Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

а вдруг я кого-то отговорю этим от покупки 407го, пока во франции не займутся проблемой вентиляторов данной модели !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг я кого-то отговорю этим от покупки 407го, пока во франции не займутся проблемой вентиляторов данной модели !!!!!!

Меня терзают смутные сомнения, что у следующих моделей (508 и т.п.) будет или такой же вентилятор, или ещё "круче".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коля, по поводу фотоаппарата... есть парнишка, который живет прямо возле милиции. могу узнать его номерок...делает качественно и много денег не берет. второй вариант на рынке на Белова, где телефоны делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, по поводу фотоаппарата... есть парнишка, который живет прямо возле милиции. могу узнать его номерок...делает качественно и много денег не берет. второй вариант на рынке на Белова, где телефоны делают...

Саша, спасибо! Давай номерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а то,что лысый говорил про мастера?не узнавал?или пока в ремонте?

Подсказали, что ремонт здесь обойдётся как новый фотик. :blush: Думаю, в Минск его отдать в ремонт. (В цирке тогда на самом интересном месте и сломался :().
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально у нас делают...я недавно ремонтировал телефон дочки(разбила сенсор)так реально лучше бы купил новый телефон...цена мало чем отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра планирую в Минск ехать искать свой диск ,докупить резину и др. по мелочам.Проблема в том, что стремно ехать без запаски - может кто-нибудь отдолжит???С меня пузырь! :DА,может надо че кому ...обращайтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что стремно ехать без запаски - может кто-нибудь отдолжит???

А что по радиусу и по отверстиям для крепления? Наверное ж, только с 406 и подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что стремно ехать без запаски - может кто-нибудь отдолжит???

А что по радиусу и по отверстиям для крепления? Наверное ж, только с 406 и подойдет?
R15 на 4 отверстия резина 195/65 желательно ,но не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что стремно ехать без запаски - может кто-нибудь отдолжит???

А что по радиусу и по отверстиям для крепления? Наверное ж, только с 406 и подойдет?
R15 на 4 отверстия резина 195/65 желательно ,но не обязательно.
Могу отдолжить позвоник к 20:00, я буду в гараже сайлентблоки менять вот там и возьмёшь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил колесо, начал ставит запаску и тут обнаружил что оно 16 радиуса, а у меня все 15.Может с кем махнемся колесами Pirelli P7 205/55 R16 91V (практически новое, только пришлось до шиномонтажа доехать) на такого же качества 195/65 R15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил колесо, начал ставит запаску и тут обнаружил что оно 16 радиуса, а у меня все 15.

Может с кем махнемся колесами Pirelli P7 205/55 R16 91V (практически новое, только пришлось до шиномонтажа доехать) на такого же качества 195/65 R15?

ну так для запаски ничего страшного...на то она и запаска...а как на костыле народ ездит???оно гораздо меньше...не загоняйся...главное,что есть на чем до шиномонтажа доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так для запаски ничего страшного...на то она и запаска...а как на костыле народ ездит???оно гораздо меньше...не загоняйся...главное,что есть на чем до шиномонтажа доехать...

Так-то оно так, но хочется по человечески:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда проще шиномонтаж.там и поменяют.у народа судя по тишине с запасками все рыгли.спрашивай у шиномонтажников.там тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем... нужна помощь или совет.. есть проблема с кондиционером. опишу проблему: труба интеркулера находится под бачком кондиционера, который опустился, из-за чего не знаю и благодаря этому протерлась аллюминиевая трубка кондиционера, которая теперь выпускает фреон. объездил море станций. в Валволайне в Западном все по записи до 20 июня. других станций, где ремонтируют в Пинске просто НЕТ.... все хотят, что бы сам снял, трубку запаял, а тебе только заправили. снять эту трубку весьма проблематично, т.к. она цельная с множеством изгибов и для этого нужно снять рулевую рейку, полуось и массу всяких шланжиков. самое интересное это цена за работу... просят 100 УЕ только за снятие и установку обратно. некоторые не захотели браться из-за куска работы, а некоторые сказали, что нет ЛИЦЕНЗИИ на мою машину для работы.. жду в личк, на сайте или на телефон. проблема в то, что уезжать нужно в пятницу вечером в Киев... заранее спасибо..p.s.: на этой же трубке в районе левого колеса есть резиновая шайба, но как ее разобрать, а не знаю.

Изменено пользователем Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем... нужна помощь или совет.. есть проблема с кондиционером. опишу проблему: труба интеркулера находится под бачком кондиционера, который опустился, из-за чего не знаю и благодаря этому протерлась аллюминиевая трубка кондиционера, которая теперь выпускает фреон. объездил море станций. в Валволайне в Западном все по записи до 20 июня. других станций, где ремонтируют в Пинске просто НЕТ.... все хотят, что бы сам снял, трубку запаял, а тебе только заправили. снять эту трубку весьма проблематично, т.к. она цельная с множеством изгибов и для этого нужно снять рулевую рейку, полуось и массу всяких шланжиков. самое интересное это цена за работу... просят 100 УЕ только за снятие и установку обратно. некоторые не захотели браться из-за куска работы, а некоторые сказали, что нет ЛИЦЕНЗИИ на мою машину для работы.. жду в личк, на сайте или на телефон. проблема в то, что уезжать нужно в пятницу вечером в Киев... заранее спасибо..p.s.: на этой же трубке в районе левого колеса есть резиновая шайба, но как ее разобрать, а не знаю.

Ты бы закинул проблему в ветку по 607 там есть темы про кондей. Пацаны может что-нибудь и подсказали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо откликнувшимся за помощь, но если сам не разберешься, попадешь на деньги. короче благодаря одному знакомому я взял во временное пользование быстросъемник для трубки кондиционера, которая находится под передним правым колесом. 25 минут работы со снятием воздухана и защиты за колесом. 2 пары рук и вуаля.... все снято. единственным минус, то сегодня заправить кондей не успел, кому нужна будет помощь в этом плане, спрашивайте, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по кандею. Сам с Микашевич. Нада проверить кондей, сделать диагностику системы и его электрике.Хотелось бы получить полную инфу. Да и с ценой определиться. Просто гмне не охота гнать в пустую-далековато. Может чем не будь поможете. За ранее вам спасибо. Пыж 406 1997 1,9 диз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по кандею. Сам с Микашевич. Нада проверить кондей, сделать диагностику системы и его электрике.Хотелось бы получить полную инфу. Да и с ценой определиться. Просто гмне не охота гнать в пустую-далековато. Может чем не будь поможете. За ранее вам спасибо. Пыж 406 1997 1,9 диз

Есть в Пинске "два в одном" :) , т.е. электрики и кондиционерщики в одном лице. Находятся по ул. Интернациональной. Там 4 бокса. так вот нужно ехать не во второй где написано заправка кондиционеров ( куда я заехал ), а в последний там где написано автоэлектрики.

Да и вроде на валволайне, тот что возле МРЭО Гаи , тоже заправляют , диагностируют и с электрикой работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по кандею. Сам с Микашевич. Нада проверить кондей, сделать диагностику системы и его электрике.Хотелось бы получить полную инфу. Да и с ценой определиться. Просто гмне не охота гнать в пустую-далековато. Может чем не будь поможете. За ранее вам спасибо. Пыж 406 1997 1,9 диз

Есть в Пинске "два в одном" :) , т.е. электрики и кондиционерщики в одном лице. Находятся по ул. Интернациональной. Там 4 бокса. так вот нужно ехать не во второй где написано заправка кондиционеров ( куда я заехал ), а в последний там где написано автоэлектрики.

Да и вроде на валволайне, тот что возле МРЭО Гаи , тоже заправляют , диагностируют и с электрикой работают.

на валволайне говорят очередь на несколько недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда был на сто возле мрэо,мне сказали,что на пежо нет программы.

В смысле нет программы? я свой предыдущий пыж 605 обслуживал на валволайне (около МРЭО) 3,5 года назад и всё у них было. может на такие крутые тачки еще не разработали программы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...