Перейти к содержанию

MEGAПЫЖОВНИК 2011! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!


Рекомендуемые сообщения

Все, кто был на МегаПыжовнике в Пинске!
Пожалуйста, отписывайтесь тут о ваших впечатлениях, замечаниях.
Высказывайте благодарности (или же ваши пожелания). Выслушаем каждого!
Выкладывайте интересные фотографии. Давайте ссылку на видео и т.д.


Огромная просьба: перед тем, как выложить фотки - просмотрите сами их очень внимательно!
Компромат тут никому не нужен. И в полемику тоже, пожалуйста, не впадайте, как, впрочем, и в споры.

Ну что- поехали! :)


Изображение

Изображение

ФотоАльбомы Изображение (1) и Изображение (2) в ПыжеГалерее,


Интересный Изображение и Изображение.

Изображение
|
|
|
|
|

Изображение Видео:
|
|
|
| Изображение Видео:
|
|
|
| Изображение
|
|
Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой, сча будет похмелка домашняя, выпито много водки, чудно провели времяКоманда сааб на обратном пути не превысила нигде скорость и всё было хорошо. В Пинск мы так хотели, что ехали 214км/ч с полной загрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы приехали и добрались до компа. Отдых удался, душевно отдохнули, физически устали :). Вообще все было нормально, конечно за исключением, пару моментов. Во первых, кто сломал и спер флажки, засунь себе их в жо....у и можешь так и ходить. Не столько жалко флажков, сколько то,что это сделал кто то из своих, хотя какой он нах.. свой после этого, ну и привет любителю перчика, ты козел. А вообщем всем спасибо за хорошую компанию!!!

Приехали домой, сча будет похмелка домашняя, выпито много водки, чудно провели времяКоманда сааб на обратном пути не превысила нигде скорость и всё было хорошо. В Пинск мы так хотели, что ехали 214км/ч с полной загрузкой

Круиза, вы так хотели в Пинск, что пометили всю дорогу, наверно чтоб не заблудиться на обратной, а 214 это потому что догоняли :lol: Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдых действительно удался...поставили некоторые клубные рекорды, колонна была красота...пинская милиция как и водители местные дикие люди в плане езды и правил дорожного движения...экскурсия неплохая, прогулка на пароходе тоже удалась, только мы с Хаттабом решили что ему нужно удалить ФАП, а то не тянет... :) два проливных дождя, нас сначала немного огорчили, но потом сплачили всех в дружную компанию...и мы отстояли у природы, в неравном бою(пару водосов), хорошую погоду... :) разделились все, покушали и сытые и довольные пошли слушать тост Почетных Админов...троекратное УРА!!! и гуляния продолжились...5 литровый питерский подарок уходил на глазах, но не мимо нас...)спасибо огромное Виталику за музыку и танцы которые он нам организовал...) ты малайца!!! :) на жаль, но о чем никто не мог никогда подумать в клубе, что у нас найдутся такие уроды-нашлись...ругатся не крассиво но все плохое про тебя, и перец тебе в ж...у,а мы если бы не это танцевали бы до утра...) продолжили мы в шатре...после чего я загнал двух УЛИТОК домой...и мы легли спать...утром нас полечили...так что до сих пор не отпускает...спасибо вам друзья, было приятно со всеми познакомться...буду рад увидеть вас сново на других МЕГАПЫЖОВНИКАХ!!! :)чуть не забыл надеюсь я никого не обидел...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродно дома )))))))))Мегапыжовник мегаудался!Самый лучший момент праздника - езда по г.Пинску :D Незабываемые ощущения :rolleyes:За флажки пипец обидно, этим уродам ещё повезло что моя антенка вернулась в своё исходное положение. Я думаю, если приехать в эту деревню через недельку, чей-то забор будет красиво украшен синенькими флажками ))) а ещё был вариант, что колхозники из них сделают маленькие подушечки :) П.С. на стоянке были оставлены мокрые кросовки, может кто с собой подобрал?всё остальное позже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросовки нашлись. Отдых просто супер. Гродно благодарно всем кто принял участие в организации мегатусовки MEGAПЫЖОВНИК 2011. Приятно было пообщаться и отдохнуть огромной кампанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался, но все прошло не совсем, как хотелось бы... Вообще всем респект, кто поехал... но отдельных личностей, нужно банить и пресекать на массовые гулянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я дома.Спасибо Ване Фобласу за доставку туда и обратно.Спасибо Нику и команде за организацию пыжовника. Кораблик просто шикарно!!!!Спасибо моей бригаде. Вы супер!!!Спасибо Виталику за музыкуСпасибо всем кто был на мегапати!!!! Впечатлений, положительных эмоций через край!!!Илья Юрьевич еще раз прошу прощения. Мой косяк. Извините что так получилосьЗ.Ы. отдельный респект Леше и Сергею за компанию (в смысле алкоголя) в придорожном кафе.

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, по бесспределу на дорогах Пинска который мы устроили по пути в центр я буду еще долго скучать!!!отдых в принципе удался, если бы не дождь, кое кто и кое что...Надеюсь никому отдохнуть не помешали!..Отдельное спасибо Лидскому филиалу, в дороге с Вами не соскучишься!!! Баранкам тоже привет)

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за перец, че за флажки. интересно

MIVIS, было пару негативных моментов: ночью несколько клубных флажков кто-то украл (не верю, что вот одновременно все 120 человек спали), плюс во время танцев пшикнули перечным баллоном в толпе "от нехрен делать".

козлу нужен бан, и мы только приехали

По результатам общения с администрацией решили, что бан будет не на форуме, а просто не брать на реальные мегапыжовники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто не брать на реальные мегапыжовники.

Наверное строго.Может понял ошибку.
Лично я бы предложил вернуться к этому вопросу через время. Когда отойдёт как эйфория от праздника, так и обида за содеянное. Время есть для обдумывания и для принятия решения большинством либо администрацией.

Кому интересно - "герой" - Саша_Пинск. Он сам признался в содеянном почти сразу, но обсуждать с сильно выпившим человеком его поступок - глупое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдых действительно удался...поставили некоторые клубные рекорды, колонна была красота...

пинская милиция как и водители местные дикие люди в плане езды и правил дорожного движения...

экскурсия неплохая, прогулка на пароходе тоже удалась,

Было дело про колонну

ИзображениеИзображение

..и про пароход - тоже правда ;)

Изображение

Даже Дядя Илья у нас был звездой Пинского телевидения (программа "В зоне внимания") :);)

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто не брать на реальные мегапыжовники.

Наверное строго.Может понял ошибку.
Лично я бы предложил вернуться к этому вопросу через время. Когда отойдёт как эйфория от праздника, так и обида за содеянное. Время есть для обдумывания и для принятия решения большинством либо администрацией.

Кому интересно - "герой" - Саша_Пинск. Он сам признался в содеянном почти сразу, но обсуждать с сильно выпившим человеком его поступок - глупое занятие.

да это бес полный, а на следуй день все ок у него было, а если я нетрезвый чего такого учюдю - мне тоже простят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще огромный "привет" Барановичам

Alex_, а можно подробности? Они вечером пришли в гости к пинским со своим столиком, но я не совсем понял, из-за чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я нетрезвый чего такого учюдю - мне тоже простят

Согласен только с одним-подождём(пройдёт время)и не здесь.Надо создать тему и туда на голосование и на разбор всех провинившихся.Закрыли тут это обсуждение.Может модераторы почистят высказывания про "козлов"?А то некрасиво как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток - жаль, выкладывать нечего. В голове были всяческие организационные вопросы, всё-таки нервничал, чтобы всё получилось. Буду ждать и смотреть фото других.Но у нас был фотограф из дружественного Гольф3-Клуб-Пинск и видеооператор, так что и их творения будем ждать, когда отдохнут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NICK, тебе просто МЕГАРЕСПЕКТИЩА и всем кто тебе помогал за организацию праздника. Праздник удался.Благодаря именно таким как ты пежоклуб живет и "размножается". Троекратное тебе УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще огромный "привет" Барановичам

Alex_, а можно подробности? Они вечером пришли в гости к пинским со своим столиком, но я не совсем понял, из-за чего.
просто некоторым личностям спиртное противопоказано.... прошу прощения , но с головой не дружат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...