Перейти к содержанию

2 июня 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 94)


Рекомендуемые сообщения

Из весех отписавшихся, никто не был на последней встрече))). А как было хорошо, по мне так хоть в дудутках, главное - это компашка, которая там собирается...

Еще раз вижу, что кто желает, тот хоть с витебска приезжает, а кто нет, так даже на лавку к подъезду не спустится

+1 я тоже думаю проблема в месте встречи а в людях которые туда собираются!

P.S.: что там с наклейками слышно?

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Биркуту, ибо он занимается распространение данной символики клуба, он тебе расскажет приедет он или нет, будут наклейки или нет. А на каждом углу спрашивать будут или нет как-то некрасиво, так как элементарно можно добиться большего позвонив.

Сорри: но надоело в разных местах читать одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Биркуту, ибо он занимается распространение данной символики клуба, он тебе расскажет приедет он или нет, будут наклейки или нет. А на каждом углу спрашивать будут или нет как-то некрасиво, так как элементарно можно добиться большего позвонив.

Сорри: но надоело в разных местах читать одно и тоже

никого не хотел "напрягать", но мне это тоже немного надоело: во-первых, один посылает к другому, другой к третьему, третий к первому и так по кругу, во-вторых, Биркут уже и трубку не поднимает, вот я и решил спросить тут!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биркут уже и трубку не поднимает, вот я и решил спросить тут!..

Валерка, я beerkut'у выражаю огромные респект за то, что тянет на себе огромную тему атрибутики (ну или часть темы). А теперь представь, сколько в клубе людей, сколько ему может даже за день написать или позвонить? Да и есть работа, семейная/личная жизнь и т.п. Не поднял трубку - позвони еще раз позже. :) А если по теме, то, по инфе от beerkut'а, сегодня должен был быть размещен заказ на наклейки. Уж не знаю, успеют ли их сделать до четверга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биркут уже и трубку не поднимает, вот я и решил спросить тут!..

Валерка, я beerkut'у выражаю огромные респект за то, что тянет на себе огромную тему атрибутики (ну или часть темы). А теперь представь, сколько в клубе людей, сколько ему может даже за день написать или позвонить? Да и есть работа, семейная/личная жизнь и т.п. Не поднял трубку - позвони еще раз позже. :) А если по теме, то, по инфе от beerkut'а, сегодня должен был быть размещен заказ на наклейки. Уж не знаю, успеют ли их сделать до четверга.

Nick36, я сам все это прекрасно понимаю, Биркуту надо памятник ставить, поэтому и не стал ему названивать по сто раз, а тут начинаются какие то разборки, как будто я только и делаю что флудильню устраиваю, это тоже как то не хорошо, ведь основное предназначение форума - общение, а такое чувство что тут концлагерь, "шаг влево шаг вправо расстрел", извините за плохое сравнение!!!

Давайте тогда каждый оставит друг другу свой номер телефона и закроем форум, ведь как я начинаю понимать этот форум не для общения, а только для деловых предложений(

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Биркуту, ибо он занимается распространение данной символики клуба, он тебе расскажет приедет он или нет, будут наклейки или нет. А на каждом углу спрашивать будут или нет как-то некрасиво, так как элементарно можно добиться большего позвонив.

Сорри: но надоело в разных местах читать одно и тоже

а мне надоело звонить биркуту и каждый раз спрашивать одно и тоже...

P.S. может кто-то звонил и спрашивал, а я прочитаю и не буду звонить и надоедать человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не возникало вопросов по поводу символики, приехал, есть нету наклеек... на каждом углу не спрашивали, просто приезжали, видели и покупали. а не писать есть ли наклейки, они вам так горят что без них машина не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто по пл. Независимости на встречу едет?

Буду там, хотя точно буду знать завтра Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плинируем быть :) нужна помощь что бы вкурить тему с задними птф и датчиком наружной температуры

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что надо долько дизельный, на бензиновой не заведется, а от керосинового топливная вылелит.

Как бы про пыжовник ветка...И кому это интересен ваш с Алексеем оч важный диалог? :mad:Поудалял к чертям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч/з пл.Независимости?

померещелось "по" :)

Встреча на библе! Не перепутай )))

да!кстати, 3 года тусы на форуме - второй раз буду на встрече, дебют можно сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...