Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

bizon +100500и как обычно коротенький анекдот:Маленький Вовочка спрашивает у маленькой Машеньки: "Маша, а ты вообще горячая женщина????", на что Машенька отвечает: "Точно не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто трудится на одной работеменьше месяца-просто ЛЕНТЯЙ и перебежчик!!!!!!!!!!!! Изображение

А тот, кто не работал нигде целый год,- просто домохозяйка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: тут вопрос отношения к ситуации... :D

это наглая инсинуация...

Боссы всегда принимал участие в пьянках^_^

всё уже "в прошлом"????!!! А в предыдущий раз виделись - ты, Боссы, выглядел ВПОЛНЕ здоровым и упитанным....И вот - ЛОДЭ - в творческую командировку...а бразды-то передать и некому :blush:даже временно фирму северной столицы не поддерживают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу, поздравляйте меня!!!! Уволилась из Карголайна!!!!!!!!!

А что такое Карголайн?? И где сейчас работаешь, а что-то въехать не могуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу, поздравляйте меня!!!! Уволилась из Карголайна!!!!!!!!!

поздравляю Лен!!!))) и правильное решение... нечего за 130 км на работу ездить...

И вот - ЛОДЭ - в творческую командировку...

командировка переносится на май... в Киев... B):P Юрич - записсую нас с Викой на ДР!))) (детали по мобиле решим) - если места ещё остались..

а кто-нить в воскресенье в МИНСК едет? билетов нету((( :huh:

Коль - я ж тебе сказал по телефону... в Полоцкую флудильню загляни... ёшки-матрёшки))) - http://peugeot-club....post__p__498529
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль - я ж тебе сказал по телефону... в Полоцкую флудильню загляни... ёшки-матрёшки))) - http://peugeot-club....post__p__498529

Спасибо, Юра большое. Я сразу с ним созвонился - он завтра едет. Так что пока не прокатывает....ёшки-матреёшки)))) Изменено пользователем kollek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил сегодня тех.осмотр, на шильду (на крышке багажника) даже не обратили внимание... рекомендую! :rolleyes:

зы: проходил тут: (скрин)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил сегодня тех.осмотр, на шильду (на крышке багажника) даже не обратили внимание... рекомендую! :rolleyes:

А на шторку в наклейкой? Или снял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшой :lol: !! да они от купе в восторге были :lol: какая шильда :lol::lol::lol:

ну... было такое дело тоже... погутарили за тазик.. :lol:

А на шторку в наклейкой? Или снял?

снял... хрен их знаешь, что там поменялось за два года... тем более, что на "демонтаж-монтаж" ушло пару минут.. выехал со станции - прицепил всё обратно.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в пятницу коллега по работе забрал с таможни на Лазо 207-й, купленный для супруги.. так что у нас уже два 207-х в клубе :D , в понедельник помогу с регистрацией на форуме - и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил сегодня тех.осмотр, на шильду (на крышке багажника) даже не обратили внимание... рекомендую! :rolleyes:

зы: проходил тут: (скрин)

Изображение

Один из их инженеров тамошних несколько не в адеквате, может заставить снять милипиздрическую наклейку, но пропустить битые стопы.

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полная пидерастия там работает!!!Хозяин - Хам(контора частная под лицензией)..проходил на 807 там..вывод-М.У,Д,А,К,И,!!!кого интересуют подробности-в личку...

а Лоде ничего не вякнули-просто машин таких не было у них на ТО,интерес взял верх над доё..бками!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в пятницу коллега по работе забрал с таможни на Лазо 207-й, купленный для супруги.. так что у нас уже два 207-х в клубе :D , в понедельник помогу с регистрацией на форуме - и в путь!

Как два 207???

У меня тоже такой аппарат!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лоде ничего не вякнули-просто машин таких не было у них на ТО,интерес взял верх над доё..бками!!!Изображение

выше писал, что машина у них уже второе ТО проходила (первый раз в 11-м году, как пришла с неметчины), так что... ;)

Как два 207???

У меня тоже такой аппарат!!Изображение

мда?.. :D чёт не видел "в живую", так сказать... кроме БОССяцкой барсетки больше на пыжовниках и не попадались... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю ...не в личку..а прямо сюда..

807 был в огне...НО фары светят не туда..они сказали..и причём направили на рядом стоящий бокс,мол там всё сделают...

енти пидарчонки залупливают мне что-то про англофары...соответсвенно были культурно посланы на йух....

пы.зы поясняю...фары изначально проходили ТО на Гагарина без всяких проблем,без всяких подмазов,и я уверен был в своей машине.....обкуярил этих мифических ТО******ов,и просто сменил станцию.... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там проходил... и тоже на регулировку в соседний бокс отправили. Пошаманили и прошол. Это у них наверное СХЕМА такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же ветка для всего?!?!

Инструкция от БоССого:

1

Примите активированный уголь. Пить его можно как сразу после употребления алкоголя, так и с утра. Если вы примите 4 таблетки вечером, то, возможно, похмелья у вас не будет вообще. Если вы чувствуете себя плохо, пейте препарат по 2-4 таблетки с интервалами 4-6 часов. Уголь будет впитывать токсины, и выводить их из организма.

2

Выпейте несколько стаканов щелочной минеральной воды. Минералка помогает снять интоксикацию и несколько облегчить течение похмелья. Пить обычную газированную несладкую воду не имеет смысла, в ней обязательно должна присутствовать щелочь, иначе эффекта не будет. Конечно, это не значит, что употреблять чай или натуральный сок не нужно, наоборот, пейте как можно больше любой жидкости.

3

Рассол от маринованных овощей тоже несколько облегчает похмелье. Если вас не тошнит, выпейте пару стаканов. Соль выводит интоксикацию. Постепенно вам станет немного лучше, но это зависит и от того, сколько вы выпили спиртного.

4

Постарайтесь поесть, хотя бы бульон. Органы пищеварения начнут работать и выводить остатки алкоголя из крови. Не ешьте ничего жирного, может начаться сильная тошнота, что еще сильнее усугубит ваше состояние.

5

Если вы очень плохо себя чувствуете, вызовите скорую помощь. В некоторых случаях без помощи специалистов не обойтись, особенно если у вас слабое сердце. Но помните, если вы еще не совсем протрезвели, в больницу вас не повезут. В условиях стационара вам проведут не только поддерживающую организм терапию, но и быстро выведут интоксикацию.

ипать..как мне керово... :ph34r::ph34r::ph34r::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт тех осмотра, тоже до шильды не докалупались, в этот раз как то всё спокойно прошло, проходил в ГАП 3. А 406-е, скажите у вас задние противотуманки 2-е или одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то противотуманки сзаду обычно по одной стоят. Ну во всяком случае в гольфе и 306, точно. Хотя в гольфе у меня разводка была в две фары и можно было вторую лампочку поставить.

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...