Перейти к содержанию

ОДОЛЖИТЕ МАТЮГАЛЬНИК В ХОРОШИЕ РУКИ


Рекомендуемые сообщения

У деятелей спорта и органов оч. хочется одолжить Громкоговоритель на пару суток....Если не из органов, то тоже пойдёт!!!

Приму совет, где можно ЭТО найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матюгальник можно купить в магазинах Экспедиция.:)http://e-xpedition.b...afon-oralo.html вот собственно он!

Написал же - "ОДОЛЖУ"...про Экспедицию давно знаю...покупать на заезд??? ДенеХ жалко...а тебе? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, выезды то будут ещё же! можно предложит народу скинутся по 3 коп. и купить хоть один на клуб.B)

10к на это дело на пыжевстрече не пожалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял громкоговоритель так что если еще надо могу дать попользоваться можно позвонить мтс 7699886 и втретимся где в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял громкоговоритель так что если еще надо могу дать попользоваться можно позвонить мтс 7699886 и втретимся где в городе

Vitalik0629, он понадобится на 13-14 августа.

Думаю, общеклубный громкоговоритель нужен (как и генератор). Можно было его "включить в счёт" поездки, "сэкономить" на оптовых закупках или ещё как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чисто случайно зашел разговор...Короче на Карла Либкнехта 62, офис 2 есть какой-то магазин, торгует конфискатом. Так вроде там есть громкоговоритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, общеклубный громкоговоритель нужен (как и генератор). Можно было его "включить в счёт" поездки, "сэкономить" на оптовых закупках или ещё как. :)

генератор есть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, общеклубный громкоговоритель нужен (как и генератор). Можно было его "включить в счёт" поездки, "сэкономить" на оптовых закупках или ещё как. :)

генератор есть =)
Nikola, знаю, я и имел в виду, что по аналогии с генератором было бы неплохо, чтобы и громкоговоритель в перспективе появился "в хозяйстве".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...