Перейти к содержанию

20 июля 2011 - Шашлык!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выехать после работы освежиться :) :

- Среда ... 2-3 часа и дольше ( по ситуации ) с Шашлыком в Новое Поле ( Место супер, и покупаться можно ( попрыгать с трамплина ) )

- Четверг ... Королёв Стан, катание на Лошадях

ПО Организационным вопросам и записи звонить сюда ----> +375 29 272 00 79 Лёша ( Felt )

P.S. Всем кто составит компанию, Заранее благодарен !

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто до скольки работает? В 18-00 в магазине закупаемся, в 19-00 выезд. Встречаемся 18-50 - 19-00 в кармане за м.Каменная горка.

закупиться с вами не смогу (отдам денег - закупайтесь с учетом что я буду с дувушкой своей), т.к буду ещё на работке, но успею к месту сбора

Кто возьмёт мангал? Иначе обойдёмся холодными закусками и напитками

мангала нет, мот нароем у кавонить очень шашлычка ахота )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот огласиш список?тока вот зря вы так тему назвали, если бы назвали купание и шашлык, думаю больше бы народу налетелои про мяч надо было сказать вчера, как и про мангал...у меня 2 мяча, но оба дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список начальный:

1)Алексей

2)S_VAL + 1

3)Felt

4)Terpsihora +1(+2)возможно

5)Makcum_Storm

6)Frenzy+1(+две - уточняются)

7)Steemorol.

8)Машер

9)

Изменено пользователем Felt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на лошадках поедет? сегодня до 20-00 - 20-30 надо отзвониться и сказать кол-во людейКакие пожелания к катанию будут?Пока есть две спокойные лошадки, если соберёться больше двух людей будет кататься по закрытому вальеру, 40000 за час катания. Двоим можно по лесу - полю покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - тема зачетная. Если еще раз будете собираться с удовольствие поучаствую. Буду признательна, если не поленитесь заранее пикнуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10690 Че то там столик да боли знакомый :lol: Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет повторить :) сяду на хвост с пивасом ))

Твоя тебя отпустит?
тут 2 варинта или пивасик или сочог :))а вообще не мешало бы назначить пердварительную дату следующего выезда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том же самом месте и я был в воскресенье, если соберетесь наследующей неделе, то и я поеду!маякните только.

Я тебя там видел, вы вместе с Форд Мондео катались, потом остановились рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...