Перейти к содержанию

Пежо 806. Бортовой компьютер


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает, можно ли на 806 Пыже 1999 г.в. активировать бортовой компьютер на подобии как в 406, или здесь такого не получиться?

Изменено пользователем Sokoldimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже интересовался этим вапросом.все уперлось в код активации.проводка вся есть по заводу только кнопку поставить в рычаг и все. а кода нет чтобы БСИ вскрыть. Поищи может найдешь код :blush: или залезбь на сайт http://www.pccar.ru/ может таким путем пойдешь как вариант. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. требует ввести код, что-то на подобии кода магнитолы? А с помощью компа его включить никак не получается?

ты читал ветку про комп на 406. там чтобы активировать комп нужно указать в блоке БСИ, что комп есть, для этого нужно ввести код что бы войти в БСИ.

Это через комп и делается подключаешь к компу и вводишь код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой код? Это вы о чем?Или я чего-то пропустил активируя на 406 БК ?

может я что не так понял, Александр.я просто с Евгеником пробовали войти в параметры БСИ, что бы активировать БК, так ничего не получилась просит код четырехзначный. Провод приходит в ручыку к клеме. На 806 показания бк идут на панель приборов где градусник. Но ни одного 806 я не встречал с БК (хотя в мануале есть) хотя бы сравнить экран БК. Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно не встречал. Я тоже думаю, что Евгеник знает что делали. Он себе ставил на 406 БК.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 406-м мне дайвер активировал БК установкой одной галочки в конфигурации авто при помощи ПежоПланет.Я ему говорил только DAM-код авто и всё. Никаких больше кодов не потребовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня тоже запрашивает четырехзначный код при входе в телекодировку и прочее связанное с БСИ его я к сожалению не знаю, где его взять...???когда покупал себе машину смотрел эвазьона с БК он был там где показывает температуру, и переключался как и везде...)я так понимаю чтобы был БК нужно поставить кнопку в рычаг в стрекозе и прописать его в БСИ и все...???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПИН-код ключа

хм...знать бы еще его, он по сути мне как для ключа не нужен у меня обыкновенный и сигнализация... :)можешь узнать пин-код моей машины...??? Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На правой ручке- стрекозе (управление дворниками) вместо кнопки бортового компьютера стоит простая заглушка. В руководстве по ремонту и эксплуатации вместо заглушки - кнопка бортового компьютера, при нажатии на которую на панель выводятся значения средней скорости, расхода и т.д.

1. Можно ли по VIN-коду узнать есть такая функция в моей машине?

2. Если да, то нужно ли менять всю ручку или только заглушку на кнопку.

3. Цена вопроса и где это можно сделать, и сколько займет по времени?

(живу в Бресте, бываю в Минске)

VIN-номер: VF7AFRHWB12853412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ничего не понял. Скажите пожалуйста какой у 806-го протокол? Хочу всё таки бортовой компьютер прикупить, но какой не знаю. Разъём вроде OBD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ничего не понял. Скажите пожалуйста какой у 806-го протокол? Хочу всё таки бортовой компьютер прикупить, но какой не знаю. Разъём вроде OBD?

Вроде ОБД2

Я понял, что ничего не понял. Скажите пожалуйста какой у 806-го протокол? Хочу всё таки бортовой компьютер прикупить, но какой не знаю. Разъём вроде OBD?

Вроде ОБД2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же все в теме доступно написано: в блоке бси прописывается БК, выводится на кнопку на правом рычажке на стрекозе, куда по словам написанным выше уже заведены контакты...) и показания БК выводятся на маленький дисплей где показывает температуру, в приборной панели...

видимо у всех понятие раз БК то должен быть большой дисплей на котором будет все что можно показывать...

тут же только циферки, как и везде переключать расход мгновенный, средний и температуру... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же все в теме доступно написано: в блоке бси прописывается БК, выводится на кнопку на правом рычажке на стрекозе, куда по словам написанным выше уже заведены контакты...) и показания БК выводятся на маленький дисплей где показывает температуру, в приборной панели...

видимо у всех понятие раз БК то должен быть большой дисплей на котором будет все что можно показывать...

тут же только циферки, как и везде переключать расход мгновенный, средний и температуру... :)

Есть БК продается на рынке, он как магнитола. Подключается через OBD2. Стоил 100-200$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой БК? Как называется? Можно немного по подробнее. Подойдёт -ли на 806? Разъём там OBD, а протокол кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой БК? Как называется? Можно немного по подробнее. Подойдёт -ли на 806? Разъём там OBD, а протокол кто-нибудь знает?

Почитай в инете я калисти там читал а потом в молодечно видел на рынке.Думаю в Минске будет 100%. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пежо 806 1996 год 2.0тб . Не нажимаеться кнопка бортового компьютера. Справа на стрекозе. Показывает только температуру за бортом. Подскажите причину или его вообще нет и это зависит от комплектации. Полный пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее не причина, а второй вариант что его попросту там нет, 96 год сходу решить что он там должен быть хм...должна быть тогда остальная комплектация достаточно неплохая...

есть еще разница экранчиков в приборке показывающих температуру если большими цифрами на все табло то бортовой никак не сделается...если же маленькими то есть еще надежда реализовать его в вашем авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ уменя Пежо806 стоит кнопка и нажимается,дисплей маленький в смысле цыфры но кроме температуры не чего не чего показывает только когда нажимаю моргает,что нужно делать?может както включать?

Народ уменя Пежо806 стоит кнопка и нажимается,дисплей маленький в смысле цыфры но кроме температуры не чего не чего показывает только когда нажимаю моргает,что нужно делать?может както включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уменя Пежо806 стоит кнопка и нажимается,дисплей маленький в смысле цыфры но кроме температуры не чего не чего показывает только когда нажимаю моргает,что нужно делать?может както включать?

активировать в Текстоне при наличии пин-кода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уменя Пежо806 стоит кнопка и нажимается,дисплей маленький в смысле цыфры но кроме температуры не чего не чего показывает только когда нажимаю моргает,что нужно делать?может както включать?

активировать в Текстоне при наличии пин-кода..

А кто может активировать? И сколько по деньгам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Бортовой компьютер
×
×
  • Создать...