Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

А Я УЖЕ ПЯТУЮ ОТКАПЫВАЮ- И ВСЁ НЕ МОЯ

Юльча - открыла фирму по "откапыванию" машин?!..

Та неее, забыла де поставила прост! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я УЖЕ ПЯТУЮ ОТКАПЫВАЮ- И ВСЁ НЕ МОЯ

Юльча - открыла фирму по "откапыванию" машин?!..
Та неее, забыла де поставила прост! :lol:
Ищет, что подороже...и поновее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус..всё...можете поздравлять БоССю!Теперь у вас свой человек на прЭзидЭнской даче водилой :blush: С первым рабочим днём тебя,дядяБоССяк!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус..всё...можете поздравлять БоССю!Теперь у вас свой человек на прЭзидЭнской даче водилой :blush: С первым рабочим днём тебя,дядяБоССяк!!!!! :lol:

Сваток!!!! Поздравляем!!!! Конец круглосуточным танчикам!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус..всё...можете поздравлять БоССю!... :lol:

Лёха, браткО!!! поздравляю!!!!!!!!!!! молодцА!!! :DтяперЫча вместе летом на ОСТРОВ поедИм... :PB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сдала сегодня гос.экзамен!!!!!!!!!!!! :hy::hy::hy: ps: практически, дипломированный экономист... :Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21: пошла вторая бутылка шампанского!!!!!... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сдала сегодня гос.экзамен!!!!!!!!!!!! :hy::hy::hy: ps: практически, дипломированный экономист... :Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21: пошла вторая бутылка шампанского!!!!!... :lol:

Поздравляю B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Антоха вернулся!.. :D с приездом!!! как сессия, как Смоленск?!..зы: ждём твоё отредактированное видео - тут ;)

Сессия -огонь!!!)) СМоленск -как всегда "чист" и суров!))Скоро скоро сделаю а точнее доделаю и будет видео!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сдала сегодня гос.экзамен!!!!!!!!!!!! :hy::hy::hy: ps: практически, дипломированный экономист... :Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21: пошла вторая бутылка шампанского!!!!!... :lol:

Поздравляю!!!! И сколько в итоге ушло бутылок шампанского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"виновник" торжества исЧо спит без задних ног.... :D как свидетель, могу отметить, что после полутора бутылок - пошло в ход пиво... :ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как свидетель, могу отметить, что после полутора бутылок - пошло в ход пиво... :ph34r::lol:

"...И эти люди будут запрещать мне ковырять в носу???!!!..." (с) :D:D:D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"виновник" торжества исЧо спит без задних ног.... :D

как свидетель, могу отметить, что после полутора бутылок - пошло в ход пиво... :ph34r::lol:

я прикупила тож бутылочку шампа, хотела поздравить Вику, но стьюдентку, видимо, до меня накачали вусмертьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... было такое дело... :ph34r::lol:

зы: Юль, там ещё осталось шампанского (почти полная бутылка..) - звони Мисс.. она всё-равно сегодня бездельничает... :D

"...И эти люди будут запрещать мне ковырять в носу???!!!..." (с)

:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля-ля...как можно вааще пить.. :pleasantry::smoke:

а я сдала сегодня гос.экзамен!!!!!!!!!!!! :hy::hy::hy:

Здесь такие пересдачи,Что забудешь, кем была!Впрочем, так или иначе,Поздравляем! Ты сдала! :lol: :lol: :lol:чёт рано я на работу вышел,сёння праздник всех танкистов-ДОЛГОЖДАННЫЙ выход обновленной игры!!!!УРРРАААА!!!! :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с каких пор наших доблестных танкистов пугают такие мелочи. Пару водки выпитых вместе с шефом должны поправить ситуацию, да еще и его к танчикам приобщишь!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 народ, есь сто граммов чёрной матовой краски.. (брал для подкраски "головок" датчиков парктроника после замены), если кому чё нуна подкрасить - пишем... возьму баночку на пыжовник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, и как теперь эти датчики функционируют после покраски, проверял??? Прост я слыха, что после покраски датчики значительно теряют свою чувствительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...