Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

 Народ, подскажите, кто может дать телефон хорошего токаря. Нужно выточить секретный ключ. А может кто знает человека который подбирает секретки? 

Изменено пользователем Напыжаный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто может дать телефон хорошего токаря. Нужно выточить секретный ключ. А может кто знает человека который подбирает секретки?

лучше всего выкень их!!! их очень часто сварачивает(секретки),а если где на трассе прокол,и писец! я знаю человека который не подбирает секретки а выкручивает шпильки(если секретка сломалась или её ваше нет)есть один токарь может попробывать сделать,но я бы не советовал,вкрути обыкновенную шпильку,ну если чё звони ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год юзаю и все пучком. Даже помню, что их пережимал и нормально открутились. Согласен, что так но не хочется просто их выкидывать. Раз они есть значит пусть стоят, выкинуть проще всего. Мы не ищем легких путей :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот имел неосторожность оставить.хорошо,что косяк получился в сотне метрах от сто.долго потом пытались открутить.и после этого гемора выкинул все секретки и поставил обычные болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а я никому не доверяю, сам болты откручиваю, закручиваю, затягиваю, старым дедовским способом (через 1 в два круга) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче выкрутил я их, причем обычной головой на 20 с помощью молотка и форума на онлайнере=) В итоге все секретки целые, куплю ключ и буду их продавать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает размеры сайленблока на заднюю балку 307,хочу сделать съёмник,скоро менять придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать те,у кого 307 меняют на сто...и че там за съемник нужен???

В нете нашёл разных видов но все для запресовки.а выдирают кто как.оригинальный стоит 100уе.вот и надо все размеры салена чтоб самому сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то ты тогда смотри на форуме про свою машинку.если есть такая проблемка,то там тебе и скажут

Поищем а если ничего не найдём то тогда куплю салены и сделаю сам съёмник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто ставил в 406 обычную однодиновую магнитолу с рамкой? Как выглядит в итоге, не очень плохо? И магнитола новая подключается теми же штекерами? или нужны еще какие переходники?Вот что-то не знаю, xcarlink покупать или лучше флэшмагнитолу пионер... Родная clarion диски читать не хочет, и лазер чистил, и мощность его крутил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто ставил в 406 обычную однодиновую магнитолу с рамкой? Как выглядит в итоге, не очень плохо? И магнитола новая подключается теми же штекерами? или нужны еще какие переходники?

У меня в 406 стояла MP3-магнитола, никаких заморочек со штекерами или внешним видом не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто ставил в 406 обычную однодиновую магнитолу с рамкой? Как выглядит в итоге, не очень плохо? И магнитола новая подключается теми же штекерами? или нужны еще какие переходники?

У меня в 406 стояла MP3-магнитола, никаких заморочек со штекерами или внешним видом не было.
Ясно. Зря конечно французы сделали, чтобы сама магнитола стояла под таким углом, за это я на них обиделсяИзображение

И еще, когда поменяю магнитолу - ее нужно будет прописывать в машину?

Изменено пользователем dezmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где сейчас можно купить аккумулятор на телефон Benq Siemens EF-81

либо на рынке либо поезди по ремонтам телефонов .могли сдать на запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, когда поменяю магнитолу - ее нужно будет прописывать в машину?

Если неродную поставишь - вряд ли её надо куда-либо прописывать.

Кто подскажет где сейчас можно купить аккумулятор на телефон Benq Siemens EF-81

Может, в "бутиках" в "Евроопте" посмотреть, где мобилки, чехлы и т.д. продают - velcom, МТС, life.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто ставил в 406 обычную однодиновую магнитолу с рамкой? Как выглядит в итоге, не очень плохо? И магнитола новая подключается теми же штекерами? или нужны еще какие переходники?

У меня в 406 стояла MP3-магнитола, никаких заморочек со штекерами или внешним видом не было.
Ясно. Зря конечно французы сделали, чтобы сама магнитола стояла под таким углом, за это я на них обиделсяИзображение

И еще, когда поменяю магнитолу - ее нужно будет прописывать в машину?

НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Зря конечно французы сделали, чтобы сама магнитола стояла под таким углом, за это я на них обиделсяИзображение

И еще, когда поменяю магнитолу - ее нужно будет прописывать в машину?

НЕТ!
прописывать ненадо..прописывать надо когда ставишь пежовскую с полным контролем авто на ней.там навик.бортовой комп и ....... снял и не едешь.хорошая противоугонка эти оригинальные магнитолы последних лет выпусков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

нужен гараж с ямой пощупать подвеску, желательно сегодня вечером? Что-то заскрипело с левой стороны в передней подвеске (когда руль крутишь и по неровностям медленно проезжаешь (думаю шаровая может еще что?)

Кто поможет клубню? № тел в профиле, с меня пиво и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...