Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

я все зимы лью -30, но частенько разбавляю пополам с водой... проблем не было пока морозы не ударили под 25 градусов, но таких морозных дней было не много, да и ездить в такую погоду не совсем хотелось, так что пополам самый дешевый вариант у меня получался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...я в такие игры не играю.лучше не экономить на этом.то стекло обмерзнет,то моторчик прихватит.лучше чистоган заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...я в такие игры не играю.лучше не экономить на этом.то стекло обмерзнет,то моторчик прихватит.лучше чистоган заливать

Плюсанул, поддерживаю. На крайняк можно и водки + Fairy влить, правда, дороговато выйдет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...я в такие игры не играю.лучше не экономить на этом.то стекло обмерзнет,то моторчик прихватит.лучше чистоган заливать

Плюсанул, поддерживаю. На крайняк можно и водки + Fairy влить, правда, дороговато выйдет. :)
Водку лучше в себя и уже и ехать не надо никуда :DВ минск кто-нибудь планирует???Нужно кое-че мелкое у клубня забрать(контактную группу замка зажигания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проще всего автобусом или маршруткой передать.

А если из Бреста надо что небольшое забрать - завтра могу это осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проще всего автобусом или маршруткой передать.

А если из Бреста надо что небольшое забрать - завтра могу это осуществить.

мне,скорее всего надо будет кое=чего забрать.а во сколько будешь выезжать с бреста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне,скорее всего надо будет кое=чего забрать.а во сколько будешь выезжать с бреста?

Планирую часа в четыре вечера, как будет получаться. Еду автобусом туда, назад - автобусом или поездом. Звони, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, мужики. Кто может в воскресенье диагностику сделать? Подозреваю, что где-то идет утечка тока, диагностика покажет это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может в воскресенье диагностику сделать?

Кроме werenia я диагностов не знаю. Стучись в личку ему или на телефон, будет в Пинске - думаю, поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большую благодарность Николаю за помощь в ориентации и доезду до площади Ленина, неместному пыжеводу. :) Большое спасибо!!! С погодкой правда не подфартило... B) И заодно хочу поздравить за второе место в местных покатушках, так держать. Следующий раз будет первое место!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большую благодарность Николаю за помощь в ориентации и доезду до площади Ленина, неместному пыжеводу. :) Большое спасибо!!! С погодкой правда не подфартило... B)

Да не за что, Стёпа! Жаль, что всё так неожиданно получилось и я спешил, а то, уверен, у вас было время не только дела сделать, но и кофе попить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, Стёпа! Жаль, что всё так неожиданно получилось и я спешил, а то, уверен, у вас было время не только дела сделать, но и кофе попить. :)

А мы пивка на вокзале попили! :) Ниче следующий раз приеду в хорошую погоду и на дольше, тогда и кофейка попьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ремнь ГРМ в своем пыжике и спецы сказали, что шелестит подшипник компресора кондея, едь на валволайн. Заехал, еле вспомнили такую машину, сказали, что подшипник будет стоить 180 000 р. и работа 250 000 р. надо будет полность снимать компресор, выкачивать фрион и менять подшипник. Но я им никогда не доверял и не считал за спецов. Решил все делать сам. В нашем интернет магазине заказал подшипник, обошелся 65 000 р. Посидел в нете и решил разбирать. 2 часа работы и подшипник поменян. Машинка шепчет. Так что обращайтесь если что за консультацией и помощью. После сделанной работы своими руками еще больше себя уважаешь и не понимаешь, за что люди хотят такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня в 306 1.4 бензин 97 года не работает вентилятор печки. Может кто подскажет?

Была такая фигня прохладной осенью на 406-м... снял пластиковую панель, пошевелил провода за ней... всё заработало. :blush:

Вывод: начни с простого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Кто из пинских одноклубников с вебастой что-нить делал? У меня автоматическая на догрев мотора, хочу сделать кнопку принудительного включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на Лянчу Федру доработал: поставил таймер. Задаешь 3 значения времени и продолжительность работы и вперед. Таймеры есть российский и оригинальные вебастовские. Первые по 40 новые, а вторые по 130 б\у. Работа 60 рублей американских. А я себе не могу найти кто может сделать старт вебасты с пульта сигналки или с телефона мобильного, т. к. я не каждый дней езжу и не в определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Может у кого есть подкинуть на мой пыж 2.0 бензин катушку зажигания чтобы убедиться она ли причина моей поломки. Влом покупать новую если не в ней причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Может у кого есть подкинуть на мой пыж 2.0 бензин катушку зажигания чтобы убедиться она ли причина моей поломки. Влом покупать новую если не в ней причина.

Лёша, говори код двигателя. У меня и у Wolf'а 2.0 бензин, но мой EW10A начал выпускаться в 2005 году...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал напругу в 306 и 806 на фишке которая вставляется в этот блок, то в 806 на двух клемах нет 12 вольт. Дальше не знаю где лазить. Будто нет контакта, а где искать. Может кто знает автоэлектрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, где в Пинске можно сделать диагностику на 406 дорестайл

Если речь о компьютерной диагностике, я бы предложил обратиться к werenia, только надо поймать, когда он в Пинске бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Пинске можно сделать диагностику на 406 дорестайл

валдай тоже прикупил себе сканер и довольно таки хороший.смотри его телефон в личке.и он пока в пинске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...