Перейти к содержанию

Пежо 407. Дребезг в задней двери.


Рекомендуемые сообщения

ОФФтоп конечно, но скажу так:у меня Оригинальные (с завода) тяги заднего стаба, прожили 120 тысяч километров по дорогам РФ и Европ...Стук от помирающей тяги - не спутать ни счем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных обнаружил такую вещь: рамка номерного знака относительно гибкая и легко достает до самой двери своими краями, при этом был хороший дребезг Изображение . проложил паралоном. Все стало хорошо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФтоп конечно, но скажу так:у меня Оригинальные (с завода) тяги заднего стаба, прожили 120 тысяч километров по дорогам РФ и Европ...Стук от помирающей тяги - не спутать ни счем!!!

ну сзади в СВ много чего дребезжит)я думаю за 300 тысяч,их никто не менял)стояли кстати тоже ТРВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Покоряем дребезг в крышке багажника sw: снять хромированую накладку, опору замка (пластиковая скоба), резиновую втулку(она со временем становится овальной формы), на нее наматуем немного изоленты, собираемпосле на моем екземпляре стук крышки (двери) багажника пропалнедостаток только в закрывании двери не всегда с первого раза и только с приложением усилия. хотя мне кажется это можно отрегулировать

post-23193-0-00786600-1354020507_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...