Перейти к содержанию

Добрые дела не остаются без благодарности

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за горячую поддержку! :)Мне кажется, что некоторые злодеи на первых местах просто как-то жутко накручивают рейтинг.

460Недавно брат жены на каком-то радио участвовал в голосовалке(его песня точнее участвовала). Все время голосования и вечером последнего дня лидировал с большим отрывом. Утром после окончания - второе место. При обращении к администрации этого радио был послан нах(культурно, но сути это не изменило).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной +. 493.У меня предложение ко всем отписавшимся указывать страницу, на которой в последний раз голосовали. А то искать долго))). 4-я страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут агит-плакат нарисовал, чтобы вас порадовать. :) Надеюсь ценители поймут юмор. :)

Изображение

Кстати, если кто недавно присоединился:

1) Фотографию придётся найти на 1 из 10 страниц уже, а может их ещё больше.

2) Голосовать по правилам можно 1 раз в сутки, но 5 раз за разных. На практике это выливается в то, что за одного человека можно голосовать 5 раз из разных браузеров.

3) На первых местах накрутчики, которые за сутки набрали под 500 голосов.. не знаю как это им удалось, но полагаю тут замешаны программисты.

4) Есть вероятность, что перед финалом дисквалифицируют накрутчиков, или срежут накрученные голоса. Технически это возможно, если к этому были хоть как-то готова администрация...

5) В финале будет выбирать 1 из 10 фото, но без голосования. Даже если накрутки не смогут убрать, то могут просто не выбрать.

Из всего этого можно сделать вывод, что наши усилия пока идут в самом верном русле. :) Победа будет за нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задаться целью - набить голосов не проблема, но это будет не честно по отношению к другим участникам. Но что касается поддержать - вопросв нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза пролистал 10 страниц, потом обновил...2 раза туда-обратно...блин, и не нашёл!!!!Шо такое?О...пошёл 10...9...на 8-й появилась... 572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт... Ещё вчера было всё хорошо, мы приближались к первому месту, как буквально за ночь ситуация изменилась. В 10-ку буквально ворвались следующие злодеи:

Изображение

2049!

Изображение

879 голосов!

Ну и ещё парочку, которых чёт не могу найти...

p.s. Спасибо за поддержку! Предстоят очень долгие 13 дней оставшиеся до голосования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задаться целью - набить голосов не проблема, но это будет не честно по отношению к другим участникам. Но что касается поддержать - вопросв нет!

Я думаю нечестные способы не стоит употреблять. Ведь всегда есть шанс, что найдут и накажут. Получится, что все усилия зря были...Если я дойду до конца в 10-ке, то по результату, независимо от исхода, напишу подробно как всё проходило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+681. Накрутить абсолютно не сложно. Но не нужно. Учавствовал в организации подобных конкурсов. Накрутчики вычисляются на раз. Ну а что дальше - зависит от орагнизаторов. Мы дисквалифицировали. Думаю, что и тутбаевцы также поступят.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...