкретно я могу и "ссобойку" замутить. Кафе думаю будет лишним. Лучше уж сразу на место дислокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия с экскурсоводом я за

На кафе я думаю времени не будет. Можно и по дороге к месту отдыха "ссобойкай" перекусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я только за! Только вопрос по ходу: экскурсия пешая или как?2. Боюсь, перекус в кафе займет слишком много времени, так что я за то, чтоб перебиться до праздничных шашлыков ссобойками)))) Вечером уже займемся чревоугодничеством)))):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу похавать, я бы предпочел вариант организовать кафе какое-нить не шибко дорогое. но вопрос времени может все решить. Ссобойки тоже вполне подойдут.

Общее мнение насчет "ссобоек" понятно, про кафе на всякий случай узнаем по ценам и затрачиваемому времени.

экскурсия пешая или как?

major19, да, пешеходная. По Пинску особо негде ездить - не те расстояния. :) Т.е. ставим львов на отдых часа на три, по возвращении седлаем их на том же месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без экскурсии - не прокатит! Только с ней...!!!

Про хавчик - как скажите, полюбасу все чё-та возьмут. Но первая, без закусона, нанесёт непоправимый вред в дальнейшем... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое кафе должно быть по размеру что бы мы все поместились :blink: ? Целесобразней будет перекусить каким нибудь бутиком, а за экскурсию я за двумя руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел сегодня беседу с начальником ГАИ г. Пинска (у него, как оказалось, Peugeot 607 :)) на тему сопровождения ГАИ. Приятный молодой мужчина, но, к сожалению, принять решение такого уровня самостоятельно он не может (сейчас время вообще неспокойное, а тут еще какие-то "собрания"). Звонили вместе с ним начальнику Пинского ГОВД. Ответ следующий: даже если мы не собираемся проводить никаких "акций" в городе (как недавние байкеры - какие-то трюки, фотографирование с мотоциклами и т.п.) (причем "акцией" могут посчитать и наличие флажков, но на это мы закроем глаза), все равно необходимо просить рассмотреть вопрос/согласовать председателя Пинского горисполкома. Вопрос осложняется тем, что мы не являемся зарегистрированной организацией (как, например, БМВ-клуб (меня это удивило), который в прошлом году проводил покатушки) и можем обратиться только как частное лицо или группа частных лиц. Вероятность ответа "да" есть, как и вероятность ответа "нет" (тогда уж придется без сопровождения).В ГАИ есть "прейскурант" на подобные услуги для юрлиц, но т.к. мы не юрлицо и если согласует горисполком, то всё должно быть бесплатно.Поэтому сделаем следующее: обсудим на ближайшей пинской встрече текст письма, необходимость обращения от имени пинчан или минчан или сбора подписей, затем придется проявить все свои способности (чем Гордич хуже Бульбенкова? ;). Письмо отправим в "бюрократическую машину" и будем ждать результаты. Но: для этого необходимо указать количество машин, маршрут следования ("туда" и "обратно") и планируемые мероприятия. А маршрут напрямую будет зависеть от выбора "площадки для шашлыков".Собравшихся приезжать форумчан прошу высказать пожелания по этому вопросу, по тексту письма мэру и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел сегодня беседу с начальником ГАИ г. Пинска (у него, как оказалось, Peugeot 607 :))

Коль раз начальник ГАИ ездит на 607-м он ПОЛЮБОМУ должен быть в клубе и тогда все вопросы отпадут сами собой :) Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут :rolleyes: Готова помочь, если требуется :)

FEYA, респект! Я думаю, помощь нужна будет в плане составления меню и списка принадлежностей (палаток-кастрюлек-мангалов), а также сборе денег. Через некоторое время можно будет по первому пункту начинать обсуждение. :)

Коль раз начальник ГАИ ездит на 607-м он ПОЛЮБОМУ должен быть в клубе и тогда все вопросы отпадут сами собой :)

Dron 605, неужели ты думаешь, что я не предлагал? :) Он сказал, что "света белого не видит" и типа некогда даже на сайт будет заглянуть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья белоруссы, можно большще конкретики в первый пост???

п.с. на всякий случай Питер за вами наблюдает :ph34r: :ph34r:

-Yarik-, замечание принято, сейчас исправим недочёт. Загляни в первый пост через часик, или завтра с утра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане ближе к дате нужно будет обменяться с вами номерами телефонов, т.к скорее всего раньше 13-го приеду..

Alex? дык мы ж вместе собрались ехать, или уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане ближе к дате нужно будет обменяться с вами номерами телефонов, т.к скорее всего раньше 13-го приеду..

Так вроде у всех есть под авиком B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане ближе к дате нужно будет обменяться с вами номерами телефонов, т.к скорее всего раньше 13-го приеду..

Так вроде у всех есть под авиком B)
Alex_, точно, наши записывай, а мы записали твои. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экскурсионной программы договорились следуюшим образом: начало в 12.00, окончание около 16.00 (может чуть раньше). Организацией этой части мероприятия занимаются турфирма "Роза ветров" и ваш покорный слуга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экскурсионной программы договорились следуюшим образом: начало в 12.00, окончание около 16.00 (может чуть раньше). Организацией этой части мероприятия занимаются турфирма "Роза ветров" и ваш покорный слуга. :)

Вот это погуляем. 3-4 часа, ох боюсь многие не выдержат... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...