Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

И нткуды я не пропал...сессия была,после сессии вливался в работу.а ща меня вообще никто в городе не узнает,бо ездю на Хюндае.Накрылся Мультитроник на моей ласточке...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ШО Я ?я приеду по любому.Сделаю Аудисъезд.А общего съезда по ходу не будет.причина?до боли смешная:БМВ холодно!:oops:перенесли на 4-тую субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ШО Я ?я приеду по любому.Сделаю Аудисъезд.А общего съезда по ходу не будет.причина?до боли смешная:БМВ холодно!:oops:перенесли на 4-тую субботу!

Как будто в 4-ю субботу будет тепло - это ж ещё неизвестно. :)

Если здоровье позволит, то приеду завтра, или приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на форуме Ауди-клуба информация меняется каждый день :wacko:. Информации из других источников у меня нет.

Свежая инфа: очередная совместная встреча клубов на ДОСААФ состоится 30 марта, а завтра, вроде как, собирается там как минимум Ауди-клуб.

Давайте определимся: если есть желающие завтра встретиться на ДОСААФе, то встречаемся, если нет - то нет.

Есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,а время встречи де???я мот и подкатил бы на пару минут.время встречи и точное место?))))

Было в этом сообщении - 9 марта в 19:00 на ДОСААФе. Но смотрю, что они уже дату переиграли, толком не ясно теперь, будет что или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ну ты же счастливчег-пофигист, тебе ли переживать?

я переживаю?????))))))неееее...я только вижу желание))))а так то я отпраздную ништяк.хорошо,что есть нормальные друзья...не то,что "одноклубники")))))хотя какой у нас нафиг клуб???название...я поменяю свое мнение тогда,когда на встречах увижу минимум машин десять.праздники когда праздновать будут...а так это шняга...надеюсь хоть за это сообщение увижу минимум 10 минусов с подписью от пинских клубней.хоть буду знать,кто читает.одноклубники,давай поддержим минусера.хочу репутацию -500.помогите.а то я попросил помочь,мне отказали.надеюсь клубни помогут)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ну ты же счастливчег-пофигист, тебе ли переживать?

я переживаю?????))))))неееее...я только вижу желание))))а так то я отпраздную ништяк.хорошо,что есть нормальные друзья...не то,что "одноклубники")))))хотя какой у нас нафиг клуб???название...я поменяю свое мнение тогда,когда на встречах увижу минимум машин десять.праздники когда праздновать будут...а так это шняга...надеюсь хоть за это сообщение увижу минимум 10 минусов с подписью от пинских клубней.хоть буду знать,кто читает.одноклубники,давай поддержим минусера.хочу репутацию -500.помогите.а то я попросил помочь,мне отказали.надеюсь клубни помогут)))))

:blink: ну тебя и понесло))) с утра точно забанят :KidRock_01: ,а у тебя что? :bu: вечер не удался или обидел кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер удался)))барселона выйграла,пива напиуся....для шчасця бана на не хватает)))))

ну то утром увидеш :lol::lol::lol:

надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

вечер удался)))барселона выйграла,пива напиуся....для шчасця бана на не хватает)))))

ну то утром увидеш :lol::lol::lol:

надеюсь...

наврятлиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...пошло... :lol: клево.

а зачем она нужна?что дает эта репутация?

как что дает???столько смс по этому поводу пишется)))народ общается.вот,что дает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал свои поддержат...

Вчера плюсы "раздала", завтра поддержу ;)
Я несколько bulspin'у раздал, а он всё равно праздновать Масленицу не хочет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...пошло... :lol: клево.

а зачем она нужна?что дает эта репутация?

как что дает???столько смс по этому поводу пишется)))народ общается.вот,что дает)))
Лови +. Своих в обиду не даём (даже если они сами того хотят)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...