Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

глушак посмотреть и по возможности сделать

На 406 делал глушитель на СТО на ул. Гайдаенко, 55. Там и выбрать есть из чего, и под заказ привезут, и сварка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подскажите мот кто знает, нужно крестовину запаять и глушак посмотреть и по возможности сделать ,где в пинске можно это сделать и может сориентируете по стоимости. заранее спасибо!

я раньше в минск ездил машину обслуживать.там на порядок было дешевле.а ты к нам собрался...пинск самый дорогой город.приеду с раши,поинтересуюсь ценами,но чувствую минск будет дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)))

Фима, привет!!! Есть вопрос (дело) к тебе на счёт АКБ "Зубр"... Ты ещё работаешь в этой сфере?
Спасибо, что оперативно перезвонил!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Собираюсь на техосмотр ехать, там ничего не поменялось? ну правила и требования те же?

Куда лучше ехать, два последних раза проходил своим ходом без блата, сейчас в машине уверен на все сто, вопрос только по наклейкам... уж очень не хочется их снимать... а вось прокатит?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на техосмотр ехать, там ничего не поменялось? ну правила и требования те же?

Куда лучше ехать, два последних раза проходил своим ходом без блата, сейчас в машине уверен на все сто, вопрос только по наклейкам... уж очень не хочется их снимать... а вось прокатит?Изображение

если не прокатит,звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

фима,тебя за язык никто не тянул)))значит ксенон снимать ненадо?)))жди звонка

А что на твоем 407 не оригинальный ксенон? Китай поставил?

Фима обязательно позвоню, но все же есть надежда что пройду сам.Изображение

уж очень не хочется их снимать...

Как вариант, едь на техосмотр в пос. Садовый.
А там что можно с наклейками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что можно с наклейками?

Вроде с клубными можно, спроси у zor16 подробности, вроде, он на этой станции проводил "разъяснительную работу". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соклубням из славного города Пинска.завтра еду в ваш город-может у кого есть возможность(и желание) показать дорогу до военкомата?буду утром,часов в 9-10.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соклубням из славного города Пинска.завтра еду в ваш город-может у кого есть возможность(и желание) показать дорогу до военкомата?буду утром,часов в 9-10.заранее спасибо.

если че,звони.покажу.а так то до военкомата очень просто ехать.если будешь лететь с М1,то заехав в пинск двигай все время прямо,до переезда.после переезда продолжай ехать прямо до первого светофора(считай,что ты уже на месте)на светофоре поверни налево и сразу потом направо.через метров 200 еще один светофор.проезжай его и потом первый поворот налево.после этого поворота двигай прямо до следующего перекреста.там направо.это и есть улица на которой военкомат.проедь метров 200-300 и справа интересующее тебя здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк карта!))))окай.если заблужусь-позвоню.в принципе глобус Пинска де-то есть.искать лень.

Выкупать едет! Купец! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк карта!))))окай.если заблужусь-позвоню.в принципе глобус Пинска де-то есть.искать лень.

не стисняйся,звони.только с логишина набирай,чтобы успел освободиться.проведу по маршруту))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и написал маршрутик))) а не проще въехать в пинск и двигаться прямо до магазина "марко" (всё время по главной),затем на лево и после светофора первый паварот на право,и до упора,как увидеш речку,то справо от тебя будет военкомат :)

зы: а лучше всего,позвони :telephone: бульспину

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел пинск хоть немного запутанным сделать))))просто по светофору проще ориентироваться.и фиме звони.он ща на работу во 2 смену.можем с флагами проводить до военкомата)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее..... фиме звонить не надо,он ещё спать будет,а не выспанный фима хуже голодного льва,так что лучше бульспину звони,он рано встаёт :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее..... фиме звонить не надо,он ещё спать будет,а не выспанный фима хуже голодного льва,так что лучше бульспину звони,он рано встаёт :P:D

ладно,звони мне с логишина,а я пока будешь подлетат, фиму разбуюу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее..... фиме звонить не надо,он ещё спать будет,а не выспанный фима хуже голодного льва,так что лучше бульспину звони,он рано встаёт :P:D

ладно,звони мне с логишина,а я пока будешь подлетат, фиму разбуюу))))

если ты меня разбудеш..... ,то знай -ты мне больше не друг :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигаться прямо до магазина "марко" (всё время по главной),затем на лево

А там надо тем, кто едет справа, уступать. :lol:

и до упора,как увидеш речку,то справо от тебя будет военкомат :)

А если на мост заедет? :lol:

если ты меня разбудеш.....

На мобилке красную кнопку не пробовал нажимать? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая проблема,с водительского места перестали работать все стеклоподъемники кроме водительского. регулировка правого зеркала. память на седушки. кнопка центрального замка. перестала работать сигналка и не закрывается с ключа(ток вод. дверь механически закрывается и багажник нормально с кнопки на ключе открывается) все предохранители вроде целые. за день до этого пару раз передний правый стеклоподъемник сам по себе открывался может кто что подскажит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри блок управления стеклоподъёмниками в водительской двери. Снимай чисти. На него попадает вода, со временем это приводит к глюкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри блок управления стеклоподъёмниками в водительской двери. Снимай чисти. На него попадает вода, со временем это приводит к глюкам.

снял разобрал. фиг его вроде все на месте..хотя может чему и писец там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри блок управления стеклоподъёмниками в водительской двери. Снимай чисти. На него попадает вода, со временем это приводит к глюкам.

снял разобрал. фиг его вроде все на месте
Высуши хорошо для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...