Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

видел стенд для проверки у мансура.новенький.как проверяют не знаю.на этом стенде не довелось.и у бовикона был.но этого стенда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пинске продаются бу форсунки? и есть ли стенд для проверки?

стенд есть на бовиконе, но 99,9% скажут после проверки,что форсы не укладываются в допуски и нужно ремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рассказывали,что после проверки сказали форсы в норме,а машина плохо работала.потом чел взял форсы и о чудо...мне кажется эти проверки ничего не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю что в минске на коммонрайл сервисе после проверки гарантию дают. Причем можно купить бу, проверить и все свою вхлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю что в минске на коммонрайл сервисе после проверки гарантию дают. Причем можно купить бу, проверить и все свою вхлам

правильно читаеш))) едь в минск сразу,у нас тебе нечего не сделают,только бабла сарвут.

я в минске на комонрейле,проверял себе насос,горантия 6-месяцев или2000 пробога+скидка..........так что решай что лучше Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю что в минске на коммонрайл сервисе после проверки гарантию дают. Причем можно купить бу, проверить и все свою вхлам

У меня знакомые на 406 в Минске по объяве брали б/у форсунки по полтиннику за штуку. В Минске сразу и проверяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсуетите номера товарищей с лексией... До минска доехать надо на холодную сегодня в -7 фиг завелась с заряженным акб, в минск переезжать буду в среду, а тут может и фиг перееду, а там морозики получше. Форсу нашел за 70 баксов. Но один фиг надо сканер, моот у меня кроме форсы еще регулятор сдох, а без сканера не определишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть трактор или вездеход? помогите достать машину содвораплиз Изображение

Такого нет. А вот пару рук и большая лопата - могут прийти на помощь. Звони - подмогну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть трактор или вездеход? помогите достать машину содвораплиз Изображение

Такого нет. А вот пару рук и большая лопата - могут прийти на помощь. Звони - подмогну.
Санёк спосибо большое,но тут копать минимум дня два,попытаюсь договориться с эвакуатором т.к.своим ходом не выйду,у меня же дорожный просвет 15-см. ,да и к тому же лето стоит Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть трактор или вездеход? помогите достать машину содвораплиз Изображение

а лопатой уже работал?не помогло?звони,если буду свободен,подкачу.сегодня чтобы проехать в городе пару машин помог с сугроба достать.и тебя если че достанем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть трактор или вездеход? помогите достать машину содвораплиз Изображение

а лопатой уже работал?не помогло?звони,если буду свободен,подкачу.сегодня чтобы проехать в городе пару машин помог с сугроба достать.и тебя если че достанем
я тебе лучьше позвоню чтоб ты меня на волейбол забрал Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...хотя от езды по городу устал так,что сейчас упал на диван...все тело болит.надеюсь завтра будет легче,а то волейбол будет тяжелым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима,где омыватель???а то на заправке купил -30,а он в брызгалках примерзает.да и стоит почти 90 тыщщщ за пять литров.чет нет желания покупать такое "Г" за такие бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима,где омыватель???а то на заправке купил -30,а он в брызгалках примерзает.да и стоит почти 90 тыщщщ за пять литров.чет нет желания покупать такое "Г" за такие бабки...

И что ты такое купил? Я с "Кругозором -30" по цене около 60 тыс. за 5 литров покатался при температурах -25 - ничего не замерзало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дай название чтоб другие не наступали на те же грабли...

Фима твое предложение еще актуально? Маякни как появится, чуть что я бронирую 3 х 5 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...как сейчас в пинске

Пока на пару "тёплых" дней можно разбавить. :)/>
а вот этого делать не советую.грозит замерзанием системы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бачек на 10 литров, омыватели фар, заднего и конечно же переднего стекла, если пользоваться активно на 2 недели летом хватало.... (воды конечно же) зимой стараюсь экономить, с начала морозов уже приговорил литров 12... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омыватель фар страшно прожорлив.многие его глушат,чтобы экономить))))он за раз как брызгнет на фары,так еще и стекло заодно помоет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...