Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

18 марта буду в Минске,если что надо забрать или передать, обращяйтесь !

на долго едешь? в середине недели Минские обещались сделать наклейки !!!
Он ту и обратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого нибудь есть лишняя атребутька? а то Минске ничего нету все закончилась

скоро будут большие наклейки, если что отпиши !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого нибудь есть лишняя атребутька? а то Минске ничего нету все закончилась

LORD_PINSK, всё привозится под заказ. Тебе что конкретно надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понимаю что под заказ, проста в минске не чего нету, да что не буть

Ну, это же неконкретно. :)

Флажки в Минске сделают "сегодня на завтра" (позвонил - завтра приехал, забрал), наклейки будут через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понимаю что под заказ, проста в минске не чего нету, да что не буть

Ну, это же неконкретно. :)

Флажки в Минске сделают "сегодня на завтра" (позвонил - завтра приехал, забрал), наклейки будут через пару дней.

у меня такое чувство,что лорд не слышит ваших слов.ДАЙ КОЛЕ КОНКРЕТНУЮ ЗАЯВКУ.ЧЕ ТЕ НАДО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заявке остались только клубные карты, так что НИКОЛА не спи ИзображениеИзображениеИзображение

Будешь напоминать Валдаю с больной головой - про визитки не забудь сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валдай уже всё привёз и всем отдал их заказ. а голова не болит т.к. в ней АНТИФРИЗ. еще вопросы есть. если есть то приезжаем и вместе их решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наклейки у меня, так что приезжайте забирайте !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Рыба, но это ещё не всё - в середине следующей недели будут клубные карты. Не проспи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз будильник на середину недели поставил.Да и народ, прежде чем клеить ознакомтесь с инструкцией, не придумывайте велисипэд!!!! Леха Лорд так сиешил наклеить, что чуток закривил одну букву. Зато он первый наклеился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и народ, прежде чем клеить ознакомтесь с инструкцией, не придумывайте велисипэд!!!!

Так вроде даже видеоинструкция где-то была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть !!! на официальной ветке заказов атрибутиуи, инструкция прямо в шапке, только видимо её мало кто читает, а вернее смотрит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,кто может оказать свою помощь в наклеивании клубной наклейки...самому стремно начинать...наклейка уже который день лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,кто может оказать свою помощь в наклеивании клубной наклейки...самому стремно начинать...наклейка уже который день лежит...

Я МОГУ !!!! звони, как соберешься !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже приклеили, всё отлично !!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

рыбе респект за помощь...очень даже замечательно получилось приклеить... :cool2:
Как всё оперативно! В 18:00 встречался с приятелем - говорит, не твоя ли Пежо 407 золотистая? Я говорю - нет, моя чёрная. А он - вот, недавно в городе видел золотистую с наклейкой! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбе респект за помощь...очень даже замечательно получилось приклеить... :cool2:

Шости я не заметил сёння наклейки :) Видел тебя сегодня на ул. Солнечной в районе алми в часов 12 примерно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, жду тебя, как специалиста по наклеиванию атрибутики со стажем ;) Мне надо старую убрать и новую наклеить ;). Как на счёт встречи "69" ;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбе респект за помощь...очень даже замечательно получилось приклеить... :cool2:

Шости я не заметил сёння наклейки :) Видел тебя сегодня на ул. Солнечной в районе алми в часов 12 примерно :)

так мы с саньком только около 17.00 встретились.за 5 минут наклеились и вечером я уже гонял по городу с наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, жду тебя, как специалиста по наклеиванию атрибутики со стажем ;) Мне надо старую убрать и новую наклеить ;). Как на счёт встречи "69" ;)

Сделаем :) Главное чтоб погода была :hy:

так мы с саньком только около 17.00 встретились.за 5 минут наклеились и вечером я уже гонял по городу с наклейкой.

Аааа... Ну то понятно, а то я подумал, что меня заслепило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то была аж мини встреча, приехал Колян и Женя, но наклеили только Коляну, тк у него машина была чище. А отметили это дело походом в тренажерку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...